底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>05月19日(星期日)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
日職女甲 5-19 11:00 [5]千葉市原女足 0-0 伊納卡女足[3] 0-0  
澳威青超 5-19 11:00 黑鎮市足球俱樂部U20 5-0 哈柯亞東悉尼市U20 2-0  
澳首U20 5-19 11:00 坎培拉奧林匹克U20 1-2 貝爾科能聯合U20 1-1  
澳威青超 5-19 11:05 曼立聯U20 2-2 悉尼聯盟U20 2-0  
澳威青超 5-19 11:15 萊卡特老虎U20 0-1 芒特德瑞特城流浪者U20 0-0  
日丙 5-19 12:00 [16]雲羅里八戶 0-1 阿祖爾克拉羅沼津[11] 0-1  
日丙 5-19 12:00 [7]盛岡雙鶴 1-3 大阪樱花U23[4] 0-0  
日丙 5-19 12:00 [10]秋田藍閃電 0-0 FC東京U23[18] 0-0  
日丙 5-19 12:00 [14]福島聯 1-2 AC長野柏西路[13] 0-2  
日丙 5-19 12:00 [15]橫濱體育 1-3 SC相模原[17] 1-0  
日丙 5-19 12:00 [2]讚岐烏冬 1-1 北九州向日葵[1] 1-1  
澳塔超 5-19 12:00 [4]南霍巴特 4-2 金布洛治獅隊[6] 3-0  
日足聯 5-19 12:00 [7]今治 0-0 松江FC[16] 0-0  
日足聯 5-19 12:00 [8]武藏野橫河 4-1 鈴鹿無限[10] 1-1  
日足聯 5-19 12:00 [11]奈良體育會 0-1 FC本田[6] 0-0  
日足聯 5-19 12:00 [13]潤梅爾青森 1-0 琵琶湖滋賀[14] 0-0  
日足聯 5-19 12:00 [9]維爾天桑名 0-0 丸安岡崎[1] 0-0  
日足聯 5-19 12:00 [4]本田洛克 1-1 特格瓦嘉洛宮崎[12] 1-0  
日足聯 5-19 12:00 [15]流通經濟大學 0-4 仙臺新力[2] 0-2  
日職女乙 5-19 12:00 [1]FC愛媛女足 3-0 橫濱海鷗女足[6] 1-0  
日職女甲 5-19 12:00 [10]仙台維加泰女足 1-1 新潟天鵝女足[4] 0-1  
日職女甲 5-19 12:00 [8]AC長野女足 0-0 貝拉薩女足[1] 0-0  
日職女甲 5-19 12:00 [7]伊賀FC女足 1-2 浦和紅鑽女足[2] 1-0  
澳威北超 5-19 12:30 [8]梅特蘭 2-0 亞登斯頓[9] 1-0  
澳威北超 5-19 12:30 [10]瓦倫蒂勒 4-3 麥格理湖[11] 2-1  
澳威北超 5-19 12:30 [6]韋斯頓勞動熊 2-1 艾治禾夫鷹隊[2] 1-1  
日職女乙 5-19 12:30 [5]世田谷女足 2-2 播磨阿爾比恩女足[7] 1-0  
澳北超 5-19 12:30 西沃爾森德SC 1-0 卡帕FC 0-0  
日職乙 5-19 13:00 [2]水戶蜀葵 0-0 柏雷素爾[7] 0-0  
日職乙 5-19 13:00 [20]山口雷法 2-3 東京綠茵[12] 1-0  
日職乙 5-19 13:00 [14]德島漩渦 1-1 山形山神[1] 1-0  
日職乙 5-19 13:00 [5]金澤聯隊 0-1 長崎成功丸[9] 0-1  
澳首超 5-19 13:00 [3]坎培拉奧林匹克 2-0 貝爾康納聯[6] 1-0  
澳維甲 5-19 13:00 [3]聖奧爾本斯聖特斯 2-0 波克海爾[17] 0-0  
澳昆女超 5-19 13:00 威斯頓普德女足 0-7 南部聯合SC女足 0-2  
澳布後備 5-19 13:00 甲普FC後備隊 2-1 貝賽聯後備隊 1-1  
澳南女超 5-19 13:00 黑鎮斯巴達女足 3-0 北海岸水手女足 3-0  
澳南女超 5-19 13:00 伊拉瓦拉女足 0-0 悉尼大學女足 0-0  
韓K聯 5-19 13:00 [4]大邱FC 2-1 仁川聯[12] 1-0  
澳維女超 5-19 13:00 [4]阿拉門女足 4-0 波克海爾女足[6] 1-0  
澳維女超 5-19 13:00 [3]海德堡女足 5-2 貝賽聯女足[8] 4-0  
日職女乙 5-19 13:00 [8]京都兔子女足 0-0 伊分埼玉女足[3] 0-0  
澳維U20 5-19 13:00 [5]墨爾本騎士U20 4-2 丹德農迅雷U20[12] 1-0  
澳黃超 5-19 13:00 特威德 1-5 庫梅拉 1-2  
澳首女聯 5-19 13:00 圖戈蘭隆聯女足 0-8 坎培拉FC女足 0-3  
澳威超 5-19 13:05 [7]黑鎮市足球俱樂部 1-0 哈柯亞東悉尼市[12] 0-0  
澳威超 5-19 13:10 [6]曼立聯 3-0 悉尼聯盟[4] 2-0  
澳維亞 5-19 13:10 普雷斯頓萊恩 3-0 葛歐吉斯 0-0  
澳南女超 5-19 13:30 悉尼西北部女足 1-0 本克斯拓城獅隊女足 0-0  
澳南女超 5-19 13:35 北方虎女足 1-0 本克斯拓城獅隊女足 0-0  
澳威超 5-19 13:35 [3]萊卡特老虎 3-2 芒特德瑞特城流浪者[10] 1-1  
韓錦賽 5-19 14:00 [韩联盟6]大田地鐵 3-1 釜山運輸[韩联盟2] 2-1  
韓K聯 5-19 14:00 [10]慶南FC 1-2 浦項制鐵[7] 1-1  
香港超 5-19 14:30 [6]天水圍飛馬 2-3 RF富力[2] 2-2  
香港超 5-19 14:30 [9]理文 0-1 凱景[10] 0-0  
香港超 5-19 14:30 [5]東方體育會 2-0 傑志[3] 1-0  
香港超 5-19 14:30 [1]和富大埔 3-1 港菁[7] 1-1  
香港超 5-19 14:30 [4]冠忠南區 1-7 天行元朗[8] 1-5  
俄甲 5-19 15:00 [13]盧茲恩吉亞 1-0 法克爾[16] 0-0  
俄甲 5-19 15:00 [8]SKA哈巴羅夫斯克 1-0 諾夫哥羅德市[4] 1-0  
日職乙 5-19 15:00 [16]町田澤維亞 2-2 京都不死鳥[6] 1-1  
日職乙 5-19 15:00 [19]千葉市原 5-1 FC岐阜[22] 4-0  
澳昆超 5-19 15:00 [10]布里斯本獅吼青年隊 2-0 威斯頓普德[14] 1-0  
澳布甲 5-19 15:00 [3]北極星 0-4 聖喬治維萊FC[7] 0-3  
中乙 5-19 15:00 [南8]浙江義烏商城 0-1 浙江毅騰[南1] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [南13]南京沙葉 0-0 深圳鵬城[南11] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [南12]拉薩城投 0-1 四川九牛[南6] 0-1  
