底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>07月19日(星期四)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
非青U17 7-19 14:00 納米比亞U17 8-3 塞舌爾共和國U17 4-3  
球會友誼 7-19 14:30 柏納洛德夏普爾 1-3 塞克特茲亞 1-0  
中後賽 7-19 14:30 廣州恆大淘寶後備隊 2-1 貴州恒丰智誠後備隊 2-0  
中後賽 7-19 15:00 上海绿地申花後備隊 1-2 天津泰達後備隊 1-0  
中後賽 7-19 15:30 北京国安後備隊 0-2 河南建业後備隊 0-1  
中後賽 7-19 15:30 大連超越後備隊 0-3 河北華夏幸福後備隊 0-2  
球會友誼 7-19 16:00 恰卡 2-1 阿拉莫斯科耶娃 0-0  
印尼甲 7-19 16:00 [东4]永亞卡達 2-0 太子FC[东6] 1-0  
印尼甲 7-19 16:05 [东7]馬塔普拉 4-2 PS莫佐克多普特拉[东5] 3-1  
印尼甲 7-19 16:15 [西12]南旺 1-0 佩西克肯德爾[西11] 0-0  
馬統盃 7-19 16:15 砂勞越U21 1-0 霹靂U21 0-0  
馬統盃 7-19 16:20 沙巴U21 1-0 馬六甲U21 1-0  
印度超盃 7-19 16:30 艾紮威爾 2-2 西錢馬里FC 1-2  
澳黃後備 7-19 16:30 棕榈滩後備隊 0-0 伯利海特FC後備隊 0-0  
印尼甲 7-19 16:30 [西6]帕爾西冷 1-0 塞曼巴東[西1] 0-0  
印尼甲 7-19 16:30 [西10]伯希卡加拉璜 0-0 伯希索羅[西2] 0-0  
非青U17 7-19 16:30 贊比亞U17 0-0 莫桑比克U17 0-0  
馬統盃 7-19 16:45 馬印足協體育會U21 0-2 吉打U21 0-2  
馬統盃 7-19 16:50 雪蘭莪州發展局U21 0-1 吉隆坡U21 0-1  
馬統盃 7-19 16:50 武裝部隊U21 1-5 吉蘭丹U21 0-3  
馬統盃 7-19 16:50 皇家警察U21 0-2 丁加奴U21 0-1  
馬統盃 7-19 16:50 瑟蘭戈爾聯U21 0-1 雪蘭莪U21 0-0  
馬統盃 7-19 16:50 彭亨UiTM俱樂部U21 1-0 霹靂州發展局U21 0-0  
印度盾 7-19 17:00 東孟加拉U19 1-1 莫亨巴根U19 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[0-0],点球[4-2],東孟加拉U19胜出
白俄後備 7-19 18:00 巴迪波裏後備隊 2-1 明斯克後備隊 1-1  
澳昆女超 7-19 18:00 陽光海岸FC女足 1-7 摩頓灣聯女足 0-5  
澳黃後備 7-19 18:10 內拉祖裏後備隊 1-3 沖浪者天堂後備隊 0-1  
澳黃超 7-19 18:40 羅賓市藍 2-5 拉纳韦贝 0-5  
澳黃超 7-19 18:45 棕榈滩 0-5 伯利海特FC 0-2  
非青U17 7-19 19:30 毛里求斯U17 0-1 博茨瓦納U17 0-0  
中甲 7-19 19:30 [11]北京北控 1-2 大連超越[14] 1-1  
巴拉後 7-19 20:00 利伯泰迪後備隊 2-1 路昆奴體育後備隊 1-0  
巴拉後 7-19 20:00 瓜拉尼後備隊 1-2 卡比亞塔後備隊 0-0  
國際友誼 7-19 20:00 肯雅女足 0-1 烏乾達女足 0-1  
馬來甲 7-19 21:00 [5]馬印足協體育理事會 3-1 馬來西亞國家大學[11] 2-1  
球會友誼 7-19 21:00 [英超13]狼隊 1-1 阿積士[荷甲10] 0-1  
