底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>10月20日(星期五)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
俄青聯 10-20 14:00 [10]SKA哈巴羅夫斯克青年隊 2-0 FK烏法青年隊[5] 2-0  
室內足 10-20 14:30 中國室內足球隊 1-2 荷蘭室內足球隊 1-2  
印尼超 10-20 16:00 [12]斯里維加亞 1-1 阿雷馬[10] 1-1  
室內足 10-20 16:45 克羅地亞室內足球隊 3-1 越南室內足球隊 0-0  
澳洲甲 10-20 16:50 [5]阿德萊德聯 2-2 墨爾本勝利[9] 1-1  
女歐U17 10-20 17:00 [B2]蘇格蘭女足U17 0-3 英格蘭女足U17[B1] 0-1  
女歐U17 10-20 17:00 [B4]拉脫維亞女足U17 0-5 斯洛伐克女足U17[B3] 0-2  
捷U19 10-20 17:00 [11]卡維納U19 2-0 塔比歷斯U19[16] 1-0  
以丙 10-20 17:00 貝塔納哈里亞 1-0 夏普爾工人 0-0  
女歐U19 10-20 17:00 [H1]比利時女足U19 7-0 克羅地亞女足U19[H4] 3-0  
烏克U21 10-20 17:00 登尼茨克U21 2-2 茲爾卡U21 2-0  
肯雅超 10-20 17:05 索奈蘇格爾 2-1 薇海 0-1  
日職乙 10-20 17:30 [8]FC橫濱 2-2 町田澤維亞[15] 1-1  
印米佐超 10-20 17:30 丁塔爾FC 1-2 北希爾茲 1-1  
孟加拉聯 10-20 17:30 TT克拉布 0-0 芬尼酒SC 0-0  
越南聯 10-20 18:00 [9]大南城主 2-3 FC海防[7] 2-1  
烏克U21 10-20 18:00 禾斯克拉U21 2-2 卡帕提U21 2-1  
烏克U21 10-20 18:00 斯塔爾卡緬斯克U21 3-0 祖奴摩勒斯U21 1-0  
阿爾U21 10-20 18:00 寇巴U21 2-2 ASO車拉福U21 2-1  
阿爾U21 10-20 18:00 雷利紮內U21 0-1 ASM奧蘭U21 0-0  
阿爾U21 10-20 18:00 阿瑞杰U21 1-1 阿瑪拉布薩達U21 1-1  
阿爾U21 10-20 18:00 法克羅姆U21 1-2 MC塞達U21 1-1  
阿爾U21 10-20 18:05 哈拉徹U21 1-1 波利達U21 1-0  
阿爾U21 10-20 18:10 比捷亞U21 2-1 斯基克達U21 1-0  
阿爾U21 10-20 18:30 艾恩米利拉U21 0-1 CA巴特納U21 0-0  
印果阿超 10-20 18:30 FC巴爾代 6-0 瓦斯科 4-0  
格魯U19 10-20 18:50 薩古拉利U19 1-7 瑪瑞尼U19 0-4  
以丙 10-20 18:55 奈蒂沃特 4-1 馬卡比伊羅尼斯德洛特 2-1  
阿塞甲 10-20 18:55 穆格汗 2-4 卡拉達格 1-2  
烏克乙 10-20 18:55 顿士学 0-0 泰夫利亞 0-0  
俄青聯 10-20 19:00 [6]莫斯科斯巴達青年隊 1-1 安卡青年隊[14] 0-1  
俄青聯 10-20 19:00 [11]魯安圖斯諾青年隊 2-1 羅斯杜夫青年隊[8] 0-0  
格魯乙 10-20 19:00 [2]魯斯塔維 2-0 加格拉[6] 0-0  
巴拉後備 10-20 19:00 迪亞茲後備隊 1-1 泰里尼登斯後備隊 0-0  
俄乙 10-20 19:00 [西4]FC穆罗姆 0-0 科斯特羅馬斯巴達[西5] 0-0  
以乙 10-20 19:00 [北5]達利亞特馬卡比 2-6 莫敦提拉體育[北16] 1-4  
以乙 10-20 19:00 [北9]耶路撒冷夏普爾 0-3 魯比沙皮亞[北1] 0-1  
阿美超 10-20 19:00 [4]班南特斯 0-0 艾拉華特[5] 0-0  
烏克U21 10-20 19:00 阿拉卡森德里亞U21 3-1 維勒斯U21 1-1  
阿塞甲 10-20 19:00 蘇維蘭 0-0 沙巴FK 0-0  
阿塞甲 10-20 19:00 託武茲 3-2 阿格蘇 1-1  
阿塞甲 10-20 19:00 紮塔拉 0-3 比納FK 0-2  
印尼超 10-20 19:30 [17]佩西巴 2-3 巴日托[7] 0-1  
印尼超 10-20 19:30 [4]巴厘聯 2-1 匹尼[14] 2-1  
以丙 10-20 19:30 夏普尔奥诺村 3-0 AS侯隆莫 3-0  
以乙 10-20 19:30 [北4]夏普爾烏姆法咸姆 0-0 巴卡加爾巴[北8] 0-0  
新加坡聯 10-20 19:30 [3]本國聯隊 2-0 卡沙[7] 2-0  
烏茲超 10-20 19:30 [9]奧馬利克 2-1 馬沙爾[8] 0-1  