中乙 5-19 15:00 [北9]保定英利易通 1-3 寧夏火鳳凰[北6] 0-1  
中乙 5-19 15:00 [北10]江蘇鹽城 1-2 泰州遠大[北2] 1-0  
中乙 5-19 15:00 [北12]延邊北國 2-1 沈陽城市[北3] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [北13]青島紅獅 1-1 包頭南郊[北14] 0-0  
中乙 5-19 15:00 [北15]西安大興崇德 0-1 青島中能[北7] 0-0  
中後賽 5-19 15:00 江蘇蘇寧後備隊 4-1 重慶力帆後備隊 1-0  
澳布超 5-19 15:00 [7]甲普 2-2 貝賽聯[3] 1-0  
蒙古超 5-19 15:00 卡恩库恩 0-3 色楞格出版社 0-1  
澳布甲 5-19 15:15 [5]葉士域治城 2-1 新農場聯[9] 1-0  
中乙 5-19 15:30 [南14]雲南昆陸 1-1 湖北楚風合力[南10] 1-1  
中乙 5-19 15:30 [北5]大連千兆 2-3 河北精英[北1] 1-0  
中超 5-19 15:30 [8]天津泰達 2-0 河北華夏幸福[15] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [7]屯門 2-2 東昇[9] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [11]油尖旺 5-0 浩運[6] 2-0  
香港乙 5-19 15:30 [14]晨曦 0-3 深水埗[2] 0-0  
香港乙 5-19 15:30 [12]九龍城 0-3 觀塘[3] 0-2  
香港乙 5-19 15:30 [10]灣仔 3-3 永高虎門[8] 0-1  
香港乙 5-19 15:30 [13]駿其天旭 2-1 光華[5] 0-0  
孟加超 5-19 15:45 維多利亞士砵亭 0-1 法拉斯SC 0-1  
塞爾U19 5-19 15:50 FK布罗道U19 3-0 OFK貝爾格萊德U19 1-0  
日職乙 5-19 16:00 [13]岡山綠雉 1-0 FC琉球[8] 0-0  
意青聯甲 5-19 16:00 [甲4]拖連奴青年隊 1-3 莎索羅青年隊[甲14] 1-2  
中臺聯 5-19 16:00 銘傳大學 0-4 台中未來 0-2  
中臺聯 5-19 16:00 台城獅子 1-3 北市大同 1-2  
羅女超 5-19 16:00 奧林匹亞古積女足 7-0 貝西Mic女足 2-0  
羅女超 5-19 16:00 華沙女足 1-1 加拉蒂大學女足 0-1  
羅女超 5-19 16:00 馬古拉2012巴卡女子隊 2-5 塔古穆瑞斯女足 1-3  
羅女超 5-19 16:00 拉姆尼庫薩拉特女足 9-0 華沙女足B 3-0  
羅女超 5-19 16:00 加爾賓女足 3-2 納瓦比女足 2-1  
韓挑K聯 5-19 16:00 [4]FC安養 0-1 安山木槿花[6] 0-0  
中乙 5-19 16:00 [北8]北京理工 0-0 吉林百嘉[北11] 0-0  
中乙 5-19 16:00 [北4]淄博星期天 5-0 山西信都[北16] 2-0  
韓K聯 5-19 16:00 [8]城南FC 1-2 FC江原[6] 1-1  
羅乙 5-19 16:00 [17]阿羅斯塔巴克烏 0-3 塞林西尼[2] 0-1  
羅乙 5-19 16:00 [15]ACS西林 1-2 班度里[16] 1-1  
羅乙 5-19 16:00 [7]達斯亞米文尼 4-1 里彭斯亞[12] 2-0  
捷丁 5-19 16:00 索科爾奧帕特斯 4-2 泽拉托维奇 2-0  
球會友誼 5-19 16:10 洛根魯斯 0-5 裡普利穀 0-2  
澳南女超 5-19 16:10 NWS樹熊女足 0-2 悉尼奧林匹克女足 0-0  
澳布女超 5-19 16:10 昆士蘭科技大學女足 3-2 佛吉尼亞聯女足 1-1  
奧丁 5-19 16:15 斯洛HAC 0-1 艾丽卡 0-1  
捷丁 5-19 16:15 哈維瓦 0-3 蘇姆佩克 0-1  
捷丁 5-19 16:15 史拉維辛 3-2 威瑟汀 1-2  
捷丁 5-19 16:15 阿德米拉布拉格 6-1 瑪麗亞安斯基 3-1  
澳維亞 5-19 16:25 博馬里斯 2-4 莫寧頓 0-2  
澳洲甲 5-19 16:30 [1]珀斯光輝 0-0 悉尼FC[2] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-4],悉尼FC胜出
斯伐丙 5-19 16:30 尼特拉B隊 1-4 科沃比魯沙 0-4  
俄青聯 5-19 16:30 [5]圖拉青年隊 1-0 克拉斯諾達爾青年隊[7] 1-0  
捷女甲 5-19 16:30 [3]利巴域女足 0-8 布拉格斯拉維亞女足[2] 0-4  
奧丁 5-19 16:30 ASK克拉格 3-1 SC古班尼斯 3-1  
奧丁 5-19 16:30 SV塞博登 3-1 SGA斯尼茨 2-1  
柬埔超 5-19 16:30 警察科姆FC 1-0 柬埔寨電力 0-0  
奧乙 5-19 16:30 [2]華登斯 3-1 阿姆斯特頓[12] 1-1  
俄超 5-19 16:30 [11]烏拉爾 2-2 莫斯科火車頭[2] 1-1  
奧丁 5-19 16:35 格罗斯克莱恩 3-2 SV帕茨裡 1-0  
塞爾聯 5-19 16:50 巴裏FK 1-1 BASK貝爾格萊德 0-1  
烏克地區 5-19 16:55 阿格隆OTG 1-1 茲布魯赫農業企業 1-1  
俄甲 5-19 17:00 [3]湯斯克 2-1 莫斯科斯巴達B隊[12] 0-1  
奥女甲 5-19 17:00 [7]沃德蘭女足 3-3 布根蘭南部女足[10] 2-0  
捷U21 5-19 17:00 [C-4]布咸美恩斯1905U21 1-0 柏辛域陀尼亞U21[C-5] 0-0  
克亞乙 5-19 17:00 特瑞內 3-3 庫里洛維斯 1-2  
波蘭丁 5-19 17:00 沙斯辛B隊 0-1 查洛塔 0-0  
波女超 5-19 17:00 [9]奧林匹亞沙斯辛女足 2-1 米特栽維女足[11] 0-1  
德U17北 5-19 17:00 [西7]史浩克零四U17 3-1 慕士達U17[西10] 1-1  
德U17北 5-19 17:00 [西5]波琴U17 1-1 杜塞爾多夫U17[西6] 0-0  
西丙4 5-19 17:00 [4-12]西維爾體育會 2-0 梅西亞[4-10] 1-0  
法U19C 5-19 17:00 [C-1]雷恩U19 4-4 昂熱U19[C-9] 2-2  
羅乙 5-19 17:00 [1]辛迪泰哥維斯特 2-1 梅塔洛格布斯[10] 1-1  
芬U20 5-19 17:00 格尼斯坦U20 9-0 雷帕斯U20 5-0  
匈丙 5-19 17:00 维迪奥顿B隊 2-0 薩爾瓦FC 0-0  
斯女聯 5-19 17:00 泰拿華斯巴達女足 1-5 邁加華斯巴達女足 1-3  
