底色更換:   语言 : 繁體中文 | 简体中文
飞彩体育网>> 足球完场比分>>01月16日(星期三)足球完场比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
墨西哥杯 1-16 11:00 [墨西联春15]提华纳 1-1 亚特兰特[墨西乙秋7] 1-1  
墨西哥杯 1-16 11:00 [墨西乙秋11]扎卡特卡斯 2-0 华拉古斯[墨西联春18] 1-0  
墨西哥杯 1-16 11:00 [墨西联春11]瓜达拉哈拉 3-0 阿尔塔米拉[墨西乙秋14] 2-0  
球会友谊 1-16 11:30 西隆拉莊U18 1-1 艾扎威尔U18 0-0  
肯尼超 1-16 16:00 内罗毕星城 1-1 肯尼亚警察 1-0  
泰大学联 1-16 16:00 拉塔纳邦迪特大学 2-1 杜拉基普迪特大学 0-0  
泰大学联 1-16 16:10 拉贾曼加拉大学 0-2 拉贾普尔克大学 0-2  
泰大学联 1-16 16:10 乌汶皇室大学 1-1 亚洲研究生大学 1-0  
泰大学联 1-16 16:15 朱拉隆功大学 4-3 拉贾巴德大学 1-1  
球会友谊 1-16 16:30 [乌克U19-22]科瓦利U19 3-2 维根本[乌克地区5] 1-1  
球会友谊 1-16 16:40 塞柏卡拉德 4-2 莫格哈维特德黑兰 0-1  
澳洲甲 1-16 16:50 [10]中部海岸海员 2-1 墨尔本城[4] 1-0  
印度U18 1-16 17:30 拉曼维杰扬U18 2-12 克瑞拉巴拉斯特斯U18 1-7  
TIP杯 1-16 17:30 [捷乙3]赫拉德茨克拉洛韦 1-2 维拉斯姆[捷乙8] 1-1  
TIP杯 1-16 17:30 [斯伐超6]尼特拉 4-4 哲诺伊摩[捷乙13] 2-3  
印孟联 1-16 17:35 U孟买 9-1 孟买穆斯林 5-0  
球会友谊 1-16 18:00 [西乙8]马洛卡 1-0 科隆[德乙2] 0-0  
球会友谊 1-16 18:00 [匈丙19]塔克松尼 0-1 布达尔斯[匈乙5] 0-0  
球会友谊 1-16 18:00 [捷甲10]博雷斯拉夫 0-2 伊赫拉瓦[捷乙2] 0-0  
球会友谊 1-16 18:00 [捷甲15]卡尔维纳 1-1 特里内茨[捷乙11] 0-0  
球会友谊 1-16 18:00 [斯伐超4]鲁森比洛克 11-0 纳梅斯托沃 6-0  
球会友谊 1-16 18:15 [捷甲5]布拉格斯巴达 5-0 洛科维塔维恩[捷丙C-2] 3-0  
印度乙 1-16 18:15 高阿B队 1-4 班加鲁鲁B队 0-0  
球会友谊 1-16 18:30 [保超4]贝尔罗 4-1 加拉波沃[保乙10] 1-1  
港后备 1-16 18:30 港菁后备队 2-1 太阳飞马后备队 1-1  
港后备 1-16 18:30 凯景后备队 2-2 RF富力后备队 1-1  
球会友谊 1-16 19:00 [保超6]查洛摩利 1-1 巴治克[保乙7] 1-0  
球会友谊 1-16 19:00 [瑞士超7]锡昂 3-0 布加勒斯特迪纳摩[罗甲11] 2-0  
球会友谊 1-16 19:00 [罗乙9]UT亚拉德 2-3 贝斯萨巴[匈乙4] 1-2  
球会友谊 1-16 19:00 [泰乙45]沙木沙克 0-1 蒙通联[泰超4] 0-1  