中超 10-20 19:35 [5]山東魯能泰山 3-1 遼寧宏運[16] 2-0  
俄丙 10-20 19:45 特罗伊茨克 5-4 威勒斯 2-3  
阿爾巴甲 10-20 19:50 湯瑪利 0-0 拜利斯 0-0  
土U21超 10-20 19:55 [16]安塔利亞U21 3-5 卡斯帕薩U21[9] 3-3  
以甲 10-20 20:00 [9]哈迪拉 2-2 特拉維夫夏普爾[3] 1-0  
以甲 10-20 20:00 [1]法薩巴夏普爾 4-0 阿基納紮力[2] 1-0  
以甲 10-20 20:00 [12]雷霍沃特夏普爾 0-0 阿福拉哈普爾[11] 0-0  
以甲 10-20 20:00 [13]拉馬甘夏普爾 1-1 柏納洛德夏普爾[14] 1-1  
以甲 10-20 20:00 [5]彼達提克瓦夏普 0-1 里雄萊錫安夏普爾[4] 0-0  
摩爾甲 10-20 20:00 [10]史皮奇斯卡雷尼 1-1 斯芬圖爾[6] 0-1  
摩爾甲 10-20 20:00 [3]達斯亞 1-1 奧林匹亞巴爾蒂[4] 0-0  
俄青聯 10-20 20:00 [3]卡山魯賓青年隊 2-3 莫斯科戴拿模青年隊[1] 1-0  
親王盃U21 10-20 20:00 [11]卡利傑U21 1-3 安莎U21[8] 1-0  
以丙 10-20 20:00 I.贝内卡布尔 1-0 艾華阿拉巴 0-0  
以丙 10-20 20:00 拉莫特梅納瑟夏普爾 1-2 紮爾法 1-0  
肯雅超 10-20 20:00 卡里班吉鲨鱼 0-2 勒奧帕德 0-1  
以乙 10-20 20:00 [北13]伊羅尼太巴列 4-1 普爾沙法拉姆[北10] 2-0  
歐青U17 10-20 20:00 [L2]瑞典U17 9-0 聖馬力諾U17[L4] 6-0  
歐青U17 10-20 20:00 [L1]波蘭U17 1-0 塞浦路斯U17[L3] 0-0  
敘利亞甲 10-20 20:00 阿爾瓦達 0-2 賈伊什 0-1  
敘利亞甲 10-20 20:00 阿爾瓦思巴 1-1 麥吉德 0-1  
敘利亞甲 10-20 20:00 納華爾 1-0 胡特恩 1-0  
敘利亞甲 10-20 20:00 特斯仁 2-1 塔雷亞 1-1  
敘利亞甲 10-20 20:00 傑哈得 0-3 卡拉馬 0-1  
敘利亞甲 10-20 20:00 伊蒂哈德阿勒颇 0-0 哈拉布 0-0  
烏茲超 10-20 20:00 [11]克孜勒庫姆 0-2 塔什乾火車頭[1] 0-2  
烏茲超 10-20 20:00 [13]索格迪納吉扎克 3-2 比克波德[10] 1-0  
摩爾乙 10-20 20:00 [1]巴爾達爾 1-0 辛尼格雷[6] 1-0  
摩爾乙 10-20 20:00 [2]舒列夫B隊 4-1 查赫爾[5] 0-0  
摩爾乙 10-20 20:00 [3]塞勒蒙斯巴達 0-2 格洛德尼[4] 0-0  
摩爾乙 10-20 20:00 [8]伊斯卡拉斯塔利 0-1 洛佐瓦[11] 0-0  
英U23 10-20 20:00 [B-8]白禮頓U23 2-2 米杜士堡U23[B-1] 1-0  
羅丙 10-20 20:00 布格勒斯特星B隊 8-0 FC阿格裏科 1-0  
羅丙 10-20 20:00 阿斯特拉吉爾古B隊 2-1 圖納裡 0-1  
羅丙 10-20 20:00 巴斯凱尼 1-2 布科維納 0-0  
羅丙 10-20 20:00 卡尼體育會 0-8 斯洛博齊亞 0-5  
羅丙 10-20 20:00 布拉杜體育會 1-1 CS康多迪亞齊納B隊 1-0  
羅丙 10-20 20:00 穆尼斯帕 1-2 凯莱 1-0  
羅丙 10-20 20:00 CNP添米索亞拿 0-3 赫曼施塔特B 0-2  
羅丙 10-20 20:00 桑納塔特古積 1-2 彼方曼塔 1-0  
羅丙 10-20 20:00 FC阿爾巴魯利亞 1-1 塔斯纳德联盟 0-1  
科索沃超 10-20 20:00 KF利里亞 3-0 羅拉匹 2-0  
科索沃超 10-20 20:00 德利塔格尼拉內 1-1 特納卡89 0-1  
科索沃超 10-20 20:00 KF德雷尼卡 0-0 KF費羅妮克裏 0-0  
科索沃超 10-20 20:00 法拿莫達利(KOS) 1-1 維爾拉茲尼米 1-0  
親王盃U21 10-20 20:05 [12]哈哲爾U21 2-1 巴腾U21[9] 1-1  
沙地乙 10-20 20:05 [B-6]蘇格拜 1-1 塔多姆 1-0  
羅丙 10-20 20:05 维尔多姆恩 5-2 CS羅斯瑞 2-1  
沙地乙 10-20 20:15 [A-3]穆紮哈米亞 0-1 蘇擴爾KSA[A-8] 0-0  
沙地乙 10-20 20:15 [A-5]迪雷禾 0-1 艾伯哈[A-7] 0-1  
親王盃U21 10-20 20:20 [2]費薩里U21 0-1 納斯U21[10] 0-1  