印度乙 5-19 17:00 特劳 2-1 歐祖尼 0-0  
缅甸杯 5-19 17:00 馬圭 1-4 拉科尼聯 1-0  
缅甸杯 5-19 17:00 撣聯 2-1 漢達瓦底聯 0-1  
泰丁 5-19 17:00 格拉科賽邁聯合 1-1 曼谷聯合B隊 1-0  
泰丁 5-19 17:00 北榄FC 1-1 穆通B隊 1-0  
印度乙 5-19 17:15 德裏聯 3-2 年轻人SC 1-1  
越南甲 5-19 17:30 [2]平福 3-0 FC隆安[9] 1-0  
西丁 5-19 17:30 波卒埃洛 3-1 拉斯洛查斯 2-1  
西丁 5-19 17:30 RCD卡拉班切 1-0 雷加利斯B隊 1-0  
西丁 5-19 17:30 卡尼利亞斯 1-2 阿科本達體育 0-1  
西丁 5-19 17:30 CD塔蘭孔 1-2 索庫埃利亞莫斯 1-1  
泰乙 5-19 17:30 拉廊FC 2-1 甲米府 0-0  
德堡州聯 5-19 17:30 TuS施瓦赫豪森 5-1 哈本 4-1  
愛爾高聯 5-19 17:45 梅菲爾德聯 2-4 利茲AFC軟木 2-1  
愛爾高聯 5-19 17:45 道格拉斯霍爾 1-0 艾文道爾聯 1-0  
俄甲 5-19 18:00 [18]施比亞 1-0 艾文嘉德[5] 0-0  
俄甲 5-19 18:00 [19]圖們 1-2 聖彼德斯堡B隊[20] 0-0  
挪女超 5-19 18:00 [4]庫爾伯特女足 0-0 克萊波女足[2] 0-0  
奥女甲 5-19 18:00 [8]貝格海姆女足 6-1 華卡迪路女足[6] 3-0  
西青盃 5-19 18:00 維拉利爾U19 2-1 皇家萨拉戈萨U19 2-0  
意青聯甲 5-19 18:00 [甲1]阿特蘭大U20 2-1 國際米蘭青年隊[甲2] 1-1  
西甲 5-19 18:00 [3]皇家馬德里 0-2 貝迪斯[11] 0-0  
先开球(皇家馬德里)
西乙 5-19 18:00 [5]馬略卡 1-0 艾美利亞[9] 0-0  
日丙 5-19 18:00 [5]熊本深紅 3-2 鳥取飛翔[12] 1-2  
愛爾高聯 5-19 18:00 CIE牧場 1-6 阿科羅 1-5  
波蘭丁 5-19 18:00 華沙熊 4-2 匈雷根 3-2  
波蘭丁 5-19 18:00 華沙普隆尼亞 1-3 扎姆布朗 1-2  
愛沙丙 5-19 18:00 [3]瓦尼迪拉 3-3 派德B隊[8] 1-2  
波女超 5-19 18:00 [12]波茲南波蘭女足 0-10 比阿拉波拉斯卡女足[8] 0-4  
愛沙乙 5-19 18:00 [3]帕爾努瓦普魯斯 5-0 雷克維拉[9] 0-0  
西丁 5-19 18:00 阿斯科 0-3 拉高斯迪拿 0-2  
西丁 5-19 18:00 阿爾巴塞特B隊 2-0 卡沃索特羅 1-0  
西丁 5-19 18:00 阿蘇阿加 2-0 勒倫塞 0-0  
西丁 5-19 18:00 奧斯皮塔萊特 1-1 雷烏斯B隊 0-0  
西丁 5-19 18:00 卡斯特利德費爾斯 3-0 歐羅巴 1-0  
西丁 5-19 18:00 哥士坦斯亞 0-2 伊比薩島 0-1  
西丁 5-19 18:00 平托體育會 0-2 埃納雷斯 0-2  
西丁 5-19 18:00 坡巴拉馬夫密 1-1 泰拿沙 0-0  
西丁 5-19 18:00 切達約拉德爾瓦萊斯 1-0 普拉特 1-0  
西丁 5-19 18:00 聖安德魯 0-1 费格雷斯 0-0  
俄乙 5-19 18:00 [中5]佐基利 1-2 莫斯科魚雷[中1] 0-2  
俄乙 5-19 18:00 [中8]新莫斯科斯克 2-1 索科爾薩拉托夫[中2] 1-0  
土U21超 5-19 18:00 [12]阿卡沙U21 4-2 卡塞利U21[18] 1-0  
土U21超 5-19 18:00 [3]貝沙U21 0-3 哥茲塔比U21[9] 0-1  
挪U19 5-19 18:00 華拿倫加U19 3-2 利尼史特朗U19 2-0  
丹麥超 5-19 18:00 [6]洛斯查蘭特 2-2 奧丹斯[3] 1-2  
韓K聯 5-19 18:00 [5]尚州尚武 1-3 FC首爾[3] 1-2  
越南聯 5-19 18:00 [13]廣南FC 1-1 南定[12] 0-0  
越南聯 5-19 18:00 [7]黃安嘉萊 1-1 平陽[9] 1-1  
安道超冠 5-19 18:00 [6]UE聖塔科羅馬 3-1 奧爾迪諾[5] 2-0  
安道超冠 5-19 18:00 [8]安卡普 1-0 路施坦斯[7] 1-0  
烏克U21 5-19 18:00 [12]丹斯那切尼赫夫U21 3-0 登尼茨克U21[10] 0-0  
法U19C 5-19 18:00 [D-2]聖伊天U19 2-1 阿些斯奧U19[D-11] 1-1  
芬U20 5-19 18:00 卡亞普U20 1-1 古比斯U20 0-0  
芬K聯 5-19 18:00 韋斯屈萊黑鳥 4-0 古吉 2-0  
挪女甲 5-19 18:00 FK阿瑪佐女足 2-0 梅基拉女足 1-0  
西女甲 5-19 18:00 CD塔孔女足 2-0 聖特雷莎女足 0-0  
愛沙丁 5-19 18:00 約蓋瓦狼 2-1 潭美卡C隊 1-1  
荷乙 5-19 18:15 [5]伊高斯 2-2 丹博斯治[4] 1-1  
意甲 5-19 18:30 [20]切禾 0-0 森多利亞[9] 0-0  
先开球(切禾)
意室內足 5-19 18:30 拿玻里室內足球隊 2-4 阿誇薩波內室內足球隊 1-1  
西丁 5-19 18:30 波利德波爾蒂沃 0-1 阿塔菲英都斯崔 0-0  
西丁 5-19 18:30 科利亞 3-2 馬德裏埃斯珀 2-1  
西丁 5-19 18:30 艾基史拉斯 2-1 洛斯巴里奥斯 1-1  
西丁 5-19 18:30 萨雷斯竞技 3-1 赫雷納 1-0  
西丁 5-19 18:30 利安尼沙B队 1-1 比羅門薩斯 0-1  
西丁 5-19 18:30 諾斯青年CF 0-2 CD因空 0-1  
波青聯 5-19 18:30 [15]莫托路賓青年隊 0-1 路賓青年隊[3] 0-1  
克亞女聯 5-19 18:30 里耶卡女足 0-4 维克托里亚SB 女足 0-3  
瑞典女超 5-19 19:00 [3]維特斯約女足 0-0 皮特奧女足[5] 0-0  
瑞典女乙 5-19 19:00 模侖女足 1-3 梅爾貝肯斯女足 1-1  
捷U21 5-19 19:00 [M-8]特瑞尼克U21 0-0 查邦歷U21[C-12] 0-0  
中臺聯 5-19 19:00 台南市 3-0 圖譜恩斯 1-0  
中臺聯 5-19 19:00 臺灣電力 0-0 航源 0-0  
馬其女足 5-19 19:00 ZFK伊斯塔女足 2-0 斯特鲁加女足 0-0  
塞爾女甲 5-19 19:00 ZFK馬希納女足 4-0 拉斯克紅星女足 2-0  
丹麥丁 5-19 19:00 霍爾斯特布羅 4-0 利斯楚普 2-0  
烏女聯 5-19 19:00 特蘭西瓦尼亞女足 0-2 哈尔科夫女足 0-0  
