底色更換:   语言 : 繁體中文 | 简体中文
飞彩体育网>> 足球完场比分>>05月19日(星期日)足球完场比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日职女甲 5-19 11:00 [5]千叶市原女足 0-0 伊纳卡女足[3] 0-0  
西澳超U20 5-19 11:00 黑镇市足球俱乐部U20 5-0 哈柯亚东悉尼市U20 2-0  
澳首U20 5-19 11:00 坎培拉奥林匹克U20 1-2 贝尔科能联合U20 1-1  
西澳超U20 5-19 11:05 曼立联队U20 2-2 悉尼联盟U20 2-0  
西澳超U20 5-19 11:15 A.P.I.A莱洽德U20 0-1 芒特德瑞特城流浪者U20 0-0  
日丙 5-19 12:00 [16]万劳雷八户 0-1 阿祖尔克拉罗沼津[11] 0-1  
日丙 5-19 12:00 [7]格鲁洛盛冈 1-3 大坂樱花U23[4] 0-0  
日丙 5-19 12:00 [10]秋田蓝色闪电 0-0 FC東京U23[18] 0-0  
日丙 5-19 12:00 [14]福岛FC 1-2 AC长野帕塞罗[13] 0-2  
日丙 5-19 12:00 [15]横滨体育 1-3 SC相模原[17] 1-0  
日丙 5-19 12:00 [2]赞岐 1-1 北九州向日葵[1] 1-1  
澳塔超 5-19 12:00 [4]南霍巴特 4-2 金布洛治獅队[6] 3-0  
日足联 5-19 12:00 [7]今治 0-0 松江FC[16] 0-0  
日足联 5-19 12:00 [8]横河武藏野FC 4-1 铃鹿无限[10] 1-1  
日足联 5-19 12:00 [11]奈良俱乐部 0-1 FC本田[6] 0-0  
日足联 5-19 12:00 [13]润梅尔青森 1-0 琵琶湖滋贺[14] 0-0  
日足联 5-19 12:00 [9]维尔天桑名 0-0 丸安冈崎[1] 0-0  
日足联 5-19 12:00 [4]本田洛克 1-1 特格瓦嘉洛宫崎[12] 1-0  
日足联 5-19 12:00 [15]流通经济大学 0-4 仙台索尼[2] 0-2  
日职女乙 5-19 12:00 [1]FC爱媛女足 3-0 横滨海鸥女足[6] 1-0  
日职女甲 5-19 12:00 [10]仙台维加泰女足 1-1 新泻天鹅女足[4] 0-1  
日职女甲 5-19 12:00 [8]AC长野女足 0-0 比利萨女足[1] 0-0  
日职女甲 5-19 12:00 [7]伊贺FC女足 1-2 浦和红钻女足[2] 1-0  
澳威北超 5-19 12:30 [8]梅特兰 2-0 亚登斯顿[9] 1-0  
澳威北超 5-19 12:30 [10]瓦伦蒂勒 4-3 麦格理湖[11] 2-1  
澳威北超 5-19 12:30 [6]韦斯顿劳动熊 2-1 埃奇沃斯伊格斯[2] 1-1  
日职女乙 5-19 12:30 [5]世田谷女足 2-2 播磨阿尔比恩女足[7] 1-0  
澳北超 5-19 12:30 西沃尔森德SC 1-0 卡帕FC 0-0  
日职乙 5-19 13:00 [2]水户蜀葵 0-0 柏太阳神[7] 0-0  
日职乙 5-19 13:00 [20]山口雷法 2-3 东京绿茵[12] 1-0  
日职乙 5-19 13:00 [14]德岛漩涡 1-1 山形山神[1] 1-0  
日职乙 5-19 13:00 [5]金泽 0-1 长崎成功丸[9] 0-1  
澳首超 5-19 13:00 [3]坎培拉奥林匹克 2-0 贝尔康纳联[6] 1-0  
澳维甲 5-19 13:00 [3]圣奥尔本斯圣特斯 2-0 波克海尔[17] 0-0  
澳昆女超 5-19 13:00 威斯顿普德女足 0-7 南部联合SC女足 0-2  
澳布后备 5-19 13:00 甲普FC后备队 2-1 贝赛联后备队 1-1  
澳南女超 5-19 13:00 黑镇斯巴达女足 3-0 北海岸水手女足 3-0  
澳南女超 5-19 13:00 伊拉瓦拉女足 0-0 悉尼大学女足 0-0  
韩K联 5-19 13:00 [4]大邱FC 2-1 仁川联队[12] 1-0  
澳维女超 5-19 13:00 [4]阿拉门女足 4-0 波克海尔女足[6] 1-0  
澳维女超 5-19 13:00 [3]海德伯格女足 5-2 贝赛联女足[8] 4-0  
日职女乙 5-19 13:00 [8]B京都女足 0-0 伊分埼玉女足[3] 0-0  
澳维U20 5-19 13:00 [5]墨尔本骑士U20 4-2 丹德农迅雷U20[12] 1-0  
澳黄超 5-19 13:00 特威德 1-5 库梅拉 1-2  
澳首女联 5-19 13:00 图戈兰隆联女足 0-8 坎培拉FC女足 0-3  
澳威超 5-19 13:05 [7]黑镇市足球俱乐部 1-0 哈柯亚东悉尼市[12] 0-0  
澳威超 5-19 13:10 [6]猛男联队 3-0 悉尼联盟[4] 2-0  
澳维亚 5-19 13:10 普雷斯頓萊恩 3-0 葛欧吉斯 0-0  
澳南女超 5-19 13:30 悉尼西北部女足 1-0 本克斯拓城狮队女足 0-0  
澳南女超 5-19 13:35 北方虎女足 1-0 本克斯拓城狮队女足 0-0  
澳威超 5-19 13:35 [3]莱卡特老虎 3-2 芒特德瑞特城流浪者[10] 1-1  
韩锦赛 5-19 14:00 [韩联盟6]大田地铁 3-1 釜山运输[韩联盟2] 2-1  
韩K联 5-19 14:00 [10]庆南FC 1-2 浦项制铁[7] 1-1  
香港超 5-19 14:30 [6]太阳飞马 2-3 RF富力[2] 2-2  
香港超 5-19 14:30 [9]理文 0-1 凯景[10] 0-0  
香港超 5-19 14:30 [5]东方体育会 2-0 杰志[3] 1-0  
香港超 5-19 14:30 [1]和富大埔 3-1 港菁[7] 1-1  
香港超 5-19 14:30 [4]冠忠南区 1-7 天行元朗[8] 1-5  
俄甲 5-19 15:00 [13]卢恩吉亚 1-0 沃罗涅日火炬[16] 0-0  
俄甲 5-19 15:00 [8]SKA哈巴罗夫斯克 1-0 诺夫哥罗德[4] 1-0  
日职乙 5-19 15:00 [16]町田泽维亚 2-2 京都不死鸟[6] 1-1  
日职乙 5-19 15:00 [19]千叶市原 5-1 FC岐阜[22] 4-0  
澳昆超 5-19 15:00 [10]布里斯班狮吼青年队 2-0 威斯顿普德[14] 1-0  
澳布甲 5-19 15:00 [3]北极星 0-4 圣乔治维莱FC[7] 0-3  
中乙 5-19 15:00 [南8]浙江义乌商城 0-1 浙江毅腾轻纺城[南1] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [南13]南京沙叶 0-0 深圳鹏城[南11] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [南12]拉萨城投 0-1 四川九牛[南6] 0-1  
中乙 5-19 15:00 [北9]保定容大 1-3 银川山屿海贺兰山[北6] 0-1  
中乙 5-19 15:00 [北10]江苏盐城鼎立 1-2 泰州远大[北2] 1-0  
中乙 5-19 15:00 [北12]延边北国 2-1 沈阳城市[北3] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [北13]青岛红狮 1-1 内蒙古草上飞[北14] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [北15]西安大兴崇德 0-1 青岛中能[北7] 0-0  
中后赛 5-19 15:00 江苏苏宁后备队 4-1 重庆力帆后备队 1-0  
澳布超 5-19 15:00 [7]甲普 2-2 贝赛联[3] 1-0  
蒙古超 5-19 15:00 卡恩库恩 0-3 色楞格出版社 0-1  
澳布甲 5-19 15:15 [5]叶士域治城 2-1 新农场联[9] 1-0  
中乙 5-19 15:30 [南14]云南昆陆 1-1 湖北楚风合力[南10] 1-1  
中乙 5-19 15:30 [北5]大连千兆 2-3 河北奥利精英[北1] 1-0  
中超 5-19 15:30 [8]天津泰达亿利 2-0 河北华夏幸福[15] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [7]屯门 2-2 东升[9] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [11]油尖旺 5-0 浩运[6] 2-0  
香港乙 5-19 15:30 [14]康宏晨曦 0-3 深水埗[2] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [12]九龙城 0-3 观塘[3] 0-2  
香港乙 5-19 15:30 [10]湾仔 3-3 虎门[8] 0-1  
香港乙 5-19 15:30 [13]骏其天旭 2-1 光华[5] 0-0  
孟加拉联 5-19 15:45 维多利亚士砵亭 0-1 法拉斯SC 0-1  
塞尔U19 5-19 15:50 FK布罗道U19 3-0 OFK贝尔格莱德U19 1-0  
日职乙 5-19 16:00 [13]冈山绿雉 1-0 FC琉球[8] 0-0  
意青联甲 5-19 16:00 [甲4]都灵青年队 1-3 莎索罗青年队[甲14] 1-2  
中台联 5-19 16:00 铭传大学 0-4 台中未来 0-2  
中台联 5-19 16:00 台城狮子 1-3 北市大同 1-2  
罗女超 5-19 16:00 奥林匹亚古积女足 7-0 贝西Mic女足 2-0  
罗女超 5-19 16:00 华沙女足 1-1 加拉蒂大学女足 0-1  
罗女超 5-19 16:00 马古拉2012巴卡女子队 2-5 塔古穆瑞斯女足 1-3  
罗女超 5-19 16:00 拉姆尼库萨拉特女足 9-0 华沙女足B 3-0  
罗女超 5-19 16:00 加尔宾女足 3-2 纳瓦比女足 2-1  
韩挑K联 5-19 16:00 [4]FC安养 0-1 安山木槿花[6] 0-0  
中乙 5-19 16:00 [北8]北京理工 0-0 吉林百嘉[北11] 0-0  
中乙 5-19 16:00 [北4]淄博蹴鞠 5-0 山西信都[北16] 2-0  
韩K联 5-19 16:00 [8]城南足球俱乐部 1-2 江原FC[6] 1-1  
罗乙 5-19 16:00 [17]巴克乌 0-3 塞林西尼[2] 0-1  
罗乙 5-19 16:00 [15]ACS西林 1-2 潘杜里[16] 1-1  
罗乙 5-19 16:00 [7]米奥文尼 4-1 里彭斯亚[12] 2-0  
捷丁 5-19 16:00 索科尔奥帕特斯 4-2 泽拉托维奇 2-0  
球会友谊 5-19 16:10 洛根鲁斯 0-5 里普利谷 0-2  
澳南女超 5-19 16:10 NWS树熊女足 0-2 悉尼奥林匹克女足 0-0  
澳布女超 5-19 16:10 昆士兰科技大学女足 3-2 佛吉尼亚联女足 1-1  
奥丁 5-19 16:15 斯洛HAC 0-1 艾丽卡 0-1  
捷丁 5-19 16:15 哈维瓦 0-3 顺佩尔克 0-1  
捷丁 5-19 16:15 史拉维辛 3-2 威瑟汀 1-2  
捷丁 5-19 16:15 艾德米拉布拉格 6-1 玛丽亚安斯基 3-1  
澳维亚 5-19 16:25 博马里斯 2-4 莫宁顿 0-2  
澳洲甲 5-19 16:30 [1]珀斯光荣 0-0 悉尼FC[2] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-4],悉尼FC胜出
斯伐丙 5-19 16:30 尼特拉B队 1-4 贝鲁萨 0-4  
俄青联 5-19 16:30 [5]图拉青年队 1-0 克拉斯诺达尔青年队[7] 1-0  
捷女甲 5-19 16:30 [3]利贝雷茨女足 0-8 布拉格斯拉维亚女足[2] 0-4  