沙地乙 10-20 20:20 [A-6]瓦沙姆 1-1 阿爾吉爾[沙地甲15] 1-0  
斯伐甲 10-20 20:25 [9]巴爾代約夫 7-0 波德布雷佐瓦B隊[16] 5-0  
烏克乙 10-20 20:25 伊万科夫区 7-1 切雷姆 4-1  
烏克乙 10-20 20:25 基特 1-1 尼可 0-1  
塞爾甲 10-20 20:30 [15]塔絡提克 2-1 印德及亞[10] 2-0  
球會友誼 10-20 20:30 丁加奴U21 1-0 雪蘭莪U21 1-0  
黎乙 10-20 20:30 海卡馬 2-1 賀米尼門 1-1  
沙地乙 10-20 20:35 [B-3]查巴萊 2-0 巴達爾[B-8] 1-0  
保乙 10-20 20:45 [10]格納火車頭 1-0 索菲亞火車頭[1] 1-0  
親王盃U21 10-20 20:45 [13]尤胡德U21 0-1 瓜達席亞U21[5] 0-0  
沙地乙 10-20 20:45 [沙地甲16]渥治 0-2 赫查斯 0-1  
沙地乙 10-20 20:45 [B-2]安莎 2-1 瑞亞達[B-5] 1-0  
埃及超 10-20 20:45 [12]佩特捷德 2-2 瓦迪戴加[16] 0-1  
埃及超 10-20 20:45 [18]亞利加 0-0 馬薩雷[1] 0-0  
親王盃U21 10-20 20:50 [3]伊蒂哈德U21 1-0 沙巴柏利雅德U21[6] 0-0  
阿聯酋杯 10-20 20:55 [阿联酋甲4]阿爾富吉拉 0-1 馬薩菲 0-1  
阿聯酋杯 10-20 20:55 [阿联酋甲8]泰德 3-1 馬斯福特[阿联酋甲7] 1-1  
利比亞甲 10-20 21:00 [1]伊堤哈德 3-0 奧洛姆比[3] 1-0  
阿聯酋杯 10-20 21:00 [阿联酋甲9]哈瑞亞 0-2 奧魯巴[阿联酋甲3] 0-1  
保乙 10-20 21:00 [9]列迪斯洛維治 2-0 內夫托西米克[16] 0-0  
保乙 10-20 21:00 [13]斯特魯姆斯卡 0-1 內塞伯爾[5] 0-0  
保乙 10-20 21:00 [3]特薩斯科塞洛 2-0 馬里薩[11] 2-0  
球會友誼 10-20 21:00 [希腊甲9]彭錫拉高斯 2-0 韋里亞 1-0  
克亞乙 10-20 21:00 HNK哥里卡 1-0 施比尼克 0-0  
克亞乙 10-20 21:00 迪列高禾傑卡 2-1 諾維格拉德 0-0  
坦桑超 10-20 21:00 姆瓦杜伊FC 1-1 卡盖拉河 1-0  
沙地乙 10-20 21:00 [A-4]霍泰恩 2-4 朱拜勒 1-1  
挪威U19 10-20 21:00 莫達倫U19 0-4 史達U19 0-2  
阿聯酋超 10-20 21:00 [5]納薩 0-1 阿積曼[12] 0-1  
烏茲超 10-20 21:00 [2]納薩夫 3-0 薩馬爾罕戴拿模[12] 3-0  
英U23 10-20 21:00 [A-2]愛華頓U23 0-1 新特蘭U23[A-12] 0-0  
阿聯後備 10-20 21:10 迪哈夫拉後備隊 2-3 渡巴阿富查伊拉後備隊 1-1  
烏干超 10-20 21:10 艾斯帕勒斯 1-2 安帕卡 0-0  
伊朗盃 10-20 21:15 [伊朗超13]艾斯迪格拿 2-1 納薩及瑪贊達蘭[伊朗甲2] 1-0  
伊朗超 10-20 21:25 [8]索柏阿罕 0-3 帕爾斯布什爾[2] 0-1  
英乙U23 10-20 21:30 [1]昆士柏流浪U23 1-2 葉士域治U23[4] 0-1  
突尼乙 10-20 21:30 [5]奧林比亞貝爾 1-0 西迪[2] 1-0  
突尼乙 10-20 21:30 [7]阿洛斯 2-0 CS哈曼利弗[3] 0-0  
突尼乙 10-20 21:30 [3]哈曼索瑟 0-1 AS馬沙[4] 0-0  
突尼乙 10-20 21:30 [11]阿里亞納 3-1 科巴[6] 2-0  
突尼乙 10-20 21:30 [5]卡塞林 2-0 莎路納[7] 1-0  
突尼乙 10-20 21:30 [2]加夫薩 1-1 US泰塔溫[8] 0-0  
突尼乙 10-20 21:30 [9]克肯納 0-0 斯法克斯铁路[1] 0-0  
突尼乙 10-20 21:30 [10]迪爾巴 0-1 布爾吉巴[9] 0-1  
突尼乙 10-20 21:30 [12]史利瑪內 0-0 JDB運動會[1] 0-0  
盧旺達聯 10-20 21:30 盧旺達愛國軍 2-1 基加利 2-1  
巴王盃 10-20 21:30 [沙地联1]吉達艾阿里 1-1 麥納麥[巴林超8] 0-1  
烏干超 10-20 21:30 人民國防軍 2-2 馬薩努 1-1  
沙地乙 10-20 21:40 [B-4]艾美德 3-2 阿爾沙爾卡[B-7] 2-0  
巴勒聯 10-20 22:00 圖勒凱姆 0-0 阿里阿希 0-0  
巴勒聯 10-20 22:00 阿爾比拉 0-1 薩巴阿哈 0-1  
摩爾甲 10-20 22:00 [8]森布魯 2-1 尼斯波雷尼[7] 1-0  