奧丁 5-19 19:00 SV克萊格 2-2 SV魯登 1-0  
芬女K聯 5-19 19:00 PK-35萬塔女足 1-0 伊爾維斯B女足 1-0  
波蘭丁 5-19 19:00 薩比利斯B隊 1-4 包爾科維切 1-3  
白俄女超 5-19 19:00 [6]娜迪亞女足 0-4 羅格明斯克女足[4] 0-0  
泰甲 5-19 19:00 [18]空軍中央隊 0-1 阿尤塔亞[16] 0-1  
泰甲 5-19 19:00 [5]南邦 0-1 曼谷玻璃隊[1] 0-0  
西丁 5-19 19:00 潘迪普利多 3-3 马德里竞技塔科龙特 2-2  
西丁 5-19 19:00 布贊納達 1-3 UD聖費爾南多 1-1  
西丁 5-19 19:00 特內里費B隊 3-0 塔瑪拉賽特 1-0  
俄乙 5-19 19:00 [西3]韋萊斯 2-0 列寧格勒達[西4] 0-0  
俄乙 5-19 19:00 [中11]洛特伏爾加格勒B隊 2-1 斯特羅吉诺[中13] 1-1  
肯尼超 5-19 19:00 威斯頓史提馬 0-0 馬塔雷聯 0-0  
波蘭乙 5-19 19:00 [15]斯亞卡 2-1 琴斯托霍瓦火花[11] 0-1  
波蘭乙 5-19 19:00 [6]西德爾策 1-0 路克丘羅[17] 1-0  
波蘭乙 5-19 19:00 [13]斯塔加德甚切青 0-0 比查度[3] 0-0  
波蘭乙 5-19 19:00 [4]托倫 1-2 埃爾布隆格[14] 1-1  
波蘭乙 5-19 19:00 [8]雷索維亞 1-3 洛禾卡杜華斯[18] 1-1  
波蘭乙 5-19 19:00 [16]恩爾格提克 3-0 樸盧斯高[10] 1-0  
波蘭乙 5-19 19:00 [12]格里夫 1-3 斯塔沃拉[7] 0-0  
土U21超 5-19 19:00 [2]加拉塔沙雷U21 4-0 伊斯坦堡U21[13] 1-0  
泰超 5-19 19:00 [8]那空拉查斯馬 4-2 清邁[15] 0-0  
泰超 5-19 19:00 [4]清萊聯 1-0 春武里[9] 0-0  
烏克超 5-19 19:00 [3]阿拉卡森德里亞 0-1 FC利沃夫[5] 0-0  
俄超 5-19 19:00 [16]克拉斯諾亞爾斯克 2-2 莫斯科戴拿模[12] 1-1  
斯亞甲 5-19 19:00 [10]波薩維吉 1-3 亞穆尼積[6] 0-2  
阿美超 5-19 19:00 [6]舒拉克 0-1 阿拉特阿美尼亞[2] 0-1  
挪丙 5-19 19:00 斯克捷沃 2-1 漢福斯 0-1  
德U17北 5-19 19:00 [西14]柏德博恩U17 1-5 利華古遜U17[西3] 0-2  
挪乙 5-19 19:00 [B-3]弗雷姆拉維克 6-1 辛查[B-7] 3-0  
芬U20 5-19 19:00 SJK學院U20 2-3 亞特蘭蒂斯U20 1-3  
芬U20 5-19 19:00 塞伊奈約基U20 2-3 亞特蘭蒂斯U20 1-3  
泰乙 5-19 19:00 沙卡奧市 1-2 沙什FC 0-1  
芬女甲 5-19 19:00 PK海辛基女足 1-0 伊爾韋斯B隊女足 1-0  
斯女聯 5-19 19:00 SKF斯利納女足 4-2 高斯錫火車頭女足 2-2  
球會友誼 5-19 19:15 徹特西鎮 1-1 克雷山谷文米爾斯 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[3-1],徹特西鎮胜出
球會友誼 5-19 19:30 FK卡拉巴爾塔 1-0 阿卡德米亞利德 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南3]福建天信 2-1 昆山FC[南9] 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南4]武漢三鎮 2-1 廣西寶韻[南16] 1-1  
中乙 5-19 19:30 [南2]蘇州東吳 1-0 湖南湘濤[南15] 0-0  
中乙 5-19 19:30 [南7]成都興城 4-0 江西聯盛[南5] 2-0  
中超 5-19 19:35 [10]深圳佳兆業 1-2 大連一方[13] 1-0  
西室內足 5-19 19:45 MRA納瓦拉室內足球隊 1-3 哈恩帕萊索室內足球隊 0-0  
丹麥甲 5-19 19:45 [3]阿瑪瓂爾 3-4 施克堡[1] 2-1  
丹麥甲 5-19 19:45 [9]哈維德夫 0-1 域堡[2] 0-0  
丹麥甲 5-19 19:45 [6]寧比 2-0 奈司特維德[4] 0-0  
丹麥甲 5-19 19:45 [7]尼高賓 3-3 赫爾辛格[11] 1-1  
丹麥甲 5-19 19:45 [10]洛斯基德 3-2 弗雷德里西亞[5] 1-0  
丹麥甲 5-19 19:45 [12]里斯提德 2-3 HB高治[8] 1-1  
俄甲 5-19 20:00 [2]坦波夫斯巴達 1-0 洛特伏爾加格勒[9] 0-0  
俄甲 5-19 20:00 [14]莫爾多維亞 1-0 巴提卡[15] 1-0  
瑞典女乙 5-19 20:00 哈馬比女足 4-2 博格比女足 1-0  
奥女甲 5-19 20:00 [2]格拉茨女足 4-1 阿爾騰馬克女足[5] 2-0  
保乙 5-19 20:00 [3]埃爾塔 1-0 CSKA索菲亞[4] 1-0  
保乙 5-19 20:00 [10]巴治克 2-1 內塞伯爾[15] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [16]多布魯察 1-2 斯特魯姆斯卡[9] 0-2  
保乙 5-19 20:00 [11]盧多格德斯B隊 0-0 列迪斯洛維治[5] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [2]FC蒙塔納 2-0 比林[13] 0-0  
保乙 5-19 20:00 [8]帕莫瑞 2-2 加拉波沃[12] 1-0  
保乙 5-19 20:00 [1]特薩斯科塞洛 1-1 卡裏亞娜埃爾登[14] 1-1  
拉脫甲 5-19 20:00 [8]普洛傑克 1-1 涅日克內[5] 1-0  
德女乙 5-19 20:00 沙貝魯根女足 0-4 耶拿女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 法蘭克福B隊女足 1-0 沃爾夫斯堡B隊女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 圖爾賓B隊女足 1-3 溫伯堡女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 赫森韋茨拉爾女足 3-1 克勞平堡女足 0-0  
德女乙 5-19 20:00 賀芬咸業餘隊女足 2-3 慕尼黑拜仁女足II隊 0-0  
俄丙 5-19 20:00 斯曼納喀山 0-5 內弗特赫米克B隊 0-2  
蘇女超 5-19 20:00 [6]斯巴顿斯女足 4-0 斯特靈大學女足[8] 2-0  