奥丁 5-19 16:30 ASK克拉格 3-1 SC古班尼斯 3-1  
奥丁 5-19 16:30 SV塞博登 3-1 SGA斯尼茨 2-1  
柬埔超 5-19 16:30 警察科姆FC 1-0 柬埔寨电力 0-0  
奥乙 5-19 16:30 [2]华顿斯 3-1 阿姆斯特顿[12] 1-1  
俄超 5-19 16:30 [11]乌拉尔 2-2 莫斯科火车头[2] 1-1  
奥丁 5-19 16:35 格罗斯克莱恩 3-2 SV帕茨里 1-0  
塞尔联 5-19 16:50 巴里FK 1-1 BASK贝尔格莱德 0-1  
乌克地区 5-19 16:55 阿格隆OTG 1-1 兹布鲁赫农业企业 1-1  
俄甲 5-19 17:00 [3]托木斯克 2-1 莫斯科斯巴达B队[12] 0-1  
奥女甲 5-19 17:00 [7]沃德兰女足 3-3 布根兰南部女足[10] 2-0  
捷U21 5-19 17:00 [C-4]布咸美恩斯1905U21 1-0 比尔森U21[C-5] 0-0  
克亚乙 5-19 17:00 特瑞內 3-3 库里洛维斯 1-2  
波兰丁 5-19 17:00 沙斯辛B队 0-1 查洛塔 0-0  
波女超 5-19 17:00 [9]奥林匹亚沙斯辛女足 2-1 米特栽维女足[11] 0-1  
德U17北 5-19 17:00 [西7]沙尔克04U17 3-1 慕士达U17[西10] 1-1  
德U17北 5-19 17:00 [西5]波鸿U17 1-1 杜塞尔多夫U17[西6] 0-0  
西丙4 5-19 17:00 [4-12]塞维利亚体育会 2-0 穆尔西亚[4-10] 1-0  
法U19C 5-19 17:00 [C-1]雷恩U19 4-4 昂热U19[C-9] 2-2  
罗乙 5-19 17:00 [1]赤尼达塔高维斯 2-1 梅塔洛格布斯[10] 1-1  
芬U20 5-19 17:00 格尼斯坦U20 9-0 雷帕斯U20 5-0  
匈丙 5-19 17:00 維迪奧頓B队 2-0 萨尔瓦FC 0-0  
斯女联 5-19 17:00 泰拿华斯巴达女足 1-5 迈加瓦斯巴达女足 1-3  
印度乙 5-19 17:00 特劳 2-1 欧祖尼 0-0  
缅甸杯 5-19 17:00 马圭 1-4 拉科尼联 1-0  
缅甸杯 5-19 17:00 掸联 2-1 汉达瓦底联 0-1  
泰丁 5-19 17:00 格拉科赛迈联合 1-1 曼谷联合B队 1-0  
泰丁 5-19 17:00 北榄FC 1-1 穆通B队 1-0  
印度乙 5-19 17:15 德里联 3-2 年轻人SC 1-1  
越南甲 5-19 17:30 [2]平福 3-0 FC隆安[9] 1-0  
西丁 5-19 17:30 波卒埃洛 3-1 拉斯洛查斯 2-1  
西丁 5-19 17:30 RCD卡拉班切 1-0 雷加利斯B队 1-0  
西丁 5-19 17:30 卡尼利亚斯 1-2 阿科本达体育 0-1  
西丁 5-19 17:30 CD塔兰孔 1-2 索库埃利亚莫斯 1-1  
泰乙 5-19 17:30 拉廊FC 2-1 甲米府 0-0  
德堡州联 5-19 17:30 TuS施瓦赫豪森 5-1 哈本 4-1  
爱尔高联 5-19 17:45 梅菲尔德联 2-4 利兹AFC软木 2-1  
爱尔高联 5-19 17:45 道格拉斯霍尔 1-0 艾文道尔联 1-0  
俄甲 5-19 18:00 [18]西伯尔 1-0 阿华加德[5] 0-0  
俄甲 5-19 18:00 [19]FK秋明 1-2 圣彼得堡泽尼特B队[20] 0-0  
挪女超 5-19 18:00 [4]科尔波特女足 0-0 克莱波女足[2] 0-0  
奥女甲 5-19 18:00 [8]贝格海姆女足 6-1 瓦克蒂罗尔女足[6] 3-0  
西青杯 5-19 18:00 比利亚雷尔U19 2-1 皇家萨拉戈萨U19 2-0  
意青联甲 5-19 18:00 [甲1]亚特兰大U20 2-1 国际米兰青年队[甲2] 1-1  
西甲 5-19 18:00 [3]皇家马德里 0-2 皇家贝蒂斯[11] 0-0  
先开球(皇家马德里)
西乙 5-19 18:00 [5]马洛卡 1-0 阿尔梅里亚[9] 0-0  
日丙 5-19 18:00 [5]熊本深红 3-2 鸟取飞翔[12] 1-2  
爱尔高联 5-19 18:00 CIE牧场 1-6 阿克劳城 1-5  
波兰丁 5-19 18:00 华沙熊 4-2 匈雷根 3-2  
波兰丁 5-19 18:00 华沙普罗尼亚 1-3 扎姆布朗 1-2  
爱沙丙 5-19 18:00 [3]瓦尼迪拉 3-3 派德B队[8] 1-2  
波女超 5-19 18:00 [12]波兹南波兰女足 0-10 比阿拉波拉斯卡女足[8] 0-4  
爱沙乙 5-19 18:00 [3]帕尔努瓦普鲁斯 5-0 雷克维拉[9] 0-0  
西丁 5-19 18:00 阿斯科 0-3 利亚戈斯特拉 0-2  
西丁 5-19 18:00 阿尔巴塞特B队 2-0 普尔托兰诺 1-0  
西丁 5-19 18:00 阿苏阿加 2-0 勒伦塞 0-0  
西丁 5-19 18:00 豪斯彼得利特 1-1 雷乌斯B队 0-0  
西丁 5-19 18:00 卡斯特利德费尔斯 3-0 CE欧罗巴 1-0  
西丁 5-19 18:00 哥士坦斯亞 0-2 伊比萨岛 0-1  
西丁 5-19 18:00 平托体育会 0-2 埃纳雷斯 0-2  
西丁 5-19 18:00 坡巴拉马夫密 1-1 泰拿沙 0-0  
西丁 5-19 18:00 切达约拉德尔瓦莱斯 1-0 普拉特 1-0  
西丁 5-19 18:00 圣特安德雷 0-1 费格雷斯 0-0  
俄乙 5-19 18:00 [中5]佐基利 1-2 莫斯科鱼雷[中1] 0-2  
俄乙 5-19 18:00 [中8]新莫斯科斯克 2-1 索科尔萨拉托夫[中2] 1-0  
土U21超 5-19 18:00 [12]阿卡沙U21 4-2 开塞利体育U21[18] 1-0  
土U21超 5-19 18:00 [3]布尔萨体育U21 0-3 哥兹塔比U21[9] 0-1  
挪威U19 5-19 18:00 瓦勒伦加U19 3-2 利勒斯特罗姆U19 2-0  
丹麦超 5-19 18:00 [6]洛斯查兰特 2-2 欧登塞[3] 1-2  
韩K联 5-19 18:00 [5]尚州尚武 1-3 FC首尔[3] 1-2  
越南联 5-19 18:00 [13]广南FC 1-1 南定[12] 0-0  
越南联 5-19 18:00 [7]黄安嘉莱 1-1 平阳[9] 1-1  
安道超冠 5-19 18:00 [6]UE圣达哥林玛 3-1 奥尔迪诺[5] 2-0  
安道超冠 5-19 18:00 [8]安卡普 1-0 路史特诺斯[7] 1-0  
乌克U21 5-19 18:00 [12]丹斯那切尼赫夫U21 3-0 奥林匹克登尼茨克U21[10] 0-0  
法U19C 5-19 18:00 [D-2]圣伊天U19 2-1 阿雅克肖U19[D-11] 1-1  
芬U20 5-19 18:00 卡亚普U20 1-1 古比斯U20 0-0  
芬K联 5-19 18:00 韦斯屈莱黑鸟 4-0 古吉 2-0  
挪女甲 5-19 18:00 FK阿玛佐女足 2-0 梅基拉女足 1-0  
西女甲 5-19 18:00 CD塔孔女足 2-0 圣特雷莎女足 0-0  
爱沙丁 5-19 18:00 约盖瓦狼 2-1 潭美卡C队 1-1  
荷乙 5-19 18:15 [5]前进之鹰 2-2 邓伯什[4] 1-1  
意甲 5-19 18:30 [20]切沃 0-0 桑普多利亚[9] 0-0  
先开球(切沃)
意室內足 5-19 18:30 拿玻里室内足球队 2-4 阿夸萨波内室内足球队 1-1  
西丁 5-19 18:30 波利德波尔蒂沃 0-1 阿塔菲英都斯崔 0-0  
西丁 5-19 18:30 科利亚 3-2 马德里埃斯珀 2-1  
西丁 5-19 18:30 艾基史拉斯 2-1 洛斯巴里奥斯 1-1  
西丁 5-19 18:30 萨雷斯竞技 3-1 赫雷纳 1-0  
西丁 5-19 18:30 利安尼沙B队 1-1 比罗门萨斯 0-1  
西丁 5-19 18:30 诺斯青年CF 0-2 CD因空 0-1  
波青联 5-19 18:30 [15]莫托路宾青年队 0-1 路宾青年队[3] 0-1  
克亚女联 5-19 18:30 里耶卡女足 0-4 維克托裏亞SB 女足 0-3  
瑞典女超 5-19 19:00 [3]维特斯约女足 0-0 皮特奧女足[5] 0-0  
瑞典女乙 5-19 19:00 模侖女足 1-3 梅耳贝肯斯女足 1-1  
捷U21 5-19 19:00 [M-8]特瑞尼克U21 0-0 亚布洛内茨U21[C-12] 0-0  
中台联 5-19 19:00 臺南市 3-0 图谱恩斯 1-0  
中台联 5-19 19:00 台湾电力 0-0 航源 0-0  
马其女足 5-19 19:00 ZFK伊斯塔女足 2-0 斯特鲁加女足 0-0  
塞尔女甲 5-19 19:00 ZFK马希纳女足 4-0 拉斯克红星女足 2-0  
丹麦丁 5-19 19:00 霍尔斯特布罗 4-0 利斯楚普 2-0  
乌女联 5-19 19:00 特兰西瓦尼亚女足 0-2 哈尔科夫女足 0-0  
奥丁 5-19 19:00 SV克莱格 2-2 SV鲁登 1-0  
芬女K联 5-19 19:00 PK-35万塔女足 1-0 伊尔维斯B女足 1-0  
波兰丁 5-19 19:00 萨比利斯B队 1-4 包尔科维切 1-3  
白俄女超 5-19 19:00 [6]娜迪亚女足 0-4 罗格明斯克女足[4] 0-0  
泰甲 5-19 19:00 [18]空军联 0-1 阿尤塔亚[16] 0-1  
泰甲 5-19 19:00 [5]南邦 0-1 曼谷玻璃[1] 0-0  
西丁 5-19 19:00 潘迪普利多 3-3 马德里竞技塔科龙特 2-2  
西丁 5-19 19:00 布赞纳达 1-3 UD圣费尔南多 1-1  
西丁 5-19 19:00 特内里费B队 3-0 塔玛拉赛特 1-0  
俄乙 5-19 19:00 [西3]韦莱斯 2-0 列宁格勒达[西4] 0-0  
俄乙 5-19 19:00 [中11]洛特伏尔加格勒B队 2-1 斯特罗吉诺[中13] 1-1  
肯尼超 5-19 19:00 威斯顿史提马 0-0 马塔雷联 0-0  
波兰乙 5-19 19:00 [15]斯亚卡 2-1 琴斯托霍瓦火花[11] 0-1  
波兰乙 5-19 19:00 [6]西德尔策 1-0 罗切霍茹夫[17] 1-0  
波兰乙 5-19 19:00 [13]斯塔加德甚切青 0-0 比查度[3] 0-0  
波兰乙 5-19 19:00 [4]托伦 1-2 埃尔布隆格[14] 1-1  
波兰乙 5-19 19:00 [8]雷索维亚 1-3 洛禾卡杜华斯[18] 1-1  
波兰乙 5-19 19:00 [16]恩尔格提克 3-0 萨尼克[10] 1-0  
波兰乙 5-19 19:00 [12]格里夫 1-3 斯塔沃拉[7] 0-0  
土U21超 5-19 19:00 [2]加拉塔萨雷U21 4-0 布犹高斯禾U21[13] 1-0  
泰超 5-19 19:00 [8]那空拉查斯马 4-2 清迈[15] 0-0  
泰超 5-19 19:00 [4]清莱联 1-0 春武里[9] 0-0  
乌克超 5-19 19:00 [3]亚历山德里亚 0-1 FC利沃夫[5] 0-0  
俄超 5-19 19:00 [16]叶尼塞 2-2 莫斯科迪纳摩[12] 1-1  
斯亚甲 5-19 19:00 [10]波萨维吉 1-3 亚穆尼积[6] 0-2  
阿美超 5-19 19:00 [6]舒拉克 0-1 阿拉特阿美尼亚[2] 0-1  
挪丙 5-19 19:00 斯克捷沃 2-1 侯尼霍斯 0-1  
德U17北 5-19 19:00 [西14]柏德博恩U17 1-5 勒沃库森U17[西3] 0-2  
挪乙 5-19 19:00 [B-3]法拉姆拉维克 6-1 森加[B-7] 3-0  