保乙 10-20 22:00 [15]索奏普爾 0-5 FC蒙塔納[6] 0-1  
印米佐超 10-20 22:00 伯利恒FC 2-4 邦警察FC 1-2  
安哥甲 10-20 22:00 [9]脩羅體育會 2-1 里波洛[3] 1-0  
阿塞超 10-20 22:00 [7]薩巴伊 1-0 英特巴基[5] 1-0  
阿爾乙 10-20 22:00 [3]艾恩米利拉 2-0 CA巴特納[7] 1-0  
烏克甲 10-20 22:00 [5]伊尼胡列斯 0-0 艾維銨哈德[7] 0-0  
世女歐預 10-20 22:00 [2]德國女足 2-3 冰島女足[21] 1-1  
卡塔爾聯 10-20 22:25 [8]阿爾科爾 0-1 艾馬希亞[10] 0-0  
卡塔爾聯 10-20 22:25 [4]賽利亞 0-1 艾雷恩[3] 0-0  
俄乙 10-20 22:30 [乌10]拉達 0-0 奧倫堡B隊[乌11] 0-0  
阿爾乙 10-20 22:30 [15]寇巴 0-2 ASO車拉福[4] 0-1  
科威特聯 10-20 22:40 [1]Al科威特 8-1 塔德蒙[8] 5-1  
保超 10-20 22:45 [10]比林 0-0 索菲亞斯拉維亞[9] 0-0  
沙地聯 10-20 22:50 [6]艾法特 1-1 伊蒂法克[13] 0-0  
球會友誼 10-20 23:00 [印度超1]孟買城 3-1 阿爾西拉 2-0  
俄丙 10-20 23:00 切爾塔諾夫 6-1 FK莫斯科泽尼特 2-0  
墨西丙 10-20 23:00 普馬斯B隊 2-0 伊拉波圖 2-0  
墨西丙 10-20 23:00 阿美利加會B隊 1-2 塔屯班 1-0  
俄乙 10-20 23:00 [西6]維拉狄米魚雷 1-2 多加爾普戴[西8] 1-0  
羅甲 10-20 23:00 [13]加斯梅登 0-2 普利塔力卡[11] 0-1  
土甲 10-20 23:00 [8]艾丹拿斯堡 0-0 安卡拉高古[4] 0-0  
阿爾甲 10-20 23:00 [16]哈拉徹 2-0 波利達[15] 2-0  
女歐U19 10-20 23:00 [E1]挪威女足U19 7-0 北愛爾蘭女足U19[E3] 2-0  
女歐U19 10-20 23:00 [E2]葡萄牙女足U19 7-0 塞浦路斯女足U19[E4] 1-0  
女歐U19 10-20 23:00 [H2]奧地利女足U19 2-0 馬其頓女足U19[H3] 0-0  
阿爾乙 10-20 23:00 [14]法克羅姆 0-0 MC塞達[6] 0-0  
阿爾乙 10-20 23:00 [8]雷利紮內 1-0 ASM奧蘭[5] 0-0  
阿爾乙 10-20 23:00 [13]特萊姆森 1-0 MO比捷亞[1] 0-0  
阿爾乙 10-20 23:00 [11]阿瑞傑 1-0 阿瑪拉布薩達[12] 1-0  
阿爾乙 10-20 23:00 [9]比捷亞 2-1 斯基克達[2] 0-1  
烏克甲 10-20 23:00 [15]沃恩 0-2 丹斯那切尼赫夫[3] 0-1  
墨西U20 10-20 23:00 莫雷利亞U20 1-1 萊昂U20 1-1  
埃及超 10-20 23:05 [3]依斯麥里 2-1 El達克爾野[9] 2-1  
芬超 10-20 23:30 [11]HIFK 2-2 西納約恩[6] 0-2  
芬超 10-20 23:30 [3]伊爾韋斯 1-0 PS凱米[10] 0-0  
芬超 10-20 23:30 [8]英特杜古 1-3 赫爾辛基[1] 0-3  
芬超 10-20 23:30 [2]古比斯 2-1 積華史基拿[12] 1-0  
芬超 10-20 23:30 [7]路雲尼米 0-3 馬利漢姆[5] 0-1  
芬超 10-20 23:30 [9]VPS華沙 2-1 拉迪[4] 1-1  
捷丁 10-20 23:30 SK巴托夫 3-1 FK赫羅皮涅 0-1  
巴王盃 10-20 23:45 [巴林乙1]沙貝波 0-0 拿傑瑪[巴林超2] 0-0  
白俄超 10-20 23:59 [11]庫魯馬卡西 0-3 戈洛迪亞[9] 0-1  
摩洛超 10-20 23:59 [10]拉巴特皇家武裝 1-2 DHJ哈斯沙尼亞[7] 0-0  
馬爾甲 10-20 23:59 [14]利亞競技 0-2 拜基卡拉[10] 0-1  
奧丁 10-20 23:59 克拉根福 1-0 ATSV禾夫斯堡 1-0  
奧丁 10-20 23:59 阿萨姆 1-4 阿布萨姆 0-0  
塞爾超 10-20 23:59 [3]禾獲甸拿 1-1 瑞德尼基[6] 0-0  
克亞甲 10-20 23:59 [6]國際沙柏列斯 3-1 魯達士[10] 1-0  
波蘭超 10-20 23:59 [3]路賓 2-2 皮亞斯[16] 1-1  
捷甲 10-20 23:59 [16]伊希拉瓦 2-4 布咸美恩斯1905[9] 0-3  
阿聯酋超 10-20 23:59 [9]艾查捷拉 0-0 華斯爾[3] 0-0  