球会友谊 1-16 19:00 [俄超5]莫斯科斯巴达 5-2 塔什干火车头[乌兹超2] 3-2  
肯尼超 1-16 19:00 行政警官 0-2 乌舒如 0-2  
国际友谊 1-16 19:00 桑德克亚 2-0 斯塔泽舒夫 1-0  
球会友谊 1-16 19:20 [斯伐超7]米查路文斯 2-3 斯拉沃[斯伐甲16] 2-2  
球会友谊 1-16 19:30 胡泽斯坦 0-0 佐伯阿汉 0-0  
球会友谊 1-16 19:30 索奏普尔 3-0 格纳火车头 1-0  
球会友谊 1-16 20:00 [罗甲12]克勒拉希 0-0 迪欧斯捷尔[匈甲10] 0-0  
球会友谊 1-16 20:00 [捷甲8]特普利斯 6-1 塔波斯科[捷乙15] 5-0  
球会友谊 1-16 20:00 [捷甲9]奥帕瓦 3-1 普罗斯捷约夫[捷乙12] 1-1  
球会友谊 1-16 20:00 [斯伐超11]塞尼察 2-2 拜斯迪卡[斯伐甲11] 2-0  
球会友谊 1-16 20:00 [德地区东北11]尤尼富斯滕瓦尔德 2-2 柏林安卡拉体育[德地区东北2] 0-0  
球会友谊 1-16 20:00 [斯伐超5]森利特 1-1 VAC杜纳肯亚[匈乙13] 1-1  
球会友谊 1-16 20:00 [匈乙10]吉奥里 2-0 塞格雷德[匈乙15] 1-0  
球会友谊 1-16 20:00 [马其甲1]舒肯迪捷 2-1 连诺华[马其甲7] 0-1  
球会友谊 1-16 20:00 [泰甲8]泰军联 3-1 马来西亚U23 2-1  
肯尼超 1-16 20:00 基苏木全明星 1-0 基贝拉黑星 1-0  
肯尼超 1-16 20:00 内罗毕史提马 2-1 迪卡联 0-1  
肯尼超 1-16 20:00 圣约瑟夫青年 1-2 福琴萨科 1-1  
肯尼超 1-16 20:00 埃尔多雷特青年队 1-0 沙巴纳足球俱乐部 1-0  
国际友谊 1-16 20:00 俄罗斯U16 0-1 土耳其B队U16 0-1  
TIP杯 1-16 20:00 [捷乙4]渥恩斯多夫 1-2 治鲁迪[捷乙14] 0-1  
球会友谊 1-16 20:30 [丹麦超8]霍森斯 3-1 弗雷德里西亚[丹麦甲3] 1-0  
球会友谊 1-16 20:30 [丹麦超13]维积利 1-0 梅索科菲德[匈甲7] 1-0  
球会友谊 1-16 20:30 [波兰超8]克拉科夫 3-2 桑东梅兹[波兰丁22] 2-0  
球会友谊 1-16 20:30 [罗甲9]CSMS雅西 0-3 哥罗纳[波兰超7] 0-0  
国际友谊 1-16 20:30 约旦U23 1-2 巴勒斯坦U23 0-0  
港后备 1-16 20:30 东方体育会后备队 0-1 和富大埔后备队 0-1  
港后备 1-16 20:30 杰志后备队 1-3 天行元朗后备队 0-1  
港后备 1-16 20:30 南区后备队 1-1 里烙汉后备队 0-1  
沙王冠 1-16 20:30 [沙地甲16]瓦沙姆 1-2 伊蒂哈德[沙地联15] 1-1  
希业余杯 1-16 20:30 悉恩卡 3-0 伊拉克利斯内罗库鲁 3-0  
沙王冠 1-16 20:35 [沙地联9]拉德 1-1 艾美德[沙地甲18] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-1],拉德胜出