芬U20 5-19 19:00 SJK学院U20 2-3 亚特兰蒂斯U20 1-3  
芬U20 5-19 19:00 塞伊奈约基U20 2-3 亚特兰蒂斯U20 1-3  
泰乙 5-19 19:00 沙卡奥市 1-2 沙什FC 0-1  
芬女甲 5-19 19:00 PK35女足 1-0 伊尔韦斯B队女足 1-0  
斯女联 5-19 19:00 SKF斯利纳女足 4-2 高斯锡火车头女足 2-2  
球会友谊 5-19 19:15 彻特西镇 1-1 克雷山谷文米尔斯 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[3-1],彻特西镇胜出
球会友谊 5-19 19:30 FK卡拉巴尔塔 1-0 阿卡德米亚利德 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南3]福建天信 2-1 昆山FC[南9] 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南4]武汉三镇 2-1 广西宝韵[南16] 1-1  
中乙 5-19 19:30 [南2]苏州东吴 1-0 湖南湘涛华莱[南15] 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南7]成都兴城 4-0 江西联盛国贸[南5] 2-0  
中超 5-19 19:35 [10]深圳佳兆业 1-2 大连一方[13] 1-0  
西室内足 5-19 19:45 MRA纳瓦拉室内足球队 1-3 哈恩帕莱索室內足球队 0-0  
丹麦甲 5-19 19:45 [3]阿玛盖尔 3-4 锡尔克堡[1] 2-1  
丹麦甲 5-19 19:45 [9]哈维德夫 0-1 维堡[2] 0-0  
丹麦甲 5-19 19:45 [6]利恩比 2-0 纳斯特维德[4] 0-0  
丹麦甲 5-19 19:45 [7]尼克宾 3-3 希尔星格[11] 1-1  
丹麦甲 5-19 19:45 [10]罗斯基德 3-2 弗雷德里西亚[5] 1-0  
丹麦甲 5-19 19:45 [12]齐斯泰兹 2-3 靴尔科治[8] 1-1  
俄甲 5-19 20:00 [2]坦波夫斯巴达 1-0 伏尔加格勒[9] 0-0  
俄甲 5-19 20:00 [14]萨兰斯克莫尔多瓦 1-0 巴蒂卡[15] 1-0  
瑞典女乙 5-19 20:00 哈马比女足 4-2 博格比女足 1-0  
奥女甲 5-19 20:00 [2]格拉茨女足 4-1 阿尔腾马克女足[5] 2-0  
保乙 5-19 20:00 [3]埃尔塔 1-0 CSKA索菲亚[4] 1-0  
保乙 5-19 20:00 [10]巴治克 2-1 內塞伯尔[15] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [16]多布鲁察 1-2 斯特鲁姆斯卡[9] 0-2  
保乙 5-19 20:00 [11]卢多戈雷茨B队 0-0 莱特克斯[5] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [2]FC蒙塔纳 2-0 比林[13] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [8]波摩尔 2-2 加拉波沃[12] 1-0  
保乙 5-19 20:00 [1]特萨斯科塞洛 1-1 卡里亚娜埃尔登[14] 1-1  
拉脱甲 5-19 20:00 [8]普洛杰克 1-1 涅日克内[5] 1-0  
德女乙 5-19 20:00 赛瑞贝肯女足 0-4 卡尔蔡斯耶拿女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 法兰克福B队女足 1-0 沃尔夫斯堡B队女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 图尔宾B队女足 1-3 溫伯堡女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 赫森韦茨拉尔女足 3-1 克洛蓬堡女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 贺芬咸青年队女足 2-3 慕尼黑拜仁女足II队 0-0  
俄丙 5-19 20:00 斯曼纳喀山 0-5 內弗特赫米克B队 0-2  
苏女超 5-19 20:00 [6]斯巴顿斯女足 4-0 士特宁大学女足[8] 2-0  
泰甲 5-19 20:00 [11]罗勇 1-0 乌汶UMT联[13] 0-0  
泰甲 5-19 20:00 [7]特罗萨萨纳 1-0 廊莫那浦府[4] 0-0  
立陶乙 5-19 20:00 [11]特拉凯B队 1-2 迪祖戈斯[2] 0-1  
肯尼超 5-19 20:00 班得瑞 3-0 凯里乔 1-0  
肯尼超 5-19 20:00 切梅里尔糖队 0-0 尤林兹星队 0-0  
肯尼超 5-19 20:00 薇海 1-2 图斯科 0-2  
埃塞超 5-19 20:00 法西尔凯内马 6-1 金马阿坝 3-0  
埃塞超 5-19 20:00 默克莱凯内马 0-1 阿瓦萨凯内马 0-1  
土U21超 5-19 20:00 [10]阿兰亚士邦U21 5-0 里泽U21[14] 1-0  
瑞U19 5-19 20:00 恩厄尔霍尔姆U19 0-1 艾维达堡U19 0-0  
瑞U19 5-19 20:00 什霍尔姆U19 1-3 诺高平U19 1-0  
泰超 5-19 20:00 [14]尚卡汶里 0-0 蒙通联[16] 0-0  
泰超 5-19 20:00 [12]查英特 0-3 拉查布里府[11] 0-1  
瑞士杯 5-19 20:00 [瑞士超4]图恩 1-2 巴塞尔[瑞士超2] 0-1  
丹麦超 5-19 20:00 [10]霍森斯 1-1 文德斯尔[12] 1-0  
爱沙甲 5-19 20:00 [9]马尔杜 0-0 卡勒威[10] 0-0  
阿美超 5-19 20:00 [8]FC阿尔扎赫 1-1 艾拉斯克特[4] 0-0  
越南联 5-19 20:00 [2]河内 3-2 岘港[8] 1-1  
挪丙 5-19 20:00 史杜文SK 1-3 斯帕杰卡维克 1-0  
德地区北 5-19 20:00 [西9]乌佩塔尔 2-4 科隆青年队[西11] 2-1  
德地区北 5-19 20:00 [北16]埃格斯托夫 1-3 诺德施泰特[北14] 0-1  
德地区北 5-19 20:00 [北11]左登 3-3 德罗特尔森[北6] 2-1  
德地区北 5-19 20:00 [北18]卢波马提尼 1-2 吕内堡[北15] 1-0  
德地区北 5-19 20:00 [北9]奧登堡格 3-4 弗伦斯堡[北4] 2-0  
德地区北 5-19 20:00 [北13]圣保利业余队 2-3 哈韦尔斯[北12] 1-2  
丹麦乙降 5-19 20:00 [A-9]塞维斯特 5-0 马利恩尔斯特[B-12] 3-0  
挪乙 5-19 20:00 [B-11]巴洛姆 3-1 阿尔塔[B-4] 2-1  
芬K联 5-19 20:00 普拉尼 3-1 哈帕克 2-0  
芬K联 5-19 20:00 帕卡 2-0 SiU 2-0  
捷丁 5-19 20:00 布拉格阿德米拉II 3-1 布拉尼克 0-1  
德堡州联 5-19 20:00 罗斯托克B队 6-1 纽斯特利兹 1-1  
德堡州联 5-19 20:00 萨伦多夫赫塔队 4-1 柏林赫塔06 1-1  
德堡州联 5-19 20:00 威斯基拉 0-3 普劳恩 0-2  
德堡州联 5-19 20:00 多尔施塔特 1-1 卡尔斯耶拿B队 0-1  
德堡州联 5-19 20:00 莱比锡国际FC 0-2 BSG化学莱比锡 0-1  
德堡州联 5-19 20:00 海恩斯坦厄恩斯塔尔 2-3 VfB1921 1-1  
塔吉克联 5-19 20:00 胡占德 0-3 伊提洛尔 0-1  
克亚女联 5-19 20:00 普雷格拉女足 4-3 马里安斯普利特女足 1-2  
乌克地区 5-19 20:00 扎波罗热 9-0 切列什尼亚 5-0  
奥丁 5-19 20:15 华洛特斯 II 5-1 FC纳塔斯 4-1  
挪女超 5-19 20:30 [3]桑德维肯斯女足 1-3 利尼史特朗女足[1] 0-3  
奥女甲 5-19 20:30 [1]圣珀尔滕女足 5-0 克莱尼姆臣女足[9] 2-0  
克亚U19 5-19 20:30 迪列高禾杰卡U19 0-2 萨格勒布戴拿模U19 0-0  
马维超 5-19 20:30 大子弹 6-0 EPAC联合 4-0  
荷乙 5-19 20:30 [8]瓦尔韦克 2-1 SBV精英 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [17]巴玛祖瓦洛斯 4-0 VAC杜纳肯亚[12] 2-0  
匈乙 5-19 20:30 [6]贝斯萨巴 0-3 卡辛巴斯凯[10] 0-2  
匈乙 5-19 20:30 [11]卡斯瓦利 0-4 布达尔斯[5] 0-2  
匈乙 5-19 20:30 [8]吉奥里 2-0 莫索马格亚罗瓦[19] 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [2]卡波斯瓦里 3-1 索罗克萨[7] 1-0  
匈乙 5-19 20:30 [20]米诺利 2-1 布达弗基MTE[16] 1-1  
匈乙 5-19 20:30 [9]尼尔吉哈萨 1-1 吉尔蒙特[4] 1-0  
匈乙 5-19 20:30 [13]西奥福克 2-0 塞格雷德[18] 2-0  
匈乙 5-19 20:30 [15]多瑙蒂萨 1-1 多罗吉[14] 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [3]华萨斯 0-5 萨拉格斯基[1] 0-2  
丹女超 5-19 20:30 [丹女甲A-2]法洛姆女足 6-0 维尔比约女足[丹女甲B-2] 3-0  
德堡州联 5-19 20:30 柏林90 4-2 格雷夫斯瓦德 1-0  
乌兹超 5-19 20:45 [11]奥马利克 0-2 索格迪纳吉扎克[10] 0-1  
瑞典乙 5-19 21:00 [北13]莱尼格 1-2 于默奥[北4] 1-1  
瑞典乙 5-19 21:00 [北10]托尔恩格鲁本 0-1 索伦蒂纳联[北15] 0-0  
白俄超 5-19 21:00 [16]塔普达 0-1 比斯特戴拿模[4] 0-0  
俄甲 5-19 21:00 [1]PFC索治 0-0 辛历克[6] 0-0  
俄甲 5-19 21:00 [7]莫斯科切尔塔诺沃 2-1 希姆基[10] 0-0  
瑞典女超 5-19 21:00 [4]科帕堡格斯女足 3-0 邦克福洛女足[10] 3-0  
黎巴杯 5-19 21:00 [黎巴嫩联11]贝鲁特竞技 1-4 阿尔阿希德[黎巴嫩联1] 0-1  
瑞典女乙 5-19 21:00 利德雪平女足 3-3 阿沙鲁姆斯女足 1-1  
瑞典女乙 5-19 21:00 IK乌普撒拉女足 1-1 艾西女足 0-0  
阿美甲 5-19 21:00 [5]耶烈万火车头 3-0 艾瑞布尼[12] 0-0  
拉脱甲 5-19 21:00 [1]图库姆斯 3-0 奥达里加[3] 1-0  
瑞典超 5-19 21:00 [1]马尔默 1-0 卡尔马[10] 0-0  
瑞典超 5-19 21:00 [11]天狼星 3-4 赫根[3] 1-2  
土超 5-19 21:00 [18]阿卡沙 2-2 开塞利体育[11] 1-0  
土超 5-19 21:00 [16]布尔萨体育 0-0 哥茲塔比[15] 0-0  
意甲 5-19 21:00 [16]帕尔马 1-0 佛罗伦萨[13] 0-0  
先开球(佛罗伦萨)
意甲 5-19 21:00 [18]恩波利 4-1 都灵[7] 1-0  
先开球(恩波利)
俄丙 5-19 21:00 沙度维克 2-0 泽尼特萨拉瓦特 1-0  
坦桑超 5-19 21:00 辛巴体育 2-0 恩达FC 2-0  