斯伐甲 10-20 23:59 [11]杜納達納 2-3 森利德[2] 1-1  
世女歐預 10-20 23:59 [58]斯洛文尼亞女足 0-4 捷克女足[37] 0-2  
塞浦乙 10-20 23:59 [3]阿蒂埃努 3-2 意諾西斯[5] 2-0  
塞浦乙 10-20 23:59 [12]拉卡塔麥斯 2-0 哈卡諾拉斯[14] 2-0  
捷丁 10-20 23:59 FC海布 6-0 內積德克 1-0  
丹麥丁 10-21 00:30 希利云 4-2 費雷登斯堡 2-1  
挪威U19 10-21 00:30 格魯呂U19 7-0 瑞迪BU19 1-0  
挪威U19 10-21 00:30 霍伊U19 1-4 皮亚U19 1-2  
挪威U19 10-21 00:30 斯塔貝克B隊U19 0-2 烏拉恩U19 0-1  
奧乙 10-21 00:30 [7]奧地利路斯登洛 2-0 華登斯[8] 0-0  
奧乙 10-21 00:30 [2]維也納新城 4-2 卡芬堡[6] 3-1  
奧乙 10-21 00:30 [10]FAC維也納 2-2 列弗寧[4] 0-0  
奧乙 10-21 00:30 [5]哈特堡格 2-0 BW林茨[9] 2-0  
德乙 10-21 00:30 [13]恩高斯達特 3-0 海登海默[16] 1-0  
先开球(恩高斯達特)
德乙 10-21 00:30 [1]杜斯多夫 1-0 達斯泰特[8] 1-0  
先开球(杜斯多夫)
約超聯 10-21 00:30 [5]亞吉拉安曼 4-1 阿爾利[2] 4-1  
約超聯 10-21 00:30 [4]威達特安曼 2-0 巴卡[9] 2-0  
愛沙甲 10-21 00:30 [5]納爾瓦 0-7 科羅拉[1] 0-2  
德地區 10-21 00:30 [西7]杜塞爾多夫業餘隊 0-0 烏丁根[西1] 0-0  
丹麥乙 10-21 00:30 [A-1]哈維德夫 3-3 希勒羅德[A-8] 0-1  
卡塔爾聯 10-21 00:35 [11]阿拉比SC 1-3 艾薩德[5] 1-2  
保超 10-21 00:45 [13]多瑙 0-0 普罗夫迪夫博特夫[4] 0-0  
沙地聯 10-21 00:55 [11]塔亞文 1-0 費薩里哈曼[4] 0-0  
斯伐丙 10-21 01:00 森卡爾 5-0 NK薩瓦克拉尼 3-0  
馬爾甲 10-21 01:00 [13]納沙爾獅隊 3-1 聖安德魯斯盧索爾[12] 1-1  
瑞典超 10-21 01:00 [9]奧雷布洛 0-1 咸史泰斯[16] 0-0  
土超 10-21 01:00 [17]安塔利亞 2-1 卡森柏沙[14] 1-1  
土超 10-21 01:00 [2]哥茲塔比 3-3 阿蘭亞士邦[10] 1-0  
意乙 10-21 01:00 [6]克雷莫納 2-0 布雷西亞[17] 1-0  
墨西丙 10-21 01:00 堤華納B隊 2-2 尼卡沙B隊 0-2  
墨西丙 10-21 01:00 普埃布拉B隊 2-3 克雷塔羅B隊 1-2  
奧丁 10-21 01:00 多瑙林茨 2-0 艾德威斯聯 1-0  
奧丁 10-21 01:00 克馬克特 1-0 KAC 1909 0-0  
奧丁 10-21 01:00 SV伯姆 4-0 FC貝格海姆 3-0  
德丙 10-21 01:00 [10]格羅薩斯帕赫 3-1 真尼沙[12] 0-0  
德丙 10-21 01:00 [7]羅斯托克 2-0 奧斯納布克[19] 1-0  
丹麥超 10-21 01:00 [2]米迪蘭特 4-2 賀森斯[4] 2-1  
德地區 10-21 01:00 [巴3]伊勒迪森 2-0 奧格斯堡青年隊[巴6] 0-0  
德地區 10-21 01:00 [巴10]布赫巴赫 1-1 梅明根[巴18] 1-0  
德地區 10-21 01:00 [西13]維爾拉 2-1 韋斯特法利亞[西17] 1-1  
德地區 10-21 01:00 [东北5]諾德豪森 1-1 奧伯勞西茨[东北7] 1-1  
德地區 10-21 01:00 [巴5]舒云霍特 3-0 VfR嘉興[巴7] 0-0  
奧丙 10-21 01:00 [东7]布魯克 2-1 阿姆斯特頓[东6] 1-0  
奧丙 10-21 01:00 [东14]第一維也納 3-1 施塔德勞[东15] 3-1  
奧丙 10-21 01:00 [东13]帕多夫 1-0 舒瓦查特[东17] 1-0  
奧丙 10-21 01:00 [东3]維也納迅速青年隊 1-1 埃布雷斯多夫[东2] 0-0  
奧丙 10-21 01:00 [中6]奧地利克拉根福 3-3 格來斯多夫[中2] 3-0  
奧丙 10-21 01:00 [中12]維茲 4-3 禾夫斯貝加青年隊[中13] 2-2  
奧丙 10-21 01:00 [中9]沃克拉馬克 0-0 拉夫尼茨[中1] 0-0  
丹麥乙 10-21 01:00 [A-6]AB哥本哈根 3-0 布朗薛治[A-7] 1-0  