希业余杯 1-16 20:35 克里萨斯 7-0 克劳斯塔斯 4-0  
沙王冠 1-16 20:45 [沙地甲19]欧鲁巴赫 0-1 瓦赫达麦加[沙地联5] 0-0  
突尼甲 1-16 21:00 [12]加贝斯 1-2 斯法克斯[3] 0-0  
球会友谊 1-16 21:00 [斯伐超12]莫拉斯 5-2 杜布尼卡[斯伐甲8] 1-2  
球会友谊 1-16 21:00 [保超8]普罗夫迪夫火车头 4-0 马力特萨1921 0-0  
球会友谊 1-16 21:00 [斯伐超8]泰拿华斯巴达 0-1 斯卡利卡[斯伐甲3] 0-1  
球会友谊 1-16 21:00 罗勇 5-1 巴蜀基利 2-1  
乌干达杯 1-16 21:00 布尔比德科 1-1 姆巴拉拉市 0-0  
90分钟[1-1],点球[5-4],布尔比德科胜出
乌干达杯 1-16 21:00 恩卡姆科菲FC 2-0 维拉竞技 0-0  
坦桑超 1-16 21:00 非洲里昂 3-2 卡盖拉河 1-1  
坦桑超 1-16 21:00 曼宝 1-0 辛迪加联 0-0  
坦桑超 1-16 21:00 恩达FC 2-1 坦尚尼亞 1-0  
坦桑超 1-16 21:00 鲁伏射击 0-0 阿赞 0-0  
斯卡冠联 1-16 21:00 桑德斯SC 3-2 超级太阳SC 2-2  
肯尼超 1-16 21:00 高玛希亚 4-1 肯尼亚联合山 1-0  
国际友谊 1-16 21:00 意大利U19 3-0 西班牙U19 1-0  
希丙南 1-16 21:00 阿纳格尼斯卡德 0-3 阿尔米罗斯 0-0  
由于阿纳格尼斯卡德退赛,本场赛果被判[0-3]
希丙南 1-16 21:00 埃德萨 3-0 奥林匹亚科斯基米纳 2-0  
希丙南 1-16 21:00 佩亚列科斯 2-1 阿波罗马克里丘里 0-1  
希丙南 1-16 21:00 阿克卡拉帕基奥 1-0 潘塞莱科斯 0-0  
球会友谊 1-16 21:15 [斯亚甲8]路达 3-0 布达弗基MTE[匈乙17] 2-0  
球会友谊 1-16 21:15 沙希尔 1-2 蒙纳斯堤 1-1  
乌干达杯 1-16 21:15 自由星 1-2 布凯德阿TC 1-1  
肯尼超 1-16 21:15 特兰大 2-0 绿色敢死队 1-0  
土杯 1-16 21:30 [土超3]马拉蒂亚体育 3-2 波德鲁姆士邦[土乙白7] 0-2  
意丙C 1-16 21:30 维特比斯 1-1 雷吉纳 1-0  
球会友谊 1-16 21:30 [克亚甲5]HNK哥里卡 5-1 波萨维吉[斯亚甲10] 3-0  
球会友谊 1-16 21:30 NK恩克格罗尼坎 0-7 奥斯杰克[克亚甲2] 0-0  
球会友谊 1-16 21:30 萨赫勒地区 1-2 蒙纳斯堤[突尼甲14] 1-1  
亚洲杯 1-16 21:30 [91]吉尔吉斯斯坦 3-1 菲律宾[116] 1-0  
先开球(菲律宾)
亚洲杯 1-16 21:30 [53]韩国 2-0 中国[76] 1-0  
先开球(韩国)
意丁 1-16 21:30 阿格里安 0-0 ASD特斯塔纳体育 0-0  
意丁 1-16 21:30 阿普利亚 2-3 特拉斯提弗列 0-2  
意丁 1-16 21:30 奇维塔卡斯提亚 0-0 拉蒂那 0-0  
意丁 1-16 21:30 萨维伽纳讷斯 1-0 杰斯纳 1-0  