奥丁 5-19 21:00 塞莱泽尔 3-0 圭尼兹 2-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 瓜鲁贺斯SP 4-0 巴塞罗EC 1-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 班德兰特 1-0 美国SP 0-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 伯拉史利斯 0-3 德昭 0-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 索琼斯坎波斯 4-1 乌尼昂 3-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 费尔南多波利斯 0-0 博尼法西奥EC 0-0  
巴圣塔乙 5-19 21:00 GD苏卡伦斯 0-4 弗兰卡纳 0-2  
巴圣塔乙 5-19 21:00 雅瓜里乌纳FC 2-3 國際利梅拉 1-1  
孟加拉联 5-19 21:00 阿巴哈尼 0-1 巴斯顺达拉国王 0-1  
赞比亚超 5-19 21:00 布尔德肯FC 0-0 诺卡纳 0-0  
赞比亚超 5-19 21:00 卢萨卡巨擘 1-0 恩多拉联队 0-0  
爱U19 5-19 21:00 科布漫步者U19 2-2 威福特U19 0-1  
爱U19 5-19 21:00 圣帕特里克U19 2-2 斯萊戈U19 1-1  
俄室内足 5-19 21:00 诺瓦迦室內足球队 3-8 CPRF室内足球队 1-4  
波女超 5-19 21:00 [1]莱茨纳女足 3-2 瓦乌布日赫女足[4] 1-0  
苏女超 5-19 21:00 [1]格拉斯哥城女足 10-1 福弗尔顿女足[7] 5-0  
苏女超 5-19 21:00 [4]格拉斯哥流浪女足 0-6 希伯尼安女足[2] 0-3  
立陶乙 5-19 21:00 [14]BFA 0-0 泰普[7] 0-0  
俄乙 5-19 21:00 [西5]多加尔普戴 4-0 科洛姆纳[西11] 1-0  
俄乙 5-19 21:00 [西9]弗拉基米尔鱼雷 3-0 斯摩伦斯克[西12] 0-0  
瑞典丙NS 5-19 21:00 [NL-7]IFK卢雷亚 4-0 铁克[NL-9] 2-0  
瑞典丙NS 5-19 21:00 [SS-13]索德泰结 1-4 瓦姆波斯[SS-14] 1-3  
津巴超 5-19 21:00 查普古FC 0-3 基肯恩尼 0-1  
津巴超 5-19 21:00 高地人 0-0 赫伦塔尔斯FC 0-0  
津巴超 5-19 21:00 卡普斯联 3-2 穆索瓦尼星 2-2  
津巴超 5-19 21:00 玛尼卡钻石 1-1 特隆 1-1  
瑞典甲 5-19 21:00 [11]特雷勒堡 2-1 奥尔格里特[6] 1-0  
瑞典甲 5-19 21:00 [5]诺尔比 3-0 费里塔比[10] 1-0  
捷甲 5-19 21:00 [5]奥斯特拉瓦 0-0 布拉格斯拉维亚[1] 0-0  
捷甲 5-19 21:00 [7]利贝雷茨 0-2 皮尔森[2] 0-1  
捷甲 5-19 21:00 [3]布拉格斯巴达 2-0 亚布洛内茨[4] 1-0  
南非超 5-19 21:00 [15]马里茨堡联 1-0 皇家老鹰[南非甲2] 1-0  
丹女甲 5-19 21:00 [B-7]瓦埃勒女足 0-2 利森格女足[B-4] 0-1  
哈萨超 5-19 21:00 [6]阿拉木图凯拉特 2-1 伊特什[10] 2-1  
哈萨超 5-19 21:00 [1]阿斯坦纳 1-2 沙克特[7] 1-0  
格鲁甲 5-19 21:00 [5]施安尼 0-5 圣肯河雷[6] 0-4  
阿塞杯 5-19 21:00 [阿塞超3]FK吉兰 1-0 萨姆加耶特[阿塞超6] 1-0  
乌克甲 5-19 21:00 [9]巴尔坎柔亚 1-2 艾维铵哈德[6] 1-2  
巴圣青联 5-19 21:00 帕尔梅拉斯青年队 4-0 甘美奥奥萨斯库青年队 1-0  
巴圣青联 5-19 21:00 富明尼斯U20 2-0 博阿维斯塔U20 1-0  
挪丙 5-19 21:00 伊斯沃德IF 3-0 禾德 2-0  
挪丙 5-19 21:00 科斯达德 2-1 雷黑姆B队 1-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-12]克维伊U19 4-3 华伦西恩斯U19[A-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-10]布罗尼U19 1-4 朗斯U19[A-4] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-13]沙兰U19 0-8 巴黎圣日门U19[A-2] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-14]安坦迪U19 4-3 奧爾良U19[A-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-8]勒哈费尔U19 3-0 登卡基U19[A-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-8]托尔西U19 1-4 欧塞尔U19[B-3] 1-2  
法U19C 5-19 21:00 [B-14]艾姆尼维里U19 0-3 南锡U19[B-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-5]ASPTT迪安U19 4-0 里昂U19[B-1] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-12]奥维涅U19 3-1 弗勒里U19[B-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-4]梅斯U19 5-0 索绍U19[B-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-10]史特拉斯堡U19 0-0 迪安U19[B-2] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-7]巴斯蒂亚U19 2-1 蒙彼利埃U19[D-1] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-8]马赛U19 3-4 奈斯U19[D-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-10]卡内思U19 7-1 贝兹尔U19[D-13] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-14]GFC阿雅克肖U19 2-2 图隆U19[D-12] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-5]图鲁兹U19 1-2 卡斯泰尔诺U19[D-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-2]波尔多U19 3-0 拉华尔U19[C-8] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-13]肖莱特U19 0-2 比斯特U19[C-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-5]托尔司U19 0-1 瓦纳U19[C-12] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-6]吉英坎U19 2-2 南特U19[C-4] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-3]沙特鲁U19 3-2 尼奥特U19[C-7] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-10]泰列沙斯U19 3-3 波城U19[C-14] 0-0  
丹麦乙降 5-19 21:00 [B-8]B73斯莱格思 1-1 艾华塔[B-10] 0-1  
丹麦乙降 5-19 21:00 [B-2]AB哥本哈根 1-2 布拉布兰[A-3] 0-1  
喀麦隆乙 5-19 21:00 梅基 0-0 幸运狮子 0-0  
喀麦隆乙 5-19 21:00 子弹FC 1-2 艾格勒 1-0  
喀麦隆乙 5-19 21:00 加鲁阿棉花 3-0 AS Fap 1-0  
喀麦隆乙 5-19 21:00 杜阿拉国际体育 1-0 勒内森斯奈格穆 1-0  
喀麦隆乙 5-19 21:00 亚夫体育 2-0 杜阿拉迪纳摩 0-0  
瑞典南 5-19 21:00 埃斯基尔斯图纳 1-1 埃斯基尔斯蒂纳 0-1  
芬K联 5-19 21:00 图维波里 2-0 帕哈 1-0  
德堡州联 5-19 21:00 金斯海姆 5-2 亨费尔德SV 1-1  
德堡州联 5-19 21:00 布鲁蒙塔勒 0-4 奥布兰德 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 卡哈斯泰特 3-3 BTS諾伊施塔特 3-1  
德堡州联 5-19 21:00 SC布雷默哈芬 3-1 ESC葛特斯 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 博格菲尔德 2-3 比林古马 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 门兴法顿赫斯 1-2 道依茨 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 亨內夫 4-1 VFL维查尔 1-0  
德堡州联 5-19 21:00 胡尔特 1-2 柏基斯兹 0-2  
德堡州联 5-19 21:00 SV布赖尼希 2-3 森博格SV 0-3  
德堡州联 5-19 21:00 阿诺德斯维勒 3-0 莫顿 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 拉廷恩 3-2 VFB希尔顿 2-1  
德堡州联 5-19 21:00 内特塔尔 0-0 费尔伯特 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 黑白艾逊 0-2 TURU杜斯多夫 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 巴姆堡格 4-2 波卓尔特 2-0  
德堡州联 5-19 21:00 VFB汉堡格 9-1 史柏多夫 5-0  
德堡州联 5-19 21:00 恩卓治特 3-2 韦斯特法利亚 1-0  
德堡州联 5-19 21:00 布林宁豪森FC 0-0 希根 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 哈梅尔 2-0 霍尔茨维克德 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 柏德博恩B队 0-0 ASC09多特蒙德 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 沙尔克04B队 3-0 威斯法利亚利耶尼恩 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 恩内珀塔尔 1-3 加特斯洛 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 恩达布鲁克 2-0 FC基弗 0-0  
德堡州联 5-19 21:00 哈尔滕 1-0 艾伦 1-0  
意丁 5-19 21:00 阿维利诺 1-0 巴里 0-0  
意丁 5-19 21:00 帕格特斯 2-1 皮阿尼斯 0-0  
希腊U19 5-19 21:00 帕斯基安尼纳U19 0-0 拉里萨U19 0-0  
纳米超 5-19 21:00 图拉魔术队FC 0-1 蓝色沃特斯FC 0-0  