德薩州聯 10-21 01:00 比林古馬 2-2 奧伯尼蘭特 1-2  
科威特聯 10-21 01:10 [3]傑拉 3-1 卡迪斯亞[4] 1-0  
奧丁 10-21 01:30 FC德意志克 0-5 平卡菲爾特 0-2  
秘後備 10-21 01:30 甘馬斯安迪斯聯後備隊 2-4 祖安奧列治後備隊 1-1  
德地區 10-21 01:30 [北9]德羅特爾森 1-1 布倫斯維克青年隊[北11] 1-1  
德地區 10-21 01:30 [北10]漢諾威業餘隊 2-2 哈韋爾斯[北13] 2-0  
德地區 10-21 01:30 [东北17]路肯瓦德 1-4 纽斯特利兹[东北18] 0-2  
奧丙 10-21 01:30 [东8]曼斯多夫 2-3 新錫德爾[东12] 1-0  
奧丙 10-21 01:30 [东9]特賴斯基興 2-1 維也納業餘隊[东1] 1-0  
奧丙 10-21 01:30 [西9]庫夫施泰因 2-4 格魯瑙[西6] 1-1  
德堡州聯 10-21 01:30 達比柏林 4-1 玛拉乔尔 1-1  
德堡州聯 10-21 01:30 洛特維哈達馬爾 1-1 黑森州 0-1  
德堡州聯 10-21 01:30 康德爾漢堡 5-0 FC祖德 1-0  
德堡州聯 10-21 01:30 土族奧斯多夫 1-3 瑞格本根 0-0  
挪威U19 10-21 01:45 巴克拉格U19 1-3 荷爾莫利亞B隊U19 0-0  
羅甲 10-21 01:45 [9]康戈迪亞齊安 1-2 CS卡拉奧華大學[3] 0-1  
摩洛超 10-21 02:00 [4]馬拉肯查 2-2 伊蒂哈德塔[3] 1-1  
英乙U23 10-21 02:00 [15]伯明翰U23 1-2 班士利U23[14] 0-2  
英乙U23 10-21 02:00 [18]布里斯托城U23 3-0 米禾爾U23[10] 1-0  
意室內足 10-21 02:00 費爾迪埃博利室內足球隊 6-10 阿誇薩波內室內足球隊 3-8  
西室內足 10-21 02:00 [6]利雲特室內足球隊 7-2 帕魯羅室內足球隊[15] 3-1  
瑞士甲 10-21 02:00 [5]華杜茲 0-5 納沙泰爾[2] 0-2  
法乙 10-21 02:00 [10]奧爾良 1-2 羅連安特[7] 1-0  
法乙 10-21 02:00 [20]杜亞斯 0-1 索察[15] 0-0  
法乙 10-21 02:00 [8]勒哈費爾 1-1 沙特魯[12] 1-0  
法乙 10-21 02:00 [16]南錫 2-2 克萊蒙特[4] 1-1  
法乙 10-21 02:00 [11]尼奧特 2-0 布爾格[17] 0-0  
法乙 10-21 02:00 [6]尼姆 4-0 比斯特[3] 1-0  
法乙 10-21 02:00 [14]歐塞爾 2-1 奎維利[19] 0-1  
法乙 10-21 02:00 [5]巴黎FC 3-2 華倫西恩斯[9] 1-1  
荷甲 10-21 02:00 [13]高寧根 0-1 威廉二世[17] 0-1  
荷乙 10-21 02:00 [14]阿梅爾城 1-1 甘堡爾[15] 0-0  
荷乙 10-21 02:00 [11]多德勒支 1-1 迪加史卓普[5] 0-0  
荷乙 10-21 02:00 [12]伊高斯 4-1 阿積士青年隊[1] 3-1  
荷乙 10-21 02:00 [17]靴蒙特 1-2 泰斯達[7] 1-2  
荷乙 10-21 02:00 [9]艾克馬亞青年隊 2-1 安曼[4] 1-0  
荷乙 10-21 02:00 [16]PSV燕豪芬青年隊 3-2 RKC華域克[19] 2-1  
荷乙 10-21 02:00 [18]烏德勒支青年隊 2-1 馬斯特里赫特[10] 1-1  
荷乙 10-21 02:00 [8]奧斯 1-1 丹博斯治[6] 1-1  
荷乙 10-21 02:00 [2]幸運薛達 2-2 FC燕豪芬[13] 1-0  
荷乙 10-21 02:00 [20]華倫丹 0-2 NEC尼美根[3] 0-0  
埃及超 10-21 02:00 [4]紮馬雷克 0-3 索莫哈[5] 0-1  
巴聖青聯 10-21 02:00 彭美拉斯青年隊 2-2 聖貝拿度青年隊 0-0  
德地區 10-21 02:00 [西6]慕遜加柏業余隊 0-4 威登布拉克[西10] 0-3  
英U23 10-21 02:00 [B-9]諾域治U23 3-0 修咸頓U23[B-5] 2-0  
英U23 10-21 02:00 [B-11]史篤城U23 4-2 西布朗U23[B-12] 0-2  
英U23 10-21 02:00 [B-7]紐卡素U23 0-2 布力般流浪U23[B-3] 0-1  
馬爾甲 10-21 02:15 [1]格茲拉聯 1-2 巴爾辛[5] 0-0  
威甲 10-21 02:15 [9]卡姆比利安 5-1 頓彭特勒[16] 2-1  
捷甲 10-21 02:15 [14]奧斯泰華 1-1 奧林莫斯[3] 0-0  