意丁 1-16 21:30 卡斯蒂亚达 2-2 布多尼 2-0  
意丁 1-16 21:30 基维扎诺 2-0 ASD塞拉韦扎足球 0-0  
意丁 1-16 21:30 威斯康星 0-1 桑吉 0-1  
意丁 1-16 21:30 巴斯蒂亚1924 1-0 桑吉米纳诺 0-0  
意丁 1-16 21:30 SSD维格宫 2-0 蒙蒂维亚奇 0-0  
意丁 1-16 21:30 圣尼科洛 1-0 奥林匹亚安诺尼斯 0-0  
意丁 1-16 21:30 马萨斯 0-3 卡纳拉 0-1  
意丁 1-16 21:30 克西塔 2-1 布拉图 1-0  
意丁 1-16 21:30 朱利亚诺瓦 0-1 桑木瑞斯 0-0  
意丁 1-16 21:30 斯堪 4-1 图顿库奥 2-1  
意丁 1-16 21:30 SFF马德里竞技 1-1 阿尔巴隆 1-0  
意丁 1-16 21:30 阿尔塔穆拉 2-1 纳尔多 0-0  
球会友谊 1-16 21:40 亨克U21 5-1 洛達后备队 3-1  
塞浦杯 1-16 22:00 [塞浦甲5]阿诺索西斯 2-3 意诺西斯[塞浦甲11] 2-1  
球会友谊 1-16 22:00 [奥甲5]奥地利维也纳 0-1 马纳[奥乙6] 0-0  
球会友谊 1-16 22:00 [德乙8]波鸿 1-1 索非亚中央陆军[保超2] 0-0  
球会友谊 1-16 22:00 [德乙3]圣保利 3-2 韦恩[德丙6] 2-1  
球会友谊 1-16 22:00 [乌克超5]禾斯克拉 0-0 克卢日[罗甲1] 0-0  
球会友谊 1-16 22:00 [约超联5]阿尔维达特 3-0 萨巴阿哈 1-0  
球会友谊 1-16 22:00 舍佩斯 3-1 阿克托比 2-1  
球会友谊 1-16 22:00 沙巴 2-2 杜堡尔 1-0  
意丁 1-16 22:00 皮内托 1-2 福尔利 1-0  
意丁 1-16 22:00 阿维利诺 3-1 安齐奥号1924 0-0  
意丁 1-16 22:00 切塞纳 2-1 马特利卡 1-0  
球会友谊 1-16 22:10 佩什科比 3-0 阿普朗尼亚 2-0  
科威杯 1-16 22:45 [科威甲4]伯根 1-2 萨尔米亚[科威特联3] 0-1  
科威杯 1-16 22:45 [科威特联10]杰拉 1-0 苏拉比卡[科威甲3] 0-0  
科威杯 1-16 22:45 [科威特联4]卡斯马 3-1 法哈西尔[科威特联8] 0-0  
沙王冠 1-16 22:55 [沙地甲5]哈哲尔 0-3 希拉尔[沙地联1] 0-1  
塞浦杯 1-16 23:00 [塞浦乙4]艾里斯利马斯素尔 2-1 AEP帕福斯[塞浦甲9] 0-0  
塞浦杯 1-16 23:00 [塞浦甲7]奥莫尼亚 1-1 阿波罗利马索尔[塞浦甲3] 0-0  
塞浦杯 1-16 23:00 [塞浦乙5]阿斯尔 0-4 艾米斯[塞浦甲12] 0-2  
球会友谊 1-16 23:00 [波兰超14]史拉斯科 3-1 查洛里[波兰甲13] 1-0  
斯卡冠联 1-16 23:00 拉纳姆体育俱乐部 0-0 蓝星 0-0  
尼日超 1-16 23:00 [4]MFM FC 2-0 卡瓦拉联[2] 0-0  
尼日超 1-16 23:00 [8]阿比亚勇士 1-2 欧默库 0-1  