球會友誼 7-19 21:00 [约旦甲3]阿爾薩瑞 0-3 阿爾胡森SC[伊拉联19] 0-1  
球會友誼 7-19 21:00 [德乙13]海登海默 0-0 蘇維杜夫[俄甲2] 0-0  
白俄後備 7-19 21:00 涅曼格羅德諾儲備 2-1 斯盧薩可後備隊 2-1  
歐霸盃 7-19 21:00 [哈萨超3]杜保爾 2-0 山姆特迪雅[格鲁甲10] 1-0  
歐霸盃 7-19 21:00 [哈萨超2]卡拉特 7-1 英奧達尼[安道超2] 4-0  
俄丙 7-19 21:55 斯特里马克 3-1 祖尼尔UFA 2-1  
球會友誼 7-19 22:00 [土超12]阿蘭亞士邦 1-0 耶尼馬拉耶士邦[土超10] 1-0  
球會友誼 7-19 22:00 [匈乙3]貝斯薩巴 1-2 UT亞拉德[罗乙12] 1-0  
球會友誼 7-19 22:00 [土超7]施華斯 2-1 薩巴伊[阿塞超7] 2-0  
球會友誼 7-19 22:00 [92]拉脫維亞U18 0-2 冰岛U18 0-2  
俄乙 7-19 22:00 烏里揚諾夫斯克 2-0 塞茲蘭 0-0  
國際友誼 7-19 22:15 盧旺達女足 1-0 坦桑尼亞女足[118] 1-0  
球會友誼 7-19 22:30 [伊朗超14]沙巴罕 6-1 貝克聯[加纳超10] 2-0  
球會友誼 7-19 23:00 [德堡州联31]拉芬斯堡 1-9 費雷堡[德甲13] 1-3  
球會友誼 7-19 23:00 [荷乙8]泰斯達 1-2 多德勒支[荷乙11] 0-0  
球會友誼 7-19 23:00 [俄甲2]蘇維杜夫 1-5 奧厄[德乙16] 1-1  
國際友誼 7-19 23:00 [64]委內瑞拉女足 2-1 牙買加女足[118] 0-1  
歐霸盃 7-19 23:00 [阿美超4]簡薩沙 2-1 列治普斯納[波兰超1] 0-0  
歐霸盃 7-19 23:00 [罗甲9]維托魯康斯坦薩 0-0 盧森堡競賽聯盟[卢森甲8] 0-0  
歐霸盃 7-19 23:00 [白俄超3]明斯克戴拿模 1-2 德利城[爱超5] 1-1  
歐霸盃 7-19 23:00 [阿尔巴超4]KF拉斯 1-0 安羅科薩斯[塞浦甲3] 0-0  
歐霸盃 7-19 23:00 [哈萨超10]艾迪殊 0-1 查卡爾[立陶甲4] 0-1  
烏茲超 7-19 23:00 [5]布哈拉 0-0 費爾幹納夫茲[12] 0-0  
烏茲超 7-19 23:00 [6]比克波德 1-1 賓約哥[2] 0-1  
歐青U19 7-19 23:30 芬蘭U19 2-3 挪威U19 1-1  
球會友誼 7-19 23:30 [芬K联80]SC狼隊 1-3 圖威[芬K联41] 0-2  
球會友誼 7-19 23:59 [荷甲14]幸運薛達 0-1 安塔利亞[土超14] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [俄超9]塔利克 1-2 艾杜哈尼[卡塔尔联1] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 [德堡州联106]威斯基拉 2-2 馬瑟維茲英[德地区东北10] 1-0  
球會友誼 7-19 23:59 [芬K联64]佩特盧姆普 0-2 萨武[芬K联50] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 [俄超12]羅斯杜夫 0-4 夏積杜克[克亚甲2] 0-2  
球會友誼 7-19 23:59 胡尼克拉科夫 7-0 凯米塔 5-0  
球會友誼 7-19 23:59 亞沃日諾維多利亞 4-0 波勒辛卡 1-0  