巴米青联 5-19 21:00 米涅罗竞技青年队 2-1 高士路青年队 0-0  
巴米青联 5-19 21:00 米纳斯博卡青年队 1-2 普索阿莱格伦斯U20 1-2  
乌克地区 5-19 21:00 高什卡里特 0-1 卡莉娜布格林 0-1  
乌克地区 5-19 21:00 古马卡 2-0 摩斯泰斯卡 1-0  
乌克地区 5-19 21:00 拉科莫蒂夫拉夫卡 2-5 FC尼古拉耶夫 0-3  
乌克地区 5-19 21:00 FC特罗诺普尔杜什 4-0 FC科佩钦齐 2-0  
肯尼超 5-19 21:15 勒奥帕德 1-3 高玛希亚 0-1  
俄丙 5-19 21:30 萨马特乌法 3-1 伊辛湾 1-1  
秘后备 5-19 21:30 皮拉塔后备队 2-3 学术界体育后备队 1-2  
苏女超 5-19 21:30 [5]马瑟韦尔女足 1-2 些路迪女足[3] 1-1  
卢旺达联 5-19 21:30 阿马举派 0-1 布格塞拉 0-1  
卢旺达联 5-19 21:30 艾丁切尔斯 1-0 奇甘比 1-0  
卢旺达联 5-19 21:30 警察FC 2-1 基约乌体育 1-1  
德乙 5-19 21:30 [4]汉堡 3-0 杜伊斯堡[18] 1-0  
先开球(杜伊斯堡)
德乙 5-19 21:30 [17]马格德堡 1-1 科隆[1] 0-1  
先开球(科隆)
德乙 5-19 21:30 [14]菲尔特 2-1 圣保利[7] 0-0  
先开球(菲尔特)
德乙 5-19 21:30 [10]波鸿 2-2 柏林联合[3] 1-0  
先开球(柏林联合)
德乙 5-19 21:30 [8]雷根斯堡 2-2 桑德豪森[15] 1-1  
先开球(雷根斯堡)
德乙 5-19 21:30 [13]德累斯顿 3-1 柏德博恩[2] 2-1  
先开球(德累斯顿)
德乙 5-19 21:30 [11]达姆斯塔特 1-0 奥厄[12] 1-0  
先开球(达姆斯塔特)
德乙 5-19 21:30 [5]海登海默 4-2 因戈尔施塔特[16] 2-0  
先开球(海登海默)
德乙 5-19 21:30 [9]比勒菲尔德 1-0 基尔高士丁[6] 0-0  
先开球(比勒菲尔德)
俄超 5-19 21:30 [6]图拉兵工厂 0-3 克拉斯诺达尔[3] 0-0  
意丙1 5-19 21:30 [A-5]凯勒雷斯 2-2 比萨[A-3] 1-0  
德堡州联 5-19 21:30 SC杜塞尔多夫西 4-1 SV索尼克斯 2-1  
爱沙丁 5-19 21:30 塔林那埃拉特 2-4 纳尔瓦B队 1-4  
苏女甲 5-19 21:30 邓迪联女足 0-2 帕尔蒂克女足 0-2  
乌兹超 5-19 21:40 [6]曼干纳弗巴霍 0-0 比克波德[8] 0-0  
瑞典乙 5-19 22:00 [北12]耶夫勒 0-2 希尔维亚[北8] 0-1  
瑞典乙 5-19 22:00 [北11]尼科平 2-2 宁高平城[北2] 2-0  
马来超 5-19 22:00 [2]彭亨 0-0 帕拉克[6] 0-0  
利比亚甲 5-19 22:00 瓦坦加 0-1 尼姆巴联 0-0  
摩尔甲 5-19 22:00 [5]尼斯波雷尼 1-0 森布鲁[7] 1-0  
冰女甲 5-19 22:00 [6]富佐尼女足 1-3 阿简尼斯女足[5] 0-0  
冰女甲 5-19 22:00 [9]格连戴域克女足 2-1 阿费查尔丁弗雷姆女足[7] 1-0  
冰女甲 5-19 22:00 [8]候卡尔女足 1-2 图罗杜尔女足[1] 1-1  
冰女甲 5-19 22:00 [10]IR雷克查域克女足 0-2 艾格纳比利克女足[2] 0-0  
塞尔甲 5-19 22:00 [3]印德及亚 1-1 拉尼奇1923[4] 1-1  
巴拉乙 5-19 22:00 [13]卡巴列罗 3-0 独立FBC[3] 1-0  
苏超 5-19 22:00 [1]凯尔特人 2-1 哈茨[7] 1-1  
苏超 5-19 22:00 [5]希伯尼安 1-2 阿伯丁[4] 1-1  
苏超 5-19 22:00 [3]基马诺克 2-1 格拉斯哥流浪者[2] 1-0  
西乙 5-19 22:00 [8]奥维多 1-0 努曼西亚[16] 0-0  
俄丙 5-19 22:00 土星拉门斯科耶 1-2 FK奧林匹斯 1-1  
乌女联 5-19 22:00 罗迪娜女足 0-3 FK拉多米尔女足 0-2  
乌女联 5-19 22:00 FC利沃夫女足 4-2 联盟党女足 2-2  
波兰丁 5-19 22:00 鲁赫维索凯 1-0 MLKS比尼拉 0-0  
爱沙丙 5-19 22:00 [5]维米斯 2-1 塔巴沙卢查玛[9] 1-0  
白俄女超 5-19 22:00 [2]佐卡BDU女足 0-2 明斯克女足[1] 0-0  
立陶乙 5-19 22:00 [16]亚莫斯菲拉 0-2 帕克鲁奥伊斯[12] 0-1  
俄乙 5-19 22:00 [中4]布里安斯克迪纳摩 3-1 别尔哥罗德礼炮[中10] 1-0  
俄乙 5-19 22:00 [中3]利比克 0-0 FK雷阿萨[中9] 0-0  
瑞典丙NS 5-19 22:00 [SS-10]阿西里斯卡 1-1 慕达拉[SS-11] 1-0  
安哥甲 5-19 22:00 [4]卡布斯科普 0-1 艾高斯图[1] 0-1  
安哥甲 5-19 22:00 [10]普罗格雷苏 1-1 波特洛体育会[2] 0-1  
乌克超 5-19 22:00 [4]柔亚 0-1 顿涅茨克矿工[1] 0-1  
罗甲 5-19 22:00 [13]沃伦塔利 0-0 克勒拉希[12] 0-0  
巴西甲 5-19 22:00 [3]圣保罗 0-0 巴伊亚[9] 0-0  
丹麦超 5-19 22:00 [14]维积利 0-1 霍布罗[13] 0-1  
90分钟[0-1],两回合[1-1],120分钟[0-2],霍布罗胜出
意丙1 5-19 22:00 [B-19]维德思维罗纳 1-0 里米尼[B-18] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [3]埃斯托里尔 2-1 法马利卡奥[1] 1-1  
葡甲 5-19 22:00 [9]法伦斯 1-0 维塞乌[10] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [2]费雷拉 2-0 科瓦皮耶达迪[12] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [6]科维良 1-1 马夫拉[14] 0-1  
葡甲 5-19 22:00 [16]华森 1-0 科英布拉大学[4] 0-0  
葡甲 5-19 22:00 [15]奥利维伦斯 2-1 艾路卡[13] 1-1  
卢森甲 5-19 22:00 [2]埃施福拉 2-5 埃斯克年青人[3] 0-2  
卢森甲 5-19 22:00 [8]蒙多夫 0-0 迪弗当日[4] 0-0  
卢森甲 5-19 22:00 [1]迪德朗日 5-3 FC宾菲加[13] 2-3  
卢森甲 5-19 22:00 [7]施特拉森 3-4 霍斯特尔特[12] 2-2  
卢森甲 5-19 22:00 [9]披唐治 2-0 維多利亚路斯博[10] 2-0  
卢森甲 5-19 22:00 [5]尼达克 3-0 拉米兰治[14] 2-0  
卢森甲 5-19 22:00 [6]竞赛联 0-3 艾特贝鲁克[11] 0-1  
法罗甲 5-19 22:00 [5]拖锡云 4-1 卡拉卡斯维克[1] 3-1  
法罗甲 5-19 22:00 [8]EB斯特莱马 1-8 云拿域克[4] 1-5  
乌克甲 5-19 22:00 [4]梅塔利斯特1925 1-1 伊尼胡列斯[7] 1-1  
乌克甲 5-19 22:00 [14]罗姆内 0-0 希尼克体育[12] 0-0  
乌克甲 5-19 22:00 [1]SK迪尼普 3-1 高华尤夫卡[3] 2-1  
乌克甲 5-19 22:00 [5]奥博隆 3-2 普里卡帕亚[10] 2-1  
乌克甲 5-19 22:00 [13]苏迈 0-8 麦克莱[8] 0-3  
乌克甲 5-19 22:00 [2]沃林 1-1 鲁克维尼基[11] 0-1  
安道超冠 5-19 22:00 [2]圣达哥林玛 3-1 圣塔祖利亚[1] 1-1  
安道超冠 5-19 22:00 [4]英奥达尼 1-1 伊斯卡尔德斯[3] 1-0  
挪丙 5-19 22:00 扑斯 2-3 玛达 1-2  
挪丙 5-19 22:00 勒尼斯 2-2 斯基腾 0-0  
挪乙 5-19 22:00 [A-8]布莱尼 2-2 比亚森[A-14] 2-0  
挪乙 5-19 22:00 [B-12]摩丘内尔 1-3 卡积沙斯[B-1] 0-1  
意丁 5-19 22:00 特拉斯提弗列 0-3 拿特多尔切 0-1  
意丁 5-19 22:00 利高列那 2-3 美国因韦鲁诺 0-0  
意丁 5-19 22:00 曼托瓦 1-2 普罗塞斯托 1-1  
意丁 5-19 22:00 摩德纳 2-2 US佛罗伦萨 0-1  
意丁 5-19 22:00 蓬萨科 1-0 瓜沃兰纳 1-0  
意丁 5-19 22:00 奥迪亚斯 1-1 凡富拉纳戈 0-0  
意丁 5-19 22:00 斯堪 3-0 锡林郭勒盟大学 0-0  
意丁 5-19 22:00 US阿德列斯 0-1 ACD坎波达尔 0-0  
科索沃超 5-19 22:00 [5]乌罗舍瓦茨 2-1 KF格尼拉內[9] 0-1  
科索沃超 5-19 22:00 [10]特雷普查89 4-0 KF KEK[12] 3-0  
科索沃超 5-19 22:00 [1]KF费罗妮克里 1-0 普里斯堤纳[2] 0-0  
科索沃超 5-19 22:00 [6]法拿莫达利(KOS) 3-2 罗拉匹[3] 3-1  
科索沃超 5-19 22:00 [7]巴利卡尼 2-0 德利塔格尼拉內[4] 1-0  
科索沃超 5-19 22:00 [11]KF利里亚 1-3 KF德雷尼卡[8] 1-1  
爱沙丁 5-19 22:00 FCI泰连尼 3-1 波赫亚塔林二队 2-1  
西甲 5-19 22:15 [12]埃瓦尔 2-2 巴塞罗那[1] 2-2  
先开球(埃瓦尔)
塞尔联 5-19 22:25 斯塔里巴诺夫齐多瑙 1-0 贝奥辛 1-0  
塞尔女甲 5-19 22:30 波紮雷瓦茨女足 6-1 拉尼奇1923女足 3-1  
奥丁 5-19 22:30 罗伦多夫 6-1 圣彼得 3-1  
保超 5-19 22:30 [14]韦列亚 0-3 维多萨[11] 0-0  
克亚甲 5-19 22:30 [4]斯普利特海杜克 4-1 依斯特拉[9] 0-1  
马其甲 5-19 22:30 [9]比拿斯卡 0-1 拉布历基[6] 0-1  
马其甲 5-19 22:30 [7]马克顿尼亚 2-0 施历斯[8] 2-0  
马其甲 5-19 22:30 [1]舒肯迪捷 4-1 潘多夫学院[3] 1-0  
马其甲 5-19 22:30 [4]科尔瑞 2-2 连诺华[5] 1-0  
马其甲 5-19 22:30 [2]华达 6-0 樸比达[10] 4-0  
奥丙中 5-19 22:30 [东12]艾特米拿青年队 4-0 圣普尔顿业余队[东14] 0-0  
克亚女联 5-19 22:30 阿格拉姆女足 3-0 内雷特瓦女足 3-0  
荷乙 5-19 22:45 [6]奥斯 0-2 鹿特丹斯巴达[2] 0-0  
瑞典乙 5-19 23:00 [南9]特罗尔海坦 2-1 阿特维达堡[南14] 1-1  
瑞典乙 5-19 23:00 [南11]瓦纳默 2-2 兰斯科罗纳[南3] 1-1  
瑞典乙 5-19 23:00 [北5]卡尔斯达德联 2-2 卡尔斯塔德[北7] 0-1  
白俄超 5-19 23:00 [15]斯卢萨可 2-2 德内普[14] 1-1  
斯伐丙 5-19 23:00 莫拉斯B队 5-2 诺唯萨姆奇 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 纳梅斯托沃 4-1 波德布雷佐瓦B队 2-1  