尼日超 1-16 23:00 [4]乌巴赫 1-0 纳莎拉瓦[1] 0-0  
尼日超 1-16 23:00 [7]中心队 3-0 高原联[5] 0-0  
尼日超 1-16 23:00 尼日尔FC 1-1 流浪联 0-0  
巴林杯 1-16 23:00 阿希利 2-0 巴林SC[巴林乙6] 1-0  
巴林杯 1-16 23:00 [巴林超4]拿杰玛 0-1 东里法[巴林超5] 0-0  
葡甲 1-16 23:00 [4]宾菲加B队 4-0 维塞乌[13] 1-0  
球会友谊 1-16 23:05 [瑞士甲3]洛桑 3-0 北京人和[中超8] 0-0  
球会友谊 1-16 23:15 [斯亚甲1]马里博尔 0-0 夏拿达斯[匈甲12] 0-0  
土杯 1-16 23:30 [土超1]伊斯坦堡普野社希尔 1-0 哈塔斯堡[土甲5] 1-0  
球会友谊 1-16 23:30 [葡超8]朴迪莫伦斯 1-1 杜伊斯堡[德乙16] 0-0  
球会友谊 1-16 23:30 [瑞士甲1]塞尔维特 1-1 欧汉尼斯 0-0  
球会友谊 1-16 23:59 [斯伐超1]布拉迪斯拉发 2-3 奥洛莫茨[捷甲14] 1-0  
球会友谊 1-16 23:59 [捷甲16]杜库拉 4-2 兹瓦尼斯[捷丙C-16] 3-1  
球会友谊 1-16 23:59 [斯亚甲9]拖里格拉瓦 1-0 NK道布[斯亚乙5] 1-0  
球会友谊 1-16 23:59 [塞浦乙7]迪利内亚 0-8 萨比利斯[波兰超15] 0-5  
球会友谊 1-16 23:59 [捷U21M-7]卡维纳U21 9-1 禾姆内瑟 4-1  
球会友谊 1-16 23:59 [波兰超15]萨比利斯 8-0 迪利内亚[塞浦乙7] 5-0  
球会友谊 1-16 23:59 [斯亚丙7]布里涅格罗苏普列 0-5 多明萨尔[斯亚甲4] 0-3  
西丁 1-16 23:59 潘迪普利多 2-2 特尼斯卡 1-0  
国际友谊 1-16 23:59 英格兰女足U19 2-3 挪威女足U19 1-2  
亚洲杯 1-16 23:59 [29]伊朗 0-0 伊拉克[88] 0-0  
先开球(伊朗)
亚洲杯 1-16 23:59 [100]越南 2-0 也门[135] 1-0  
先开球(也门)
塞浦杯 1-17 00:30 [塞浦甲4]萨拉米斯 1-2 AEK拉纳卡[塞浦甲6] 1-1  
球会友谊 1-17 00:30 [捷甲4]亚布洛内茨 8-0 積斯卡拉 4-0  
球会友谊 1-17 00:30 [安哥甲1]艾高斯图 3-3 埃斯柏兰卡[安哥甲6] 2-2  
球会友谊 1-17 01:00 [德地区北7]奧登堡格 0-5 洛特[德丙13] 0-1  
球会友谊 1-17 01:00 [德地区东北7]巴贝斯堡 6-1 莱比锡国际FC[德堡州联38] 3-1  
球会友谊 1-17 01:00 西班牙女足U17 3-0 斯洛伐克女足U17 2-0  
球会友谊 1-17 01:00 [约旦甲11]伊哈连姆沙 1-1 那拉斯[约超联12] 0-1  
球会友谊 1-17 01:00 [奥丁154]SV萊塔普 1-5 布鲁克[奥丙东7] 1-3  
马尔乙 1-17 01:00 [3]古达加联 2-0 莫卡巴[12] 2-0  
马尔乙 1-17 01:00 [14]马沙 0-3 纳沙尔狮队[8] 0-1  