泰甲 5-19 20:00 [11]羅勇 1-0 烏汶UMT聯[13] 0-0  
泰甲 5-19 20:00 [7]BEC泰路 1-0 廊莫那浦府[4] 0-0  
立陶乙 5-19 20:00 [11]特拉凱B隊 1-2 迪祖戈斯[2] 0-1  
肯尼超 5-19 20:00 班得瑞 3-0 凱里喬 1-0  
肯尼超 5-19 20:00 切梅里爾糖隊 0-0 尤林茲星隊 0-0  
肯尼超 5-19 20:00 薇海 1-2 圖斯科 0-2  
埃塞超 5-19 20:00 法西爾凱內馬 6-1 金馬阿壩 3-0  
埃塞超 5-19 20:00 默克萊凱內馬 0-1 阿瓦薩凱內馬 0-1  
土U21超 5-19 20:00 [10]阿蘭亞士邦U21 5-0 里澤士邦U21[14] 1-0  
瑞U19 5-19 20:00 安祖荷姆斯U19 0-1 艾维达堡U19 0-0  
瑞U19 5-19 20:00 什霍尔姆U19 1-3 諾高平U19 1-0  
泰超 5-19 20:00 [14]素攀隊 0-0 孟通[16] 0-0  
泰超 5-19 20:00 [12]查英特 0-3 拉查布里府[11] 0-1  
瑞士盃 5-19 20:00 [瑞士超4]杜安 1-2 巴素利[瑞士超2] 0-1  
丹麥超 5-19 20:00 [10]賀森斯 1-1 文德斯爾[12] 1-0  
愛沙甲 5-19 20:00 [9]馬爾杜 0-0 卡勒威[10] 0-0  
阿美超 5-19 20:00 [8]FC阿爾紮赫 1-1 艾拉斯克特[4] 0-0  
越南聯 5-19 20:00 [2]TT河内 3-2 峴港[8] 1-1  
挪丙 5-19 20:00 史杜文SK 1-3 斯帕傑卡維克 1-0  
德地區北 5-19 20:00 [西9]烏帕達爾 2-4 科隆青年隊[西11] 2-1  
德地區北 5-19 20:00 [北16]埃格斯托夫 1-3 諾德施泰特[北14] 0-1  
德地區北 5-19 20:00 [北11]左登 3-3 德羅特爾森[北6] 2-1  
德地區北 5-19 20:00 [北18]盧波馬提尼 1-2 吕内堡[北15] 1-0  
德地區北 5-19 20:00 [北9]奧登堡格 3-4 弗伦斯堡[北4] 2-0  
德地區北 5-19 20:00 [北13]聖保利業餘隊 2-3 哈韋爾斯[北12] 1-2  
丹麥乙降 5-19 20:00 [A-9]塞维斯特 5-0 馬利恩爾斯特[B-12] 3-0  
挪乙 5-19 20:00 [B-11]巴洛姆 3-1 阿爾達[B-4] 2-1  
芬K聯 5-19 20:00 普拉尼 3-1 哈帕克 2-0  
芬K聯 5-19 20:00 帕卡 2-0 SiU 2-0  
捷丁 5-19 20:00 布拉格阿德米拉II 3-1 布蘭尼克 0-1  
德堡州聯 5-19 20:00 羅斯托克B隊 6-1 纽斯特利兹 1-1  
德堡州聯 5-19 20:00 萨伦多夫赫塔队 4-1 柏林赫塔06 1-1  
德堡州聯 5-19 20:00 威斯基拉 0-3 普洛恩 0-2  
德堡州聯 5-19 20:00 多爾施塔特 1-1 卡爾斯耶拿B隊 0-1  
德堡州聯 5-19 20:00 萊比錫國際FC 0-2 BSG化學萊比錫 0-1  
德堡州聯 5-19 20:00 海恩斯坦厄恩斯塔爾 2-3 VfB1921 1-1  
塔吉克聯 5-19 20:00 胡占德 0-3 伊提洛爾 0-1  
克亞女聯 5-19 20:00 普雷格拉女足 4-3 馬里安斯普利特女足 1-2  
烏克地區 5-19 20:00 紮波羅熱 9-0 切列什尼亞 5-0  
奧丁 5-19 20:15 華洛特斯 II 5-1 FC納塔斯 4-1  
挪女超 5-19 20:30 [3]桑德維肯斯女足 1-3 利尼史特朗女足[1] 0-3  
奥女甲 5-19 20:30 [1]聖普爾頓女足 5-0 克莱尼姆臣女足[9] 2-0  
克亞U19 5-19 20:30 迪列高禾傑卡U19 0-2 薩格勒布戴拿模U19 0-0  
馬维超 5-19 20:30 大子彈 6-0 EPAC聯合 4-0  
荷乙 5-19 20:30 [8]RKC華域克 2-1 SBV精英隊 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [17]巴瑪祖瓦洛斯 4-0 VAC杜納肯亞[12] 2-0  
匈乙 5-19 20:30 [6]貝斯薩巴 0-3 卡辛巴斯凱[10] 0-2  
匈乙 5-19 20:30 [11]卡斯瓦利 0-4 布達爾斯[5] 0-2  
匈乙 5-19 20:30 [8]吉奧利 2-0 莫索馬格亞羅瓦[19] 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [2]卡伯司瓦 3-1 索羅克薩[7] 1-0  
匈乙 5-19 20:30 [20]米諾利 2-1 布達弗基MTE[16] 1-1  
匈乙 5-19 20:30 [9]尼爾吉哈薩 1-1 吉爾蒙特[4] 1-0  
匈乙 5-19 20:30 [13]西奧福克 2-0 塞格雷德[18] 2-0  
匈乙 5-19 20:30 [15]多瑙蒂薩 1-1 多羅吉[14] 0-0  
匈乙 5-19 20:30 [3]華薩斯 0-5 沙勒格斯基[1] 0-2  
丹女超 5-19 20:30 [丹女甲A-2]法洛姆女足 6-0 維爾比約女足[丹女甲B-2] 3-0  
德堡州聯 5-19 20:30 柏林90 4-2 格雷夫斯瓦德 1-0  
烏茲超 5-19 20:45 [11]奧馬利克 0-2 索格迪納吉扎克[10] 0-1  
瑞典乙 5-19 21:00 [北13]瑞寧根 1-2 烏米亞[北4] 1-1  
瑞典乙 5-19 21:00 [北10]托爾恩格魯本 0-1 索倫蒂納[北15] 0-0  
白俄超 5-19 21:00 [16]魚雷明斯克 0-1 比斯特戴拿模[4] 0-0  
俄甲 5-19 21:00 [1]PFC索治 0-0 辛歷克[6] 0-0  
俄甲 5-19 21:00 [7]莫斯科切爾塔諾沃 2-1 奇姆基[10] 0-0  
瑞典女超 5-19 21:00 [4]科帕堡格斯女足 3-0 邦克福洛女足[10] 3-0  
黎巴盃 5-19 21:00 [黎巴嫩联11]貝魯特競技 1-4 阿爾阿赫德[黎巴嫩联1] 0-1  
瑞典女乙 5-19 21:00 利德雪平女足 3-3 阿沙魯姆斯女足 1-1  
瑞典女乙 5-19 21:00 IK烏普撒拉女足 1-1 艾西女足 0-0  
阿美甲 5-19 21:00 [5]耶烈萬火車頭 3-0 艾瑞布尼[12] 0-0  
拉脫甲 5-19 21:00 [1]圖庫姆斯 3-0 奧達里加[3] 1-0  
瑞典超 5-19 21:00 [1]馬模 1-0 卡馬亞[10] 0-0  
瑞典超 5-19 21:00 [11]天狼星 3-4 赫根[3] 1-2  
土超 5-19 21:00 [18]阿克希薩爾 2-2 卡塞利[11] 1-0  