球會友誼 7-19 23:59 [葡超16]費倫斯 0-1 里奧阿維[234] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 [丹麦乙B-4]科爾丁IF 1-0 里斯提德[丹麦甲8] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [西丙2-14]亞摩勒比塔 0-3 畢爾包[西甲16] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 [德乙7]杜伊斯堡 4-1 艾薩德[卡塔尔联2] 1-0  
愛沙乙 7-19 23:59 [10]奎拉 1-2 威克伊勒特[6] 0-1  
歐霸盃 7-19 23:59 [爱沙甲1]卡里魯 1-0 史特賈納[冰岛超1] 0-0  
歐霸盃 7-19 23:59 [保超7]索菲亞斯拉維亞 2-1 伊爾韋斯[芬超7] 1-0  
歐霸盃 7-19 23:59 [挪超3]莫迪 5-1 基拿雲[北爱超3] 2-0  
歐霸盃 7-19 23:59 [马尔甲3]格茲拉聯 0-1 瑞德尼基[塞尔超3] 0-1  
烏茲超 7-19 23:59 [4]納曼干納弗巴霍 2-0 索格迪納吉扎克[10] 2-0  
球會友誼 7-20 00:10 [德甲7]沃爾夫斯堡 1-1 諾域治[英冠7] 0-1  
球會友誼 7-20 00:30 [英甲22]諾咸頓 3-1 侯城U23[英乙U23-7] 0-0  
球會友誼 7-20 00:30 [德乙3]基爾 2-6 莫斯科戴拿模[俄超8] 1-3  
球會友誼 7-20 00:30 SV 兰尼斯 4-0 LUV格拉茨 3-0  
愛沙盃 7-20 00:30 維米斯伊利克爾 1-2 耶爾韋B隊 1-1  
歐霸盃 7-20 00:30 [拉脱超2]卡拉姆巴里加戴拿模 1-0 索菲亞中央陸軍[保超2] 1-0  
90分钟[1-0],两回合[1-1],120分钟[1-0],点球[3-5],索菲亞中央陸軍胜出
歐霸盃 7-20 00:30 [斯伐超2]巴迪斯拉華 5-0 米沙米[摩尔甲2] 3-0  
瑞典乙 7-20 01:00 [南16]阿維達貝治 3-1 格雷伯斯塔德[南14] 1-0  
瑞典乙 7-20 01:00 [北10]索倫蒂納 2-0 阿拉美斯卡[北15] 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [葡超17]費利拿 4-0 摩里倫斯 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [奥丁72]戈汀伯恩 5-1 安德拉斯堡[奥丁61] 3-0  
球會友誼 7-20 01:00 [比业余7]奧登納德 1-0 苗斯干[比甲16] 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 ASK禾斯貝治 2-0 蘭科維茨 2-0  
沙灘足 7-20 01:00 萊克斯沙灘足 3-5 克裡斯托沙灘足 0-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [摩尔甲8]奧林匹亞巴爾蒂 1-1 薩比利斯[波兰超5] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [格鲁甲2]第比利斯戴拿模 1-2 斯崔達[斯伐超3] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [阿塞超6]克斯拉 2-1 巴爾辛[马尔甲2] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [以超3]特拉維夫馬卡比 1-0 費倫斯華路士[匈甲3] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [瑞典超9]赫根 1-2 利耶柏亞[拉脱超3] 1-1  
歐霸盃 7-20 01:00 [瑞典超1]AIK蘇納 0-1 沙姆洛克流浪[爱超4] 0-1  
90分钟[0-1],两回合[1-1],120分钟[2-1],AIK蘇納胜出