圣青杯 1-17 01:00 [巴米青联1]米涅罗竞技青年队 0-2 沃尔特雷东达青年队 0-0  
博茨超 1-17 01:00 莫丘迪中央酋长 1-0 博茨瓦纳警察XI SC 1-0  
土杯 1-17 01:30 [土超2]特拉布宗体育 2-1 巴里科斯士邦[土甲10] 1-0  
球会友谊 1-17 01:30 [德地区东北18]特拉诺夫 2-1 布兰登堡05[德堡州联145] 1-1  
球会友谊 1-17 01:30 LAC国米 1-2 法沃利特奈尔[奥丁9] 1-0  
以杯 1-17 01:30 [以超2]特拉维夫叶胡达 2-0 拿撒勒伊里特夏普尔[以甲2] 0-0  
意超杯 1-17 01:30 [意甲1]尤文图斯 1-0 AC米兰[意甲5] 0-0  
南非超 1-17 01:30 [7]开普敦城 5-0 自由州星队[13] 1-0  
南非超 1-17 01:30 [9]阿玛祖鲁 2-3 恺撒酋长[6] 0-1  
南非超 1-17 01:30 [4]山丹斯 1-0 马里茨堡联[16] 0-0  
荷U19 1-17 01:30 海伦芬U19 3-5 格罗宁根U19 2-5  
爱沙冬锦 1-17 01:35 [爱沙甲5]佛洛拉 0-2 诺梅卡柳[爱沙甲1] 0-1  
球会友谊 1-17 01:45 [奥丁22]奧地利特特选B队 9-2 KSV西门子 4-2  
球会友谊 1-17 02:00 [奥丁94]夫斯坦菲德 1-6 哈特堡格[奥甲7] 1-3  
球会友谊 1-17 02:00 [德丙15]幸运科隆 1-2 邦纳[德地区西14] 0-2  
球会友谊 1-17 02:00 西班牙U17 1-0 意大利U17 1-0  
球会友谊 1-17 02:00 [德威法伦2]沙尔克04B队 1-1 黑白艾逊[德堡州联127] 1-0  
法甲 1-17 02:00 [19]摩纳哥 1-1 尼斯[8] 0-1  
先开球(摩纳哥)
法甲 1-17 02:00 [12]尼姆 1-0 南特[11] 0-0  
先开球(南特)
法甲 1-17 02:00 [14]图卢兹 2-2 里昂[3] 1-0  
先开球(图卢兹)
法甲 1-17 02:00 [20]甘冈 2-1 雷恩[7] 1-0  
先开球(雷恩)
法国杯 1-17 02:15 [法乙8]格勒诺布尔 0-0 斯特拉斯堡[法甲6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-1],斯特拉斯堡胜出
球会友谊 1-17 02:30 [瑞士甲9]克里恩斯 3-0 查姆[瑞士丙5] 1-0  
球会友谊 1-17 02:30 SV霍斯特 1-2 恩内珀塔尔[德威法伦15] 0-1  
西杯 1-17 02:30 [西甲2]马德里竞技 3-3 赫罗纳[西甲9] 1-1  
球会友谊 1-17 03:00 [委內乙8]安格斯图拉FC 1-3 阿拉瓜[委內超秋17] 1-2  
雷克锦标 1-17 03:00 [冰岛甲7]雷克尼 5-0 IR雷克雅未克[冰岛甲11] 0-0  
英U23杯 1-17 03:00 [英U23A-2]莱切斯特城U23 1-1 埃克塞特城U23 0-0  
巴塞阿甲 1-17 03:00 [5]弗罗勒斯塔 0-0 古亚尔尼[2] 0-0  
英青杯 1-17 03:00 牛津联U18 0-3 般尼茅夫U18 0-1  