土超 5-19 21:00 [16]貝沙 0-0 葛迪比[15] 0-0  
意甲 5-19 21:00 [16]帕爾馬 1-0 費倫天拿[13] 0-0  
先开球(費倫天拿)
意甲 5-19 21:00 [18]恩波里 4-1 拖連奴[7] 1-0  
先开球(恩波里)
俄丙 5-19 21:00 沙度维克 2-0 澤尼特薩拉瓦特 1-0  
坦桑超 5-19 21:00 辛巴 2-0 恩達FC 2-0  
奧丁 5-19 21:00 塞萊澤爾 3-0 圭尼兹 2-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 瓜魯賀斯SP 4-0 巴賽隆EC 1-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 班德蘭特 1-0 美國SP 0-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 伯拉史利斯 0-3 德昭 0-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 索瓊斯坎波斯 4-1 烏尼昂 3-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 費爾南多波利斯 0-0 博尼法西奥EC 0-0  
巴聖塔乙 5-19 21:00 GD蘇卡倫斯 0-4 弗蘭卡納 0-2  
巴聖塔乙 5-19 21:00 雅瓜裏烏納FC 2-3 國際利梅拉 1-1  
孟加超 5-19 21:00 阿壩漢尼度哈卡 0-1 巴斯順達拉國王 0-1  
贊比亞超 5-19 21:00 布爾德肯FC 0-0 諾卡納 0-0  
贊比亞超 5-19 21:00 卢萨卡巨擘 1-0 恩多拉聯隊 0-0  
愛U19 5-19 21:00 科布漫步者U19 2-2 威福特U19 0-1  
愛U19 5-19 21:00 聖巴特里U19 2-2 斯萊戈U19 1-1  
俄五足 5-19 21:00 诺瓦迦室內足球隊 3-8 CPRF室內足球隊 1-4  
波女超 5-19 21:00 [1]萊茨納女足 3-2 瓦烏布日赫女足[4] 1-0  
蘇女超 5-19 21:00 [1]格拉斯哥城女足 10-1 福弗爾頓女足[7] 5-0  
蘇女超 5-19 21:00 [4]格拉斯哥流浪女足 0-6 喜百年女足[2] 0-3  
立陶乙 5-19 21:00 [14]BFA 0-0 泰普[7] 0-0  
俄乙 5-19 21:00 [西5]多加爾普戴 4-0 科洛姆納[西11] 1-0  
俄乙 5-19 21:00 [西9]維拉狄米魚雷 3-0 斯摩倫斯克[西12] 0-0  
瑞典丙NS 5-19 21:00 [NL-7]IFK呂勒奧 4-0 铁克[NL-9] 2-0  
瑞典丙NS 5-19 21:00 [SS-13]索德泰結 1-4 瓦模波斯[SS-14] 1-3  
津巴超 5-19 21:00 查普古FC 0-3 基肯恩尼 0-1  
津巴超 5-19 21:00 高地人 0-0 赫倫塔爾斯FC 0-0  
津巴超 5-19 21:00 卡普斯聯 3-2 穆索瓦尼星 2-2  
津巴超 5-19 21:00 瑪尼卡鑽石 1-1 特隆 1-1  
瑞典甲 5-19 21:00 [11]特利堡 2-1 奧基迪[6] 1-0  
瑞典甲 5-19 21:00 [5]諾比 3-0 費里[10] 1-0  
捷甲 5-19 21:00 [5]奧斯泰華 0-0 布拉格斯拉維亞[1] 0-0  
捷甲 5-19 21:00 [7]利巴域 0-2 柏辛域陀尼亞[2] 0-1  
捷甲 5-19 21:00 [3]布拉格斯巴達 2-0 查邦歷[4] 1-0  
南非超 5-19 21:00 [15]馬利特史堡聯 1-0 皇家老鷹[南非甲2] 1-0  
丹女甲 5-19 21:00 [B-7]維積利女足 0-2 利森格女足[B-4] 0-1  
哈薩超 5-19 21:00 [6]卡拉特 2-1 艾迪殊[10] 2-1  
哈薩超 5-19 21:00 [1]艾斯坦拿 1-2 卡拉簡迪[7] 1-0  
格魯甲 5-19 21:00 [5]施安尼 0-5 捷高拉[6] 0-4  
阿塞盃 5-19 21:00 [阿塞超3]FK吉蘭 1-0 薩姆加耶特[阿塞超6] 1-0  
烏克甲 5-19 21:00 [9]巴爾坎柔亞 1-2 艾維銨哈德[6] 1-2  
巴聖青聯 5-19 21:00 彭美拉斯青年隊 4-0 甘美奧奧薩斯庫青年隊 1-0  
巴聖青聯 5-19 21:00 富明尼斯U20 2-0 博阿維斯塔U20 1-0  
挪丙 5-19 21:00 艾沃德 3-0 禾德 2-0  
挪丙 5-19 21:00 科斯達德 2-1 雷黑姆B隊 1-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-12]奎維利U19 4-3 華倫西恩斯U19[A-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-10]布羅尼U19 1-4 朗斯U19[A-4] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-13]沙蘭U19 0-8 巴黎聖日門U19[A-2] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-14]安坦迪U19 4-3 奧爾良U19[A-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [A-8]勒哈費爾U19 3-0 登卡基U19[A-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-8]托爾西U19 1-4 歐塞爾U19[B-3] 1-2  
法U19C 5-19 21:00 [B-14]艾姆尼維里U19 0-3 南錫U19[B-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-5]ASPTT迪安U19 4-0 里昂U19[B-1] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-12]奧維涅U19 3-1 費路里U19[B-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-4]梅斯U19 5-0 索察U19[B-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [B-10]史特拉斯堡U19 0-0 迪卓恩U19[B-2] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-7]巴斯蒂亞U19 2-1 蒙彼利埃U19[D-1] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-8]馬賽U19 3-4 