歐霸盃 7-20 01:00 [马其甲2]華達 0-2 佩歷克[阿美超5] 0-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [塞浦甲2]阿波羅利馬素爾 2-0 施登巴斯[立陶甲3] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [白俄超4]沙克迪奧 2-0 康納斯碼頭[威超2] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [挪超6]薩普斯堡 2-0 IBV韋斯文尼查[冰岛超9] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [立陶甲2]薩基列斯 1-1 基卡拉斯域卡[法罗甲2] 1-0  
歐霸盃 7-20 01:00 [科索沃超2]比斯天拿 0-0 埃施福拉[卢森甲3] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],埃施福拉胜出
蘇丹超 7-20 01:00 [附2]喀土穆 0-1 阿利馬拉維[附4] 0-0  
歐青U19 7-20 01:30 葡萄牙U19 2-3 意大利U19 0-0  
球會友誼 7-20 01:30 [西丙3-15]奧洛特 1-2 愛斯賓奴[西甲13] 1-1  
球會友誼 7-20 01:30 [比乙1]維吉克 1-1 哥積克[比甲11] 0-1  
球會友誼 7-20 01:30 爾肯衛克 0-0 霍德拉 0-0  
球會友誼 7-20 01:30 [奥丙中5]卡爾斯多夫 5-2 SV雷布林市[奥丁33] 2-1  
歐霸盃 7-20 01:30 [卢森甲2]尼達克 0-1 FK吉蘭[阿塞超2] 0-1  
歐霸盃 7-20 01:30 [丹麦超6]洛斯查蘭特 2-1 克里夫頓維爾[北爱超5] 0-1  
歐霸盃 7-20 01:45 [以超2]耶路撒冷比達 1-2 捷高拉[格鲁甲4] 0-0  
冰島甲 7-20 02:00 [4]托爾 4-1 候卡爾[8] 0-1  
球會友誼 7-20 02:00 [英南超5]威茂斯 0-2 埃克塞特[英乙4] 0-1  
球會友誼 7-20 02:00 [西乙19]利安尼沙 4-0 科瓦棟卡 1-0  
球會友誼 7-20 02:00 [英议北11]約克城 1-1 列斯聯[英冠14] 1-0  
沙灘足 7-20 02:00 城市沙滩足 8-3 普里茲沙灘足 0-0  
歐霸盃 7-20 02:00 [丹麦超11]哥本哈根 1-1 古比斯[芬超5] 0-0  
歐霸盃 7-20 02:00 [阿尔巴超3]盧迪達利 3-3 雲特史比斯[拉脱超4] 1-2  
巴青錦 7-20 02:00 華斯高U20 1-0 利斯菲體育會青年隊[巴圣青联116] 0-0  
球會友誼 7-20 02:15 SV多布尔 0-4 托伯爾巴德 0-3  
球會友誼 7-20 02:15 舒列夫YC 1-1 波特馬諾克[爱尔高联7] 0-1  
歐霸盃 7-20 02:15 [斯亚甲1]馬里博爾 2-0 地拉拿柏迪辛尼[阿尔巴超5] 1-0  
歐霸盃 7-20 02:15 [波斯甲4]薩拉熱窩 3-0 班南特斯[阿美超3] 2-0  
球會友誼 7-20 02:30 [北爱超8]鄧根倫 0-1 拉恩[北爱冠7] 0-0  
球會友誼 7-20 02:30 [英北超15]马特洛克 1-4 打比郡U23[英U23A-10] 1-2  
球會友誼 7-20 02:30 [北爱中联9]莫約拉 3-1 圣詹士 1-1  
歐霸盃 7-20 02:30 [斯伐超5]特倫辛 1-1 朴高利卡[黑山甲2] 0-0  
歐霸盃 7-20 02:30 [塞尔超2]柏迪遜 3-0 路達普列夫利亞[黑山甲5] 2-0  