秘魯甲 10-21 02:15 [秋13]英迪加斯 2-2 卡查馬卡大學[秋6] 0-0  
斯亞甲 10-21 02:20 [1]奧林比查 3-0 拖里格拉瓦[9] 0-0  
阿乙 10-21 02:30 [17]利斯特雷 2-1 米特雷聖地亞哥競技[19] 2-1  
球會友誼 10-21 02:30 [阿乙17]利斯特雷 2-1 米特雷競技[阿TB-49] 2-1  
威甲 10-21 02:30 [11]布里頓費里 0-3 夏維科韋斯[3] 0-1  
威甲 10-21 02:30 [1]拉尼利 2-2 泰保特[5] 1-1  
直布超 10-21 02:30 直布羅陀聯隊 3-1 St.乔瑟芬FC 2-1  
奧乙 10-21 02:30 [3]恩斯布魯克 1-1 列特[1] 0-0  
比甲 10-21 02:30 [4]苗斯干 1-3 標準列治[9] 0-1  
波蘭超 10-21 02:30 [2]薩比利斯 3-3 哥羅那[7] 3-1  
德甲 10-21 02:30 [6]史浩克零四 2-0 緬恩斯[10] 1-0  
先开球(史浩克零四)
世女歐預 10-21 02:30 [23]比利時女足 3-2 羅馬尼亞女足[38] 2-1  
巴聖青聯 10-21 02:30 哥列迪巴青年隊 1-1 高士路青年隊 1-0  
90分钟[1-1],两回合[2-2],点球[6-7],高士路青年隊胜出
黎巴嫩聯 10-21 02:45 [6]阿爾阿赫德 0-0 安薩爾[1] 0-0  
愛爾高聯 10-21 02:45 賓高凱爾特 0-1 萊克斯利普聯 0-0  
意室內足 10-21 02:45 奇斯泰尼諾室內足球隊 5-5 卡梅多松室內足球隊 2-0  
意室內足 10-21 02:45 皇家瑞耶提室內足球隊 3-1 博洛尼亞室內足球隊 2-0  
北愛冠 10-21 02:45 [1]巴利卡拉爾 4-3 韋德斯[4] 3-1  
西室內足 10-21 02:45 [16]A.羅貝爾室內足球隊 2-3 卡特加斯能量室內足球隊[10] 0-2  
愛超 10-21 02:45 [2]登克爾克 0-1 布咸美恩斯[6] 0-1  
愛超 10-21 02:45 [8]聖巴特里 4-2 曲克城[1] 2-2  
愛超 10-21 02:45 [5]布雷 1-0 沙姆洛克流浪[3] 0-0  
法甲 10-21 02:45 [3]聖伊天 0-1 蒙彼利埃[11] 0-1  
威超 10-21 02:45 [10]普利斯坦丁 4-2 賓高城[4] 2-2  
意丙1 10-21 02:45 [B-5]帕多瓦 1-0 巴薩諾[B-3] 1-0  
蘇南聯杯 10-21 02:45 AFC丹斯泰布爾 2-2 比肯斯菲爾德 1-1  
北愛超 10-21 03:00 [10]阿茲 2-1 沃倫點城[11] 0-1  
西乙 10-21 03:00 [1]奧沙辛拿 2-2 巴塞隆拿B隊[13] 1-2  
英超 10-21 03:00 [15]韋斯咸 0-3 白禮頓[14] 0-2  
先开球(韋斯咸)
意乙 10-21 03:00 [9]巴里 4-2 薛達迪拿[10] 1-1  
意室內足 10-21 03:00 拿玻里室內足球隊 1-0 TSC拉素室內足球隊 1-0  
國際友誼 10-21 03:00 [4]法國女足 1-0 英格蘭女足[3] 0-0  
威超 10-21 03:00 [11]艾伯里斯特夫 1-2 新聖徒[1] 1-1  
愛超 10-21 03:10 [7]利麥立克 2-2 戈爾韋[10] 2-0  
西室內足 10-21 03:15 [9]派薩室內足球隊 2-6 MRA納瓦拉室內足球隊[3] 0-2  
聖馬甲 10-21 03:15 [13]恩泰拉維圖斯 1-0 菲奧蘭提諾[12] 1-0  
聖馬甲 10-21 03:15 [2]利伯達斯 2-1 費奧利[1] 0-0  
葡超 10-21 03:30 [18]伊斯托里爾 0-3 博維斯塔[8] 0-2  
西女甲 10-21 03:30 UD德尔埃泰德女足 2-4 吉馬良斯聯盟女足 0-2  
西丁 10-21 04:00 UD聖費爾南多 3-2 維拉聖塔 1-1  
女北美U17 10-21 04:00 [A2]千里達女足U17 1-3 牙買加女足U17[A3] 1-1  
西女甲 10-21 04:00 卡斯蒂略女足 2-2 CFS拉加里女足 2-1  
沙灘足 10-21 04:30 美國沙滩足球隊 6-5 法國沙灘足球隊 0-0  
秘魯甲 10-21 04:30 [秋12]甘馬斯安迪斯聯 3-2 祖安奧列治[秋8] 1-2  
墨西丙 10-21 05:00 哥達拿查拉B隊 2-1 亞拉克萊恩斯 1-1  
智利乙 10-21 05:00 [11]聖菲臘比 1-1 聖莫寧[7] 0-0  
巴西乙 10-21 05:15 [17]古蘭尼 2-0 尤文都德[7] 1-0  
墨西丙 10-21 06:00 蒙特卡羅法B隊 0-1 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 0-1  