奈斯U19[D-6] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-10]康城U19 7-1 比斯亞斯U19[D-13] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-14]GFCO阿些斯奧U19 2-2 圖倫U19[D-12] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [D-5]圖魯茲U19 1-2 卡斯泰爾諾勒克雷U19[D-9] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-2]波爾多U19 3-0 拉華爾U19[C-8] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-13]紹萊特U19 0-2 比斯特U19[C-11] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-5]杜亞斯U19 0-1 瓦納U19[C-12] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-6]吉英坎U19 2-2 南特U19[C-4] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-3]沙特魯U19 3-2 尼奧特U19[C-7] 0-0  
法U19C 5-19 21:00 [C-10]泰列沙斯U19 3-3 波城U19[C-14] 0-0  
丹麥乙降 5-19 21:00 [B-8]B73斯萊格思 1-1 厄華特[B-10] 0-1  
丹麥乙降 5-19 21:00 [B-2]AB哥本哈根 1-2 巴布安特[A-3] 0-1  
喀麥隆乙 5-19 21:00 梅基 0-0 幸运狮子 0-0  
喀麥隆乙 5-19 21:00 子弹FC 1-2 艾格勒 1-0  
喀麥隆乙 5-19 21:00 加魯阿棉花 3-0 AS Fap 1-0  
喀麥隆乙 5-19 21:00 杜阿拉國際體育 1-0 勒內森斯奈格穆 1-0  
喀麥隆乙 5-19 21:00 亞夫體育 2-0 杜阿拉迪納摩 0-0  
瑞典南 5-19 21:00 埃斯基爾斯圖納 1-1 IFK埃斯基通納 0-1  
芬K聯 5-19 21:00 圖維波里 2-0 帕哈 1-0  
德堡州聯 5-19 21:00 金斯海姆 5-2 亨費爾德SV 1-1  
德堡州聯 5-19 21:00 布鲁蒙塔勒 0-4 奧伯尼蘭特 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 卡哈斯泰特 3-3 BTS诺伊施塔特 3-1  
德堡州聯 5-19 21:00 SC布雷默哈芬 3-1 ESC葛特斯 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 博格菲爾德 2-3 比林古馬 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 門興法頓赫斯 1-2 道依茨 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 亨內夫 4-1 VFL維查爾 1-0  
德堡州聯 5-19 21:00 胡爾特 1-2 柏基斯兹 0-2  
德堡州聯 5-19 21:00 SV布賴尼希 2-3 森博格SV 0-3  
德堡州聯 5-19 21:00 阿诺德斯维勒 3-0 莫頓 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 拉廷恩 3-2 VFB希爾頓 2-1  
德堡州聯 5-19 21:00 內特塔爾 0-0 費爾伯特 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 黑白艾遜 0-2 TURU杜斯多夫 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 巴姆堡格 4-2 波卓爾特 2-0  
德堡州聯 5-19 21:00 漢堡格 9-1 斯佩爾多夫 5-0  
德堡州聯 5-19 21:00 恩卓治特 3-2 韋斯特法利亞 1-0  
德堡州聯 5-19 21:00 布林寧豪森FC 0-0 齊根 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 哈梅爾 2-0 霍爾茨維克德 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 柏德博恩B隊 0-0 ASC09多特蒙德 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 史浩克零四B隊 3-0 威斯法利亞利耶尼恩 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 恩內珀塔爾 1-3 加特斯洛 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 恩達布魯克 2-0 FC基弗 0-0  
德堡州聯 5-19 21:00 哈爾滕 1-0 艾倫 1-0  
意丁 5-19 21:00 艾維連奴 1-0 巴里 0-0  
意丁 5-19 21:00 帕格特斯 2-1 皮阿尼斯 0-0  
希U19 5-19 21:00 基亞尼拿U19 0-0 拿尼沙U19 0-0  
納米超 5-19 21:00 圖拉魔術隊FC 0-1 蓝色沃特斯FC 0-0  
巴米青 5-19 21:00 明尼路青年隊 2-1 高士路青年隊 0-0  
巴米青 5-19 21:00 米納斯博卡青年隊 1-2 普索阿萊格倫斯U20 1-2  
烏克地區 5-19 21:00 高什卡·裏特 0-1 卡莉娜布格林 0-1  
烏克地區 5-19 21:00 古乃卡 2-0 摩斯泰斯卡 1-0  
烏克地區 5-19 21:00 拉科莫蒂夫拉夫卡 2-5 FC尼古拉耶夫 0-3  
烏克地區 5-19 21:00 FC特羅諾普爾杜什 4-0 FC科佩钦齐 2-0  
肯尼超 5-19 21:15 勒奧帕德 1-3 高瑪希亞 0-1  
俄丙 5-19 21:30 萨马特乌法 3-1 伊辛湾 1-1  
秘後備 5-19 21:30 皮拉塔後備隊 2-3 學術界體育後備隊 1-2  
蘇女超 5-19 21:30 [5]馬瑟韋爾女足 1-2 些路迪女足[3] 1-1  
盧旺達聯 5-19 21:30 阿馬舉派 0-1 布格塞拉 0-1  
盧旺達聯 5-19 21:30 艾丁切爾斯 1-0 奇甘比 1-0  
盧旺達聯 5-19 21:30 警察FC 2-1 基約烏體育 1-1  
德乙 5-19 21:30 [4]漢堡 3-0 杜伊斯堡[18] 1-0  
先开球(杜伊斯堡)
德乙 5-19 21:30 [17]馬德堡 1-1 科隆[1] 0-1  
先开球(科隆)
德乙 5-19 21:30 [14]格雷特霍夫 2-1 聖保利[7] 0-0  
先开球(格雷特霍夫)