马尔女甲 1-17 03:15 [7]莫斯塔FC女足 0-5 拜基卡拉女足[1] 0-2  
马尔乙 1-17 03:15 [11]维特奥沙星城 2-2 圣高安[13] 1-1  
马尔乙 1-17 03:15 [6]斯维吉联 0-5 塞壬[2] 0-4  
圣青杯 1-17 03:15 格雷米奥青年队 3-0 奥达斯圣保罗青年队 1-0  
球会友谊 1-17 03:30 [爱超2]科克城 2-0 圣玛莉青年 0-0  
球会友谊 1-17 03:30 [哥伦乙1]侨卡巴 2-0 拉腊体育[委內超秋4] 0-0  
球会友谊 1-17 03:30 马德里竞技塔科龙特 2-0 特内里费B队 2-0  
西丁 1-17 03:30 曼徹格城 0-1 伊巴内斯 0-1  
国际友谊 1-17 03:30 加那利群岛女足U17 3-1 北爱尔兰女足U17 2-0  
西杯 1-17 03:30 [西甲3]塞维利亚 0-1 毕尔巴鄂竞技[西甲15] 0-0  
意丁 1-17 03:30 拿特多尔切 2-0 托里斯 1-0  
英依杯 1-17 03:45 梅尔斯哈 1-1 比夏史托福 1-0  
90分钟[1-1],点球[2-3],比夏史托福胜出
北爱后备 1-17 03:45 克鲁萨德后备队 9-1 纽维城后备队 2-0  
北爱后备 1-17 03:45 沃伦点城后备队 0-3 林菲尔德后备队 0-2  
爱尔高联 1-17 03:45 艾登德利镇 3-0 莱克斯利普联 2-0  
英足总杯 1-17 03:45 [英超16]南安普敦 2-2 德比郡[英冠6] 0-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-5],德比郡胜出
球会友谊 1-17 04:00 [委內超秋15]都市运动会 1-1 该柯莫纳雷[委內乙11] 0-1  
球会友谊 1-17 04:00 [委內乙3]拉拉FC 0-1 港发院[委內超秋13] 0-0  
北爱后备 1-17 04:00 阿尔斯后备队 1-5 克里夫顿维尔后备队 1-2  
爱尔高联 1-17 04:00 利菲皮尔斯 0-0 波特马诺克 0-0  
法甲 1-17 04:00 [4]圣埃蒂安 2-1 马赛[9] 0-1  
先开球(圣埃蒂安)
牙买超 1-17 04:00 敦伯霍登 0-2 普莱森特法山 0-1  
牙买超 1-17 04:00 波特莫尔联 1-0 蒙特歌湾联 1-0  
冰岛季前杯 1-17 04:15 KA阿古雷利三队 1-3 达尔维克 0-1  
阿根廷杯 1-17 04:30 圣马丁福莫萨 1-1 北克鲁塞罗[阿TB-8] 0-0  
球会友谊 1-17 04:30 亚松森奥林匹亚 2-0 迪亚兹 1-0  
西杯 1-17 04:30 [西甲13]莱加内斯 1-0 皇家马德里[西甲4] 1-0  
葡杯 1-17 04:45 [葡超16]费伦斯 0-2 里斯本竞技[葡超4] 0-0  
巴东北杯 1-17 05:00 [巴波联3]ABC纳泰 2-1 瑟尔希培 1-1  
雷克锦标 1-17 05:00 [冰岛超11]弗约尼尔 1-0 瓦路尔[冰岛超1] 1-0  
巴卡德联 1-17 05:00 普拉斯哥野 1-1 积安维尔[巴丙B-10] 1-1  
哥斯甲 1-17 05:05 [秋6]利蒙 2-1 桑托斯DG[秋12] 1-0  
圣青杯 1-17 05:30 科里蒂巴青年队 0-3 瓦斯科达伽马青年队 0-0  