斯伐丙 5-19 23:00 加兰塔 1-0 SKM贝塞夫 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 卢丁斯 1-1 卡尔纳侯诺姆 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 波塔 1-2 路梳比洛B队 1-2  
斯伐丙 5-19 23:00 TJ塔特拉奥拉 2-1 克拉斯诺 0-1  
瑞典女超 5-19 23:00 [7]克里斯提斯塔女足 3-0 埃斯基尔图纳女足[8] 2-0  
瑞典女超 5-19 23:00 [6]奥雷布洛女足 1-0 孔斯巴卡女足[12] 0-0  
挪女超 5-19 23:00 [6]罗亚女足 2-2 阿华德斯纳斯女足[10] 2-0  
冰女甲 5-19 23:00 [3]廷达斯托尔女足 4-6 夏拿佐杜亚女足[4] 3-2  
捷女甲 5-19 23:00 [8]贺拉戴克女足 0-1 柏辛域陀尼亚女足[6] 0-0  
奥丁 5-19 23:00 卢德曼斯多夫 3-2 FC艾森卡珀尔 1-1  
奥丁 5-19 23:00 圣迈克尔BL 2-0 SK玛丽亚萨尔 1-0  
波女超 5-19 23:00 [6]GKS卡托威斯女足 1-3 梅迪克宁女足[3] 0-1  
西丁 5-19 23:00 费里奥伦斯 0-0 宋克拉德拉 0-0  
喀麦隆甲 5-19 23:00 APEJES学院 1-1 考顿体育 0-0  
喀麦隆甲 5-19 23:00 杜阿拉之星 0-1 杜阿拉 0-0  
喀麦隆甲 5-19 23:00 杜阿拉新星 1-2 福德巴汉姆 0-0  
喀麦隆甲 5-19 23:00 尤尼斯堡坊 0-0 PWD巴门达 0-0  
喀麦隆甲 5-19 23:00 费切 0-1 德雅温 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [6]英特克拉比 1-0 昂泽布拉沃斯[8] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [3]修罗体育会 2-0 埃斯柏兰卡[5] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [15]卢安达石油 2-2 高拉[9] 1-1  
安哥甲 5-19 23:00 [11]圣塔丽塔 3-2 卡宾达[13] 2-0  
安哥甲 5-19 23:00 [12]洛比托 2-0 沙里莫[16] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [14]卡萨军事 2-0 里波洛[7] 1-0  
奥甲 5-19 23:00 [8]圣珀尔滕 0-1 LASK林茨[2] 0-0  
奥甲 5-19 23:00 [7]奥地利维也纳 2-0 沃尔夫斯伯格[4] 0-0  
奥甲 5-19 23:00 [6]格拉茨风暴 1-2 萨尔茨堡[1] 1-1  
匈甲 5-19 23:00 [4]德布勒森尼 4-1 保克什[8] 3-1  
匈甲 5-19 23:00 [10]迪欧斯捷尔 3-0 乌比斯迪[3] 1-0  
匈甲 5-19 23:00 [12]夏拿达斯 1-1 维迪奥顿[2] 0-0  
匈甲 5-19 23:00 [9]华达塞 2-1 梅索科菲德[6] 1-0  
匈甲 5-19 23:00 [11]MTK匈格利亚 1-4 汉维特[5] 1-1  
匈甲 5-19 23:00 [7]普斯卡斯学院 1-1 费伦茨瓦罗斯[1] 0-0  
葡甲 5-19 23:00 [7]佩纳菲尔 0-1 雷克斯欧斯[11] 0-1  
斯伐甲 5-19 23:00 [13]斯拉沃 1-3 斯利纳B队[9] 1-1  
格鲁甲 5-19 23:00 [8]第比利斯火车头 1-0 迪拉[7] 1-0  
捷丙M 5-19 23:00 [C-2]索史尔扎普 3-2 普勒维索[C-8] 1-2  
乌兹超 5-19 23:00 [13]布哈拉 0-0 萨马尔罕戴拿模[7] 0-0  
摩尔乙 5-19 23:00 [2]CSF斯巴达 11-0 斯巴达基希讷乌[15] 0-0  
摩尔乙 5-19 23:00 [14]阿布思 1-2 斯塔利[8] 0-1  
摩尔乙 5-19 23:00 [5]达西亚布卡尼 2-0 格洛德尼[12] 2-0  
加纳超 5-19 23:00 阿克拉赫斯 3-1 埃尔米纳鲨鱼 1-0  
捷丁 5-19 23:00 FK坡付明 3-0 弗里德兰特拉 1-0  
捷丁 5-19 23:00 TJ索科尔兰 4-0 萨扎瓦河畔 2-0  
捷丁 5-19 23:00 斯塔拉利斯 5-0 伯斯尼克 2-0  
委内U20 5-19 23:00 港发院后备队 4-2 塔奇拉U20 0-1  
纳米超 5-19 23:00 奥兰多海盗SC 0-1 强大枪手 0-1  
圭亚联 5-19 23:00 巴克斯顿联合 4-1 米勒洛克FC 2-1  
苏女甲 5-19 23:00 圣约翰斯通女足 0-2 赫斯女足 0-0  
英挑杯 5-19 23:15 [英议联5]菲尔德 1-0 莱顿东方[英议联1] 0-0  
瑞典超 5-19 23:30 [6]佐加顿斯 2-0 埃尔夫斯堡[7] 2-0  
克亚乙 5-19 23:30 萨格勒布迪纳摩II 0-0 德拉格沃尔雅克 0-0  
黑山乙 5-19 23:30 [4]欧特拉特 1-5 吉斯科普[1] 0-3  
黑山乙 5-19 23:30 [8]德锡 4-1 耶汀斯特沃BP[6] 1-0  
黑山乙 5-19 23:30 [9]耶泽洛 3-1 贝雷尼[10] 1-0  
黑山乙 5-19 23:30 [2]KOM朴高利卡 2-0 伊高洛[7] 0-0  
黑山乙 5-19 23:30 [5]蒂瓦特阿森纳 2-2 博凯列[3] 1-1  
波兰丁 5-19 23:30 莱吉奥诺维亚 2-1 帕利坎 0-0  
斯亚U19 5-19 23:30 伊利里亚U19 2-0 拉多米尔杰U19 1-0  
瑞典甲 5-19 23:30 [13]奥斯达 0-1 米亚尔比[2] 0-1  
欧青U17 5-19 23:30 荷兰U17 4-2 意大利U17 3-0  
黑山甲 5-19 23:30 [7]鲁达 2-2 布度洛斯[8] 0-1  
黑山甲 5-19 23:30 [4]OFK彼德罗瓦茨 0-4 达尼洛夫格勒[6] 0-0  
黑山甲 5-19 23:30 [10]洛夫琴 1-3 迪托格特[3] 0-1  
黑山甲 5-19 23:30 [11]摩拿 0-3 泽塔[2] 0-2  
黑山甲 5-19 23:30 [1]尼卡斯克 2-0 格瑞巴吉[5] 1-0  
挪丙 5-19 23:30 泰夫 2-1 諾德斯特蘭德 0-0  
芬乙 5-19 23:30 [C-6]GBK科科拉 6-0 VPS阿卡泰米阿[C-8] 2-0  
芬乙 5-19 23:30 [B-4]洪卡学院 1-3 格尼斯坦[B-7] 0-0  
芬乙 5-19 23:30 [A-7]PEPO拉宾兰塔 2-2 努尔米耶尔维NJS[A-10] 2-0  
芬乙 5-19 23:30 [A-2]MP米克力 4-0 奇芬[A-11] 0-0  
芬U20 5-19 23:30 云塔U20 0-1 埃斯波U20 0-0  
匈丙 5-19 23:30 伊洛尔 3-0 普斯卡斯学院B队 0-0  
匈丙 5-19 23:30 霍德梅泽瓦沙海伊 2-1 马高 2-1  
匈丙 5-19 23:30 肯佐米斯莱尼 0-1 汉维特B队 0-0  
匈丙 5-19 23:30 斯泽格迪 2-1 伊万乔 1-1  
匈丙 5-19 23:30 尼尔巴托 0-3 贝伦尼FC 0-2  
波斯地区 5-19 23:30 萨拉杰沃 6-1 特沙尼 4-1  
白俄女超 5-19 23:45 [8]斯拉维扬卡女足 1-2 博塔索比斯特女足[7] 0-0  
冰岛超 5-19 23:59 [12]IBV韦斯特曼纳 1-1 维京古[11] 0-0  
俄甲 5-19 23:59 [11]克拉斯诺达尔B队 0-0 阿尔马维尔鱼雷[17] 0-0  
利比亚甲 5-19 23:59 小城镇FC 0-4 LISCR FC 0-1  
摩尔甲 5-19 23:59 [4]佩特罗古 1-1 米沙米[3] 0-0  
土超 5-19 23:59 [8]阿兰亚斯堡 1-1 里泽斯堡[9] 1-0  
土超 5-19 23:59 [1]加拉塔萨雷 2-1 伊斯坦堡普野社希尔[2] 0-1  
西乙 5-19 23:59 [6]卡迪斯 0-0 奥萨苏纳[1] 0-0  
西乙 5-19 23:59 [14]拉斯帕尔马斯 3-2 瑞欧马加达宏达[19] 0-1  
意甲 5-19 23:59 [6]AC米兰 2-0 弗洛西诺尼[19] 0-0  
先开球(AC米兰)
爱沙乙 5-19 23:59 [6]爱尔华 1-2 塔林军团[1] 1-0  
西丁 5-19 23:59 奥萨苏纳B队 3-1 科瑞拿锘 3-0  
西丁 5-19 23:59 玛查莫洛 1-2 托梅洛索 0-0  
西丁 5-19 23:59 阿瑟罗 0-0 克维伦特 0-0  
比甲 5-19 23:59 [2]布鲁日 3-2 安特卫普[6] 1-0  
比甲 5-19 23:59 [5]根特 2-1 安德莱赫特[4] 1-0  
比甲 5-19 23:59 [1]亨克 0-0 标准列日[3] 0-0  
波兰超冠 5-19 23:59 [1]列治亚 2-0 乔治罗尼亚[6] 1-0  
波兰超冠 5-19 23:59 [2]华沙莱吉亚 2-2 卢宾扎格勒比[5] 1-1  
波兰超冠 5-19 23:59 [3]皮亚斯特 1-0 莱克普斯纳[8] 1-0  
波兰超冠 5-19 23:59 [4]克拉科维亚 0-3 沙斯辛[7] 0-1  
丹麦超 5-19 23:59 [5]埃斯比约 4-3 哥本哈根[1] 2-0  
俄超 5-19 23:59 [9]罗斯托夫 1-0 圣彼得堡泽尼特[1] 0-0  
挪超 5-19 23:59 [11]萨普斯堡 1-3 兰黑姆[12] 0-1  
挪超 5-19 23:59 [15]罗森博格 3-2 莫达伦[9] 2-1  
挪超 5-19 23:59 [8]海于格松 0-0 基斯迪辛特[5] 0-0  
挪超 5-19 23:59 [10]利勒斯特罗姆 0-3 奥德格伦兰[2] 0-1  
挪超 5-19 23:59 [14]斯托姆加斯特 3-1 特罗姆瑟[16] 1-1  
意丙1 5-19 23:59 [A-7]阿雷佐 3-0 维特比斯[C-12] 1-0  
意丙1 5-19 23:59 [B-5]蒙扎 1-3 艾摩勒斯[B-3] 1-1  
塞浦甲冠 5-19 23:59 [4]AEK拉纳卡 2-1 奥莫尼亚[6] 0-0  
塞浦甲冠 5-19 23:59 [7]萨拉米斯 2-1 阿波罗利马索尔[3] 1-0  
法罗甲 5-19 23:59 [10]阿吉尔 2-2 FCS罗伊[7] 1-2  
阿乙曼特 5-19 23:59 [3]阿特兰大竞技 3-0 埃斯卡拉达[20] 1-0  
巴圣青联 5-19 23:59 新普拉塔RS U20 0-3 巴西国际青年队 0-1  
冰岛U19 5-19 23:59 卡达尔维克雷尼U19 1-0 费基亚伊利迪U19 1-0  
冰岛U19 5-19 23:59 托尔阿库瑞U19 2-0 特罗图尔U19 1-0  
厄乙 5-19 23:59 波特诺 2-0 卡兰祖文尼尔 0-0  
挪丙 5-19 23:59 维京B队 0-1 福林特 0-1  
挪丙 5-19 23:59 弗洛 3-1 德洛巴福根 0-0  
挪丙 5-19 23:59 奥斯陆火车头 2-2 瑞迪 1-0  
挪丙 5-19 23:59 布罗德 3-2 风暴BK 0-1  