歐霸盃 7-20 02:30 [黑山甲3]馬勒多士 1-2 B36拖錫雲[法罗甲4] 1-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英冠4]布力般流浪 0-2 利物浦[英超3] 0-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英甲8]華素爾 2-0 阿積士[荷甲10] 1-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英议南18]東伯恩 2-1 東伯恩鎮 2-1  
歐霸盃 7-20 02:45 [北爱超2]高利寧 0-2 蘇波迪查[塞尔超11] 0-1  
歐霸盃 7-20 02:45 [法罗甲5]NSI魯納維克 4-6 喜百年[苏超7] 3-3  
歐霸盃 7-20 02:45 [克亚甲4]奧斯積克 2-1 佩特羅古[摩尔甲3] 1-1  
歐霸盃 7-20 02:45 [爱超1]登克爾克 2-1 雷瓦狄亞[爱沙甲3] 2-1  
歐霸盃 7-20 02:45 [圣马甲5]費奧利 0-3 維蘭治[斯亚甲5] 0-1  
球會友誼 7-20 03:00 尼伯瑞加納 1-6 貝迪斯B隊[西丙4-19] 1-3  
歐霸盃 7-20 03:00 [斯亚甲3]當姆薩尼 1-1 伯拉治[波斯甲3] 1-0  
歐霸盃 7-20 03:00 [匈甲2]烏比斯迪 4-0 尼菲治[阿塞超3] 2-0  
巴青錦 7-20 03:00 [巴圣青联34]山度士U20 1-2 費古倫斯U20 1-0  
巴青錦 7-20 03:00 高士路U20 1-0 維多利亞U20[巴圣青联124] 0-0  
巴聖青聯 7-20 03:00 山度士青年隊 1-2 費古倫斯青年隊 1-0  
冰島甲 7-20 03:15 [9]塞爾福斯 1-3 弗雷姆雷克查域克[6] 0-1  
冰島甲 7-20 03:15 [7]萊尼雷克查域克 0-0 阿簡尼斯[2] 0-0  
冰女甲 7-20 03:15 [1]基夫拿維克女足 2-0 IR雷克查域克女足[6] 0-0  
冰女甲 7-20 03:15 [9]富佐尼女足 2-1 圖羅杜爾女足[3] 2-0  
歐霸盃 7-20 03:15 [冰岛超4]夏拿佐杜亞 0-0 拉迪[芬超6] 0-0  
多米聯 7-20 04:00 弗朗西斯科 3-0 東部海豚 1-0  
國際友誼 7-20 04:00 [24]哥倫比亞女足 0-1 哥斯達黎加女足[32] 0-1  
巴聖青聯 7-20 04:30 戈亞斯U23 1-1 山度士U23 1-0  
巴青錦 7-20 05:00 巴拉納體育會青年隊 0-1 國際體育會青年隊[巴圣青联6] 0-0  
巴西甲 7-20 06:30 [15]查比高恩斯 1-1 巴希亞[17] 0-0  
巴西甲 7-20 06:30 [9]高士路 3-1 阿美利加明尼路[14] 1-1  
南球盃 7-20 06:30 [厄瓜甲春10]庫恩卡 2-2 威斯特曼[玻利甲春1] 2-0  
巴西甲 7-20 07:00 [16]山度士 1-1 彭美拉斯[6] 0-1  
巴西甲 7-20 07:00 [11]華斯高 1-1 富明尼斯[13] 0-0  
巴拉甲 7-20 07:00 [春3]利伯泰迪 2-3 盧捷諾體育會[春10] 2-1  
巴卡德乙 7-20 07:10 布魯門奧EC 1-0 祖雲達斯SC 1-0  
巴女甲 7-20 08:00 伊蘭杜巴AM女足 5-0 聖弗朗西斯科女足 3-0  
巴西甲 7-20 08:00 [19]巴拉納體育會 2-2 國際體育會[5] 1-1  
南球盃 7-20 08:45 [乌拉甲秋15]羅姆帕拉 0-0 聖達菲[哥伦甲春12] 0-0  
愛沙盃 7-19 23:59 推遲 特利斯 0-0 科赫特拉諾米  
愛沙盃 7-19 23:59 推遲 塔林派瑞加 0-0 赫利俄斯B隊  
冰U19 7-20 03:30 推遲 維京格U19 0-0 華路亞U19 0-0  
美乙 7-20 05:00 推遲 [8]查勒斯頓炮台 0-0 列治文踢球者[28]