巴馬後備 10-21 06:00 聖塔葛後備隊 0-1 CA獨立隊後備隊 0-0  
沙灘足 10-21 06:30 墨西哥沙灘足球隊 5-2 哥倫比亞沙灘足球隊 0-0  
巴西乙 10-21 06:30 [14]瑞加塔斯 1-1 博阿[11] 1-1  
巴西乙 10-21 06:30 [19]紐迪高 1-2 ABC納泰[20] 0-1  
女北美U17 10-21 07:00 [B1]海地女足U17 3-0 古巴女足U17[B3] 2-0  
巴西乙 10-21 07:30 [3]施亞拉 2-2 費古倫斯[16] 1-1  
美乙 10-21 07:30 [2]路易斯維爾FC 4-0 伯利恆鋼鐵[15] 2-0  
智利乙 10-21 07:30 [5]巴列徹 1-1 紐柏萊斯[10] 1-0  
球會友誼 10-21 08:00 [阿甲26]羅沙里奧中央 2-2 拉費爾拿[阿乙10] 2-1  
墨西乙 10-21 08:00 [春6]紮卡特卡斯 1-0 塞拉亞[春3] 0-0  
墨西乙 10-21 08:00 [春7]克雷卡米諾斯 0-2 梅利達[春10] 0-1  
墨西聯 10-21 08:00 [春5]莫雷利亞 0-0 萊昂[春6] 0-0  
巴馬甲 10-21 08:05 阿瓦霍FC 0-0 科斯塔埃斯特角 0-0  
阿TB 10-21 08:30 CA祖文圖德尤尼達 1-1 甘拿斯亞門多薩 0-0  
厄瓜乙 10-21 09:00 特尼高大學 3-1 因巴布拉 2-0  
巴馬甲 10-21 09:00 CD阿拉比 2-1 阿利亞 1-0  
巴馬甲 10-21 09:00 聖塔葛 1-1 CA獨立隊 0-1  
國際友誼 10-20 16:00 推遲 [12]丹麥女足 0-0 烏茲別克女足[41]  
伊朗超 10-20 18:30 推遲 [3]柏斯波利斯 0-0 艾斯迪格拿[13]  
摩洛超 10-20 19:00 推遲 [15]麥靴比體育會 0-0 外傣[16]  
摩洛超 10-20 19:00 推遲 [11]勒內森斯 0-0 拉巴特體育[12]  
印西隆聯 10-20 19:30 推遲 錫隆聯隊 0-0 裏斯SC  
烏茲超 10-20 20:00 推遲 [16]奧波德 0-0 費爾幹納夫茲[15]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [6]彭亨UiTM俱樂部 0-0 关丹港[9]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [12]米斯密法 0-0 皇家警察[8]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [7]沙巴 0-0 森美蘭[4]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [3]霹靂州發展局 0-0 丁加奴[2]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [11]武裝部隊 0-0 玻璃市[10]  
馬來甲 10-20 21:00 推遲 [5]達羅塔晉B隊 0-0 吉隆坡[1]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [13]昂澤布拉沃斯 0-0 普羅格雷蘇[7]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [5]埃斯柏蘭卡 0-0 波特洛體育會[2]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [16]聖塔麗塔 0-0 馬奧[8]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [10]高拉 0-0 盧安達石油[14]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [12]洛比托 0-0 英特克拉比[6]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [15]JGM體育 0-0 卡布斯科普[4]  
安哥甲 10-20 22:00 推遲 [1]艾高斯圖 0-0 南隆達[11]  
英女北 10-20 23:00 推遲 [11]狼隊女足 0-0 古斯利女足[12]  
英女北 10-20 23:00 推遲 [8]史篤城女足 0-0 巴拉福特女足[9]  
英女北 10-20 23:00 推遲 [10]西布朗女足 0-0 打比郡女足[7]  
世女歐預 10-21 00:15 推遲 [11]瑞典女足 0-0 丹麥女足[12]  
愛超 10-21 03:00 推遲 [11]費恩夏普 0-0 杜希達聯[12]  
球會友誼 10-21 08:00 推遲 奧克拉荷馬女足 0-0 堪薩斯城女足[美女职7]  
阿TB 10-21 08:00 推遲 費羅卡利爾皮克將軍鎮 0-0 內烏肯獨立