挪丙 5-19 23:59 梅尔胡斯 1-1 蒂勒 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-2]马德里竞技B队 0-0 拉斯彭马斯竞技[1-12] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-13]塞尔塔B队 1-2 叁蔓堤罗[1-14] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [1-1]富恩拉布雷达 1-0 布爾戈斯[1-11] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-15]英特纳辛纳马德里 2-1 圭久洛[1-7] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-5]利安尼沙 3-0 克鲁肖[1-9] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-19]纳华尔卡内罗 2-3 圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-4]皇家马德里B队 0-1 庞特贝德拉[1-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-18]阿达维联 1-3 邦弗拉甸拿[1-3] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [1-10]尤尼恩斯塔斯 3-0 保查斯迅速[1-17] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-16]巴拉多利德B队 1-0 拉科鲁尼亚B队[1-20] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-14]亚勒那斯 1-0 米兰迪斯[2-3] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-4]巴拉卡度 1-2 格尼卡[2-17] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-11]卡拉賀拿 1-0 吉纳斯提卡[2-19] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-18]CD维多利亚(SPA) 0-0 毕尔巴鄂竞技B队[2-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-9]希洪竞技B队 0-1 亚摩勒比塔[2-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-15]衣扎拉 1-0 皇家社会B队[2-12] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-10]兰格勒奥 4-1 雷奥亚[2-7] 2-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-16]皇家联邦 1-0 图德拉诺[2-13] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-1]桑坦德竞技 2-2 洛格朗尼斯[2-2] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-14]艾高亚诺 1-1 干昆斯[3-19] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-8]巴达隆纳 3-2 比利亚雷亚尔B队[3-3] 3-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-16]卡斯迪隆 2-1 巴塞罗那B队[3-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-5]科喏拉 2-0 特鲁埃尔[3-17] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-13]艾甲 2-2 佩拉拉达[3-18] 2-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-7]莱里达 1-0 奥丁恩[3-20] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-10]奥洛特 0-2 沙巴度尔[3-15] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-12]梅斯塔拉 1-1 西班牙人B[3-4] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-20]艾美利亚B队 1-2 圣费尔兰度[4-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-2]卡塔赫纳 1-0 林恩斯[4-11] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-13]当贝尼托 1-2 格拉那达B队[4-16] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-14]尤米利亚 1-2 马贝尔拉[4-7] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-3]美利拉 0-1 UD伊比萨[4-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-1]维尔瓦 1-0 维拉洛尼斯[4-18] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-15]桑鲁玖诺 1-0 巴达祖斯[4-4] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-5]UCAM穆西亚 2-1 塔拉维亚[4-9] 1-1  
挪乙 5-19 23:59 [B-8]格鲁德 3-0 奥普沙尔[B-14] 2-0  
葡青A1冠 5-19 23:59 [南4]艾华卡U19 0-5 本菲卡U19[南1] 0-1  
葡青A1冠 5-19 23:59 [北1]波图U19 1-0 雷克斯欧斯U19[北3] 1-0  
象牙海杯 5-19 23:59 塞威体育 1-0 德耶卡努 0-0  
威超 5-20 00:15 [6]巴拉镇 1-1 卡迪夫都市大学[7] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],卡迪夫都市大学胜出
秘鲁甲 5-20 00:15 [16]莫利诺斯 0-1 学术界体育[12] 0-0  
墨西U20 5-20 00:15 拿根亚青U20 0-0 蒙特雷U20 0-0  
俄乙 5-20 00:30 [西6]FC穆罗姆 1-3 兹纳米亚[西7] 0-2  
葡超 5-20 00:30 [15]唐迪拉 5-2 查维斯[16] 4-2  
意丙1 5-20 00:30 [C-5]波坦察 1-1 卡塔尼亚[C-4] 0-1  
智利甲 5-20 00:30 [10]华奇巴托 1-0 U康塞普森[13] 0-0  
冰岛超 5-20 01:00 [3]斯塔尔南 0-2 KA阿克雷里[10] 0-0  
巴女甲 5-20 01:00 桑托斯女足 1-2 巴西国际女足 1-2  
塞內超 5-20 01:00 林盖尔 0-0 卡萨体育 0-0  
塞內超 5-20 01:00 国贸 2-1 尼阿里塔利 0-0  
塞尔超 5-20 01:00 [1]贝尔格莱德红星 3-0 纳普里达克[6] 1-0  
塞尔超 5-20 01:00 [2]瑞德尼基 2-2 马拉多特[5] 1-0  
塞尔超 5-20 01:00 [3]贝尔格莱德游击 2-0 普莱特尔[8] 1-0  
塞尔超 5-20 01:00 [4]古拉瑞奇 1-1 沃伊沃迪纳[7] 0-1  
塞尔超 5-20 01:00 [9]萨博迪卡 2-1 沃日多瓦茨[11] 1-1  
塞尔超 5-20 01:00 [13]帕兰卡 0-1 维兰捷[15] 0-0  
塞尔超 5-20 01:00 [10]苏杜利察 3-0 马瑟瓦沙巴[12] 2-0  
塞尔超 5-20 01:00 [14]雷德 1-1 泽蒙[16] 0-1  
保超 5-20 01:00 [13]多瑙 0-1 塞普特姆里[12] 0-0  
克亚甲 5-20 01:00 [5]HNK哥里卡 1-0 奥斯杰克[3] 0-0  
格鲁甲 5-20 01:00 [2]巴图米戴拿模 2-0 WIT格鲁吉亚[9] 1-0  
瑞典南 5-20 01:00 埃斯基通纳城 2-1 汉肯SK 1-1  
纳米超 5-20 01:00 平泽市民俱乐部 0-0 奥卡汉加联合FC 0-0  
塞内甲 5-20 01:00 ASC伊高 4-1 盖迪亚瓦耶 2-1  
塞内甲 5-20 01:00 达喀尔大学俱乐部 0-0 CNEPS 0-0  
危地女甲 5-20 01:00 康塞普西翁女足 0-4 罗萨尔女足 0-2  
以超 5-20 01:30 [4]比尔舒华夏普尔 1-0 哈迪拉[6] 0-0  
以超 5-20 01:30 [3]尼坦耶马卡比 0-2 特拉维夫叶胡达[5] 0-2  
以超 5-20 01:30 [2]海法马卡比 1-1 特拉维夫马卡比[1] 0-1  
罗甲 5-20 01:30 [2]布加勒斯特星 1-0 克卢日[1] 0-0  
哥伦U20 5-20 01:30 利伯泰德U20 1-0 CA阿里安扎诺斯U20 0-0  
阿曼联 5-20 02:00 [4]萨汉姆 1-2 阿尔纳斯[2] 1-1  
阿曼联 5-20 02:00 [1]迪赫弗 5-1 玛斯卡特[10] 3-0  
阿曼联 5-20 02:00 [5]艾尔斯塔卡 0-2 苏维克[8] 0-1  
西乙 5-20 02:00 [21]科尔多瓦 4-3 塔拉戈纳[20] 3-0  
西乙 5-20 02:00 [18]卢高 1-0 拉科鲁尼亚[7] 0-0  
巴女甲 5-20 02:00 费罗维里亚女足 4-0 庞特普雷塔女足 1-0  
巴女甲 5-20 02:00 CA尤文图斯女足 4-4 陶巴特女足 1-0  
巴女甲 5-20 02:00 葡萄牙人女足 1-3 索琼斯坎波斯女足 0-2  
秘后备 5-20 02:00 阿利安萨大学后备队 0-0 利马联盟后备队 0-0  
阿丙曼特 5-20 02:00 [16]莱安阿拉姆 1-1 圣马丁布萨科[18] 1-0  
阿丙曼特 5-20 02:00 [11]贝拉萨特吉 2-1 基尔梅斯阿根廷[1] 1-1  
阿丙曼特 5-20 02:00 [10]梅洛 1-1 巴拉卡斯体育会[20] 0-0  
西室内足 5-20 02:00 [2]艾尔培路室内足球队 4-3 纳瓦拉室内足球队[7] 3-1  
荷乙 5-20 02:00 [10]坎布尔 1-1 格拉夫夏普 1-1  
挪超 5-20 02:00 [3]博多格林特 1-2 布兰[7] 1-2  
意丙1 5-20 02:00 [B-4]费拉尔皮沙洛 1-0 卡坦萨罗[C-3] 1-0  
美乙 5-20 02:00 [30]劳顿联 1-2 哈特福德竞技[36] 0-0  
巴圣青联 5-20 02:00 新汉堡青年队 1-0 尤文圖德U20 1-0  
巴圣青联 5-20 02:00 圣卡坦奴青年队 4-1 阿故圣塔SP青年队 1-1  
冰岛U19 5-20 02:00 候卡尔U19 2-1 KR/KVU19 0-1  
乌拉乙 5-20 02:00 维拉艾斯潘诺拉 2-2 雷提斯塔 0-0  
秘鲁乙 5-20 02:00 格劳竞技 3-0 胡安奥里奇 1-0  
秘鲁乙 5-20 02:00 开曼尼斯 1-1 卡哈马卡商业联 1-0  
巴地区 5-20 02:00 巴甘蒂诺PA 3-2 弗罗勒斯塔 2-2  
巴高乙 5-20 02:00 普拉塔RS 1-2 圣塔库鲁RS 1-1  
巴高乙 5-20 02:00 法罗菲亚 2-2 圣安热卢 0-1  
意甲 5-20 02:30 [1]尤文图斯 1-1 亚特兰大[4] 0-1  
先开球(尤文图斯)
意甲 5-20 02:30 [2]那不勒斯 4-1 国际米兰[3] 1-0  
先开球(国际米兰)
球会友谊 5-20 02:30 [希腊甲3]普拉坦亚斯 0-0 OFI克里特[希腊超12] 0-0  
巴女甲 5-20 02:30 科林蒂安女足 5-0 EC维多利亚女足 2-0  