球会友谊 1-17 06:30 [委內超秋3]塔赤雷 2-1 阿利安萨[哥伦甲秋16] 1-0  
球会友谊 1-17 06:30 [巴拉甲春1]亚松森奥林匹亚 3-1 迪亚兹[巴拉甲春7] 1-0  
巴塞阿甲 1-17 07:00 [8]古兰尼CE 0-1 奥里藏特[6] 0-0  
巴塞阿甲 1-17 07:00 [3]巴巴利亚 2-1 尤尼克林[1] 0-1  
巴卡德联 1-17 07:00 图坝奥SC 2-2 赫茨利奥鲁滋SC[巴卡德联8] 1-0  
巴东北杯 1-17 07:30 [巴西甲11]巴伊亚 1-1 CRB马瑟欧 1-1  
巴东北杯 1-17 07:30 [巴地区7]摩托圣路易 1-1 阿尔托斯[巴地区3] 1-0  
圣青杯 1-17 07:45 科林蒂安青年队 8-0 维肖西莉斯特青年队 3-0  
阿根廷杯 1-17 08:00 [阿TB-40]波鲁恰门图 1-0 瓜勒瓜伊楚 0-0  
阿根廷杯 1-17 08:00 [阿TB-2]巴拉纳竞技会 1-0 拉斯帕雷加斯体育 0-0  
球会友谊 1-17 08:00 [玻利乙2]彼得罗罗 1-0 国民波托斯[玻利甲秋7] 0-0  
球会友谊 1-17 08:00 [玻利甲秋3]帕瑞 3-2 巴拉圭河床[巴拉乙1] 3-0  
球会友谊 1-17 08:00 萨莫拉 4-0 拉尼罗斯瓜纳雷[委內乙1] 2-0  
球会友谊 1-17 08:00 [巴拉甲春2]波特诺山丘 3-1 图库曼竞技[阿甲3] 3-0  
牙买超 1-17 08:00 哈波尔维 0-2 卡瓦立尔 0-0  
阿根廷杯 1-17 08:30 [阿TB-13]内乌肯独立 0-0 玛德恩[阿TB-16] 0-0  
阿根廷杯 1-17 08:30 [阿TB-23]罗卡体育 3-1 西波列蒂[阿TB-45] 0-0  
阿根廷杯 1-17 08:30 道格拉斯海格 6-3 皮科将军镇[阿TB-42] 2-2  
阿根廷杯 1-17 08:30 科多巴竞赛会 2-1 斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-0  
阿根廷杯 1-17 08:30 薩普拉 1-2 阿拉姆 0-1  
巴伊联 1-17 08:30 [7]帕拉巴诺中央体育 0-1 塞拉诺PB[9] 0-0  
巴塞阿甲 1-17 08:30 [5]费罗维里亚CE 4-1 伊瓜图[7] 2-0  
萨尔杯 1-17 08:30 查莱特纳高 4-2 都灵FESA 3-2  
墨西哥杯 1-17 09:00 [墨西联春8]克雷塔罗 1-3 多拉多斯[墨西乙秋13] 0-1  
墨西哥杯 1-17 09:00 [墨西联春1]阿苏尔 2-3 莱昂[墨西联春14] 1-2  
阿根廷杯 1-17 09:00 [阿TB-18]安托尼亚那青年 1-1 甘拿斯亚迪罗 0-0  
萨尔杯 1-17 09:00 松索纳特 5-0 利梅诺 1-0  
希丙南 1-16 21:00 推迟 真尼特沙斯 0-0 维瑞亚  
土杯 1-17 00:50 推迟 [土甲7]波卢斯堡 0-0 加拉塔萨雷[土超5]  
以杯 1-17 02:45 推迟 [以超13]布奈萨克宁哈普尔 0-0 海法马卡比[以超4]  
球会友谊 1-16 21:00 腰斩 [马来超11]吉兰丹州 0-0 丁加奴B队[马来甲11] 0-0