圣菲杯 5-20 02:30 圣马丁港口 1-0 托托拉斯 0-0  
90分钟[1-0],两回合[2-2],点球[2-4],托托拉斯胜出
阿丙曼特 5-20 02:30 [9]意大利亚诺 0-2 米德兰[7] 0-0  
阿丙曼特 5-20 02:30 [19]卡纽埃拉斯 1-0 维拉圣卡罗斯[6] 1-0  
阿丙曼特 5-20 02:30 [12]El波韦尼尔 1-1 鲁祖尼[8] 0-0  
西室内足 5-20 02:30 [1]FC巴塞罗那室内足球队 5-1 莱万特室内足球队[9] 1-0  
乌拉甲 5-20 02:30 [春10]波士顿河 2-1 蒙特维多竞技[春11] 0-1  
乌拉甲 5-20 02:30 [春5]塞罗拉尔 0-0 普罗格雷索俱乐部[春6] 0-0  
秘鲁甲 5-20 02:30 [17]圣马丁大学 2-1 卡萨大学队[4] 0-1  
阿TA 5-20 02:30 贝尔格拉诺防卫队(VR) 1-1 康赛普森吉姆纳西亚 0-1  
巴地区 5-20 02:30 博阿维斯塔SC 2-1 伊瓜苏 1-0  
美超 5-20 02:45 波特兰凤凰 0-2 布莱克罗克 0-2  
巴拉乙 5-20 03:00 [15]弗尔亨西奥耶格罗斯 1-1 瓜伊利纳[9] 0-1  
巴拉乙 5-20 03:00 [8]RI3科拉莱斯 2-2 费纳多[5] 1-1  
巴拉乙 5-20 03:00 [16]卡瓜苏体育会 1-1 伊特洛体育会[10] 1-1  
巴丙 5-20 03:00 [A-6]ABC纳泰 1-2 博塔福格PB[A-7] 0-0  
巴丙 5-20 03:00 [B-4]尤文图德 2-0 伊图乌塔[B-7] 1-0  
美超 5-20 03:00 紐約運動俱樂部 1-2 GLR鉆石 1-0  
玻利甲 5-20 03:00 [春9]阿拉维准备 5-0 奥利恩特[春7] 0-0  
玻利甲 5-20 03:00 [春12]奥罗拉 3-2 皇家帕托斯[春11] 2-2  
厄瓜甲春 5-20 03:00 [春16]基多体育 1-1 德芬[春5] 1-0  
巴西甲 5-20 03:00 [6]巴拉纳竞技 0-2 科林蒂安[13] 0-1  
巴西甲 5-20 03:00 [11]巴西国际 2-0 阿拉戈亚诺体育队[16] 1-0  
巴西甲 5-20 03:00 [14]沙佩科恩斯 1-3 福塔雷萨[17] 1-1  
巴西甲 5-20 03:00 [10]戈伊亚斯 1-0 博塔弗戈[5] 0-0  
美职业 5-20 03:00 [东10]奥兰多城 5-1 辛辛那提[东12] 1-1  
葡超 5-20 03:00 [5]摩里伦斯 1-3 吉马雷斯[6] 1-1  
巴西乙 5-20 03:00 [19]米内罗美洲 1-2 累西腓体育[16] 0-0  
智利甲 5-20 03:00 [9]科金博 1-1 伊库伊奎[11] 0-0  
智利丙 5-20 03:00 D雷科莱塔 0-1 费尔南德斯 0-1  
阿TB 5-20 03:00 圣马丁门多萨 1-0 圣胡安佩纳罗尔 0-0  
阿TB 5-20 03:00 圣安约格图库門 3-1 德沙帕拉多斯 2-1  
巴地区 5-20 03:00 艾维尼达 2-1 积安维尔 1-0  
巴地区 5-20 03:00 中央体育会 2-0 阿尔托斯 1-0  
巴地区 5-20 03:00 弗卢米嫩塞德 2-0 克鲁里佩 1-0  
巴地区 5-20 03:00 赫茨利奥鲁滋SC 1-0 伊塔博拉伊 1-0  
巴地区 5-20 03:00 贾古波塞 2-0 维多利亚PE 0-0  
巴地区 5-20 03:00 河流队 5-2 圣塔库鲁RN 2-0  
巴地区 5-20 03:00 塞拉诺PB 1-5 美国PE 1-2  
危地女甲 5-20 03:00 拉科谢拉女足 2-2 同济女足 1-1  
冰岛超 5-20 03:15 [2]贝雷达比历克 0-1 IA阿克拉内斯[1] 0-0  
智利乙 5-20 03:30 [16]马加拉内斯 3-2 华迪维亚[12] 3-1  
智利乙 5-20 03:30 [8]圣地亚哥早晨 0-0 塞雷那[7] 0-0  
委内U20 5-20 03:30 FC波图加沙U20 2-1 萨莫拉FC后备队 2-0  
智利丁 5-20 03:30 康塞普西翁大学 2-2 里尔尤文图德桑河 2-1  
球会友谊 5-20 03:40 华科本学生队 0-2 萨尔塔迈特竞技U21 0-0  
哥伦乙B 5-20 04:00 [8]拉尼洛斯 1-2 佩雷拉[3] 1-1  
巴巴多超 5-20 04:00 圣安德鲁的狮子 5-1 巴巴多斯足球学院 3-0  
多米联 5-20 04:00 弗朗西斯科 1-1 巴塞罗那马德里竞技 0-0  
美超 5-20 04:00 海岸联幻影 0-2 西麻省先锋 0-2  
玻利甲 5-20 04:00 [春1]玻利瓦尔 1-3 史庄格斯[春3] 1-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋10]苏利亚 1-0 拉腊体育[委內超秋4] 1-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋5]图积兰奴斯 0-3 萨莫拉FC[委內超秋7] 0-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋13]港发院 2-2 塔赤雷[委內超秋3] 2-1  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋14]委内瑞拉竞技 2-1 卡拉卡斯学生体育[委內超秋12] 0-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋9]麦尼拉斯 6-0 FC波图加沙[委內超秋18] 5-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋1]莫纳加斯 3-0 拉拉FC[委內乙3] 1-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋6]艾斯图第安特 2-2 拉瓜伊拉[委內超秋2] 1-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋17]阿拉瓜 1-0 都市运动会[委內超秋15] 1-0  
智利乙 5-20 04:00 [10]塔尔卡流浪者 3-1 坎尔托塔[15] 2-1  
智利丙 5-20 04:00 维拉斯克斯 2-2 瓦伦尔 0-2  
智利丙 5-20 04:00 圣马洛科斯 3-1 哥查瓜 2-1  
巴地区 5-20 04:00 摩托圣路易 5-1 伊瓜兰加 1-1  
圭亚联 5-20 04:00 西虎 2-0 圭国警察 2-0  
巴拉乙 5-20 04:30 [11]鲁毕奥 0-1 泰里尼登斯[14] 0-0  
秘鲁甲 5-20 04:30 [13]安联大学 2-1 利马联盟[6] 0-0  
秘鲁乙 5-20 04:30 洛雷托体育 0-1 利马桑托斯足球俱乐部 0-0  
秘鲁乙 5-20 04:30 西恩夏诺 5-2 CD基隆 1-1  
阿TB 5-20 04:30 CS本赫尔 2-1 拉科阿察 1-1  
冈比亚超 5-20 04:30 BK米兰 0-0 沃利丹 0-0  
巴拉甲春 5-20 04:45 [秋10]圣罗伦素体育会 2-1 迪亚兹[秋8] 1-1  
巴丙 5-20 05:00 [B-1]沃尔特雷东达 0-0 帕桑度[B-3] 0-0  
美超 5-20 05:00 TSS 1-2 卡加瑞山麓 1-1  
美超 5-20 05:00 雪松星冲刺 1-1 常綠 1-0  
美超 5-20 05:00 维多利亚高地 2-0 波特兰伐木者U23 1-0  
美超 5-20 05:00 西雅图音响U23 1-1 纳尼联 1-0  
美女职 5-20 05:00 [4]北卡罗莱纳女足 1-1 犹他王室女足[3] 0-1  
秘鲁甲 5-20 05:00 [7]秘鲁体育大学 2-4 慕尼斯帕尔体育[5] 1-0  
美乙 5-20 05:00 [35]斯沃普公园流浪者 1-1 亚特兰大联B队[29] 1-0  
厄乙 5-20 05:00 瓜拉塞奥 0-0 洛哈体育 0-0  
玻利甲 5-20 05:15 [春2]国民波托斯 2-1 威斯特曼[春5] 0-1  
玻利甲 5-20 05:15 [春6]圣荷西体育会 2-0 破坏者[春14] 1-0  
厄瓜甲春 5-20 05:15 [春14]特克尼克 0-3 瓜亚基尔[春4] 0-0  
萨尔超 5-20 05:15 [秋1]FC阿里安沙 0-0 利梅诺[秋3] 0-0  
美职业 5-20 05:20 [东9]纽约红牛 1-0 亚特兰大联[东4] 0-0  
乌拉甲 5-20 05:30 [春7]乌拉圭民族 1-0 德芬索[春12] 0-0  
智利甲 5-20 05:30 [6]奥达斯 3-1 库里科[8] 1-0  
阿根廷杯 5-20 05:45 [阿甲26]阿根廷青年人 0-0 博卡青年[阿甲3] 0-0  
沙滩足 5-20 05:45 萨尔瓦多沙滩足球队 8-3 巴拿马沙滩足球队 0-0  
巴丙 5-20 06:00 [B-9]阿科瑞罗 2-2 圣约瑟波[B-6] 1-1  
巴巴多超 5-20 06:00 西印度群岛大学黑鸟 5-1 帝国 1-1  
海地联 5-20 06:00 世界公民 0-1 巴尔SC 0-0  
美女职 5-20 06:00 [2]休斯顿达斯女足 1-2 芝加哥红星女足[5] 1-2  
巴西甲 5-20 06:00 [15]塞阿拉 2-1 格雷米奥[18] 2-1  
巴西甲 5-20 06:00 [20]瓦斯科达伽马 1-1 奥瓦[19] 0-0  
哥伦甲 5-20 06:00 [春5]国民竞技 1-3 卡利体育会[春2] 1-0  
非联杯 5-20 06:00 [摩洛超7]勒內森斯 1-0 扎马雷克[埃及超2] 0-0  
美乙 5-20 06:00 [25]伯利恒钢铁 0-3 渥太华复仇者[20] 0-1  
洪都甲 5-20 06:00 [秋1]CD奥林匹亚 4-1 洛沃斯墨[秋5] 2-0  
阿TB 5-20 06:00 萨米恩托 2-1 玛德恩 1-0  
智利丁 5-20 06:00 费罗维亚里奥斯 1-2 体育联合会 1-1  
智利丁 5-20 06:00 CD兰卡瓜苏尔 2-0 奥索尔诺 1-0  
国际友谊 5-20 06:30 [39]智利女足 1-1 哥伦比亚女足[26] 0-0  
冈比亚超 5-20 06:30 皇家班珠尔 1-0 班祖老鹰 1-0  
球会友谊 5-20 07:00 [53]牙买加女足 3-1 巴拿马女足[56] 1-0  
沙滩足 5-20 07:00 美国沙滩足球队 6-2 墨西哥沙滩足球队 0-0  
巴拉甲春 5-20 07:00 [秋7]索尔美洲队 0-1 波特诺山丘[秋1] 0-0  
巴马甲 5-20 07:00 CA独立队 2-1 CD阿拉比 1-1  
阿鲁巴联 5-20 07:00 SV国家体育 1-1 SV达科塔 1-0  
玻利甲 5-20 07:30 [春4]布鲁明 1-2 华恩斯体育生[春13] 1-0  
厄瓜甲春 5-20 07:30 [春7]里奥邦巴 1-1 穆苏克鲁纳[春13] 1-1  
美职业 5-20 07:40 [西6]达拉斯FC 1-1 洛杉矶FC[西1] 1-0  
巴巴多超 5-20 08:00 韦茅斯威尔士 0-2 BDF运动 0-1  
美超 5-20 08:00 圣路易斯 1-1 威奇托 0-0  
美职业 5-20 08:00 [西4]洛杉矶银河 0-1 科罗拉多急流[西12] 0-0  
哥伦甲 5-20 08:00 [春7]巴兰基亚青年 1-1 托利马体育[春3] 0-0  
智利乙 5-20 08:00 [14]圣菲利浦联 0-0 奴伯伦斯[11] 0-0  
尼拉甲 5-20 08:00 马那瓜FC 0-0 法拉帝水流 0-0  
美超 5-20 09:00 米卢斯波特兰 0-0 斯波坎暗影 0-0  
危地甲秋 5-20 09:00 [秋2]科班皇家 0-1 马拉卡特高[秋5] 0-0  
爱尔高联 5-19 19:00 推迟 宁马贺流浪 0-0 岩石山