德乙 5-19 21:30 [10]波琴 2-2 柏林聯[3] 1-0  
先开球(柏林聯)
德乙 5-19 21:30 [8]雷根斯堡 2-2 辛特侯遜[15] 1-1  
先开球(雷根斯堡)
德乙 5-19 21:30 [13]特雷斯登 3-1 柏德博恩[2] 2-1  
先开球(特雷斯登)
德乙 5-19 21:30 [11]達斯泰特 1-0 奧厄[12] 1-0  
先开球(達斯泰特)
德乙 5-19 21:30 [5]海登海默 4-2 恩高斯達特[16] 2-0  
先开球(海登海默)
德乙 5-19 21:30 [9]比勒費爾德 1-0 基爾[6] 0-0  
先开球(比勒費爾德)
俄超 5-19 21:30 [6]圖拉兵工廠 0-3 克拉斯諾達爾[3] 0-0  
意丙1 5-19 21:30 [A-5]凱勒雷斯 2-2 比薩[A-3] 1-0  
德堡州聯 5-19 21:30 SC杜塞爾多夫西 4-1 SV索尼克斯 2-1  
愛沙丁 5-19 21:30 塔林那埃拉特 2-4 納爾瓦B隊 1-4  
蘇女甲 5-19 21:30 登地聯女足 0-2 帕爾蒂克女足 0-2  
烏茲超 5-19 21:40 [6]納曼干納弗巴霍 0-0 比克波德[8] 0-0  
瑞典乙 5-19 22:00 [北12]加費萊 0-2 希薇亞[北8] 0-1  
瑞典乙 5-19 22:00 [北11]尼高平 2-2 寧高平城[北2] 2-0  
馬來超 5-19 22:00 [2]彭亨 0-0 霹靂[6] 0-0  
利比亞甲 5-19 22:00 瓦坦加 0-1 尼姆巴聯 0-0  
摩爾甲 5-19 22:00 [5]尼斯波雷尼 1-0 森布魯[7] 1-0  
冰女甲 5-19 22:00 [6]富佐尼女足 1-3 阿簡尼斯女足[5] 0-0  
冰女甲 5-19 22:00 [9]格連戴域克女足 2-1 阿費查爾丁弗雷姆女足[7] 1-0  
冰女甲 5-19 22:00 [8]候卡爾女足 1-2 圖羅杜爾女足[1] 1-1  
冰女甲 5-19 22:00 [10]IR雷克查域克女足 0-2 艾格納比利克女足[2] 0-0  
塞爾甲 5-19 22:00 [3]印德及亞 1-1 拉尼奇1923[4] 1-1  
巴拉乙 5-19 22:00 [13]卡巴列羅 3-0 獨立FBC[3] 1-0  
蘇超 5-19 22:00 [1]些路迪 2-1 赫斯[7] 1-1  
蘇超 5-19 22:00 [5]喜百年 1-2 鴨巴甸[4] 1-1  
蘇超 5-19 22:00 [3]基馬諾克 2-1 格拉斯哥流浪[2] 1-0  
西乙 5-19 22:00 [8]奧維多 1-0 紐文西亞[16] 0-0  
俄丙 5-19 22:00 土星拉門斯科耶 1-2 FK奧林匹斯 1-1  
烏女聯 5-19 22:00 羅迪娜女足 0-3 FK拉多米爾女足 0-2  
烏女聯 5-19 22:00 FC利沃夫女足 4-2 联盟党女足 2-2  
波蘭丁 5-19 22:00 魯赫維索凱 1-0 MLKS比尼拉 0-0  
愛沙丙 5-19 22:00 [5]維米斯 2-1 塔巴沙盧查瑪[9] 1-0  
白俄女超 5-19 22:00 [2]佐卡BDU女足 0-2 明斯克女足[1] 0-0  
立陶乙 5-19 22:00 [16]亞莫斯菲拉 0-2 帕克魯奧伊斯[12] 0-1  
俄乙 5-19 22:00 [中4]布良斯克戴拿模 3-1 沙由別爾哥羅德[中10] 1-0  
俄乙 5-19 22:00 [中3]利比克 0-0 札維達瑞亞贊[中9] 0-0  
瑞典丙NS 5-19 22:00 [SS-10]阿西里斯卡 1-1 慕達拉[SS-11] 1-0  
安哥甲 5-19 22:00 [4]卡布斯科普 0-1 艾高斯圖[1] 0-1  
安哥甲 5-19 22:00 [10]普羅格雷蘇 1-1 波特洛體育會[2] 0-1  
烏克超 5-19 22:00 [4]索爾亞 0-1 薩克達[1] 0-1  
羅甲 5-19 22:00 [13]沃倫塔利 0-0 克勒拉希[12] 0-0  
巴西甲 5-19 22:00 [3]聖保羅 0-0 巴希亞[9] 0-0  
丹麥超 5-19 22:00 [14]維積利 0-1 霍布羅[13] 0-1  
90分钟[0-1],两回合[1-1],120分钟[0-2],霍布羅胜出
意丙1 5-19 22:00 [B-19]維德思維羅納 1-0 里米尼[B-18] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [3]伊斯托里爾 2-1 法馬利卡奧[1] 1-1  
葡甲 5-19 22:00 [9]法倫斯 1-0 維塞烏[10] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [2]費利拿 2-0 科瓦皮耶達迪[12] 1-0  
葡甲 5-19 22:00 [6]高維拿 1-1 馬弗拉[14] 0-1  
葡甲 5-19 22:00 [16]華森 1-0 科英布拉大學[4] 0-0  
葡甲 5-19 22:00 [15]奧利維倫斯 2-1 阿洛卡[13] 1-1  
盧森甲 5-19 22:00 [2]埃施福拉 2-5 祖尼斯[3] 0-2  
盧森甲 5-19 22:00 [8]蒙多夫 0-0 迪費丹治[4] 0-0  
盧森甲 5-19 22:00 [1]杜迪蘭治 5-3 FC賓菲加[13] 2-3  
盧森甲 5-19 22:00 [7]施特拉森 3-4 霍斯特爾特[12] 2-2  
盧森甲 5-19 22:00 [9]柏登治 2-0 維多利亞路斯博[10] 2-0  
盧森甲 5-19 22:00 [5]尼達克 3-0 拉米蘭治[14] 2-0  
盧森甲 5-19 22:00 [6]盧森堡競賽聯盟 0-3 艾捷拿[11] 0-1  
法羅甲 5-19 22:00 [5]拖錫雲 4-1 基卡拉斯域卡[1] 3-1  
法羅甲 5-19 22:00 [8]斯特梅爾 1-8 NSI魯納維克[4] 1-5  
烏克甲 5-19 22:00 [4]梅塔利斯特1925 1-1 伊尼胡列斯[7] 1-1  
烏克甲 5-19 22:00 [14]羅姆內 0-0 希尼克體育[12] 0-0  
烏克甲 5-19 22:00 [1]SK迪尼普 3-1 高華尤夫卡[3] 2-1  
烏克甲 5-19 22:00 [5]奧布隆 3-2 普里卡帕亞[10] 2-1  
烏克甲 5-19 22:00 [13]蘇邁 0-8 米克萊夫[8] 0-3  
烏克甲 5-19 22:00 [2]沃恩 1-1 魯克維尼基[11] 0-1  
安道超冠 5-19 22:00 [2]聖達哥林瑪 3-1 辛特祖利亞[1] 1-1  
安道超冠 5-19 22:00 [4]英奧達尼 1-1 艾斯卡迪斯國際[3] 1-0  
挪丙 5-19 22:00 京蘭堡斯 2-3 瑪達 1-2  
挪丙 5-19 22:00 勒尼斯 2-2 斯基騰 0-0  
挪乙 5-19 22:00 [A-8]拜尼 2-2 拜爾森[A-14] 2-0  
挪乙 5-19 22:00 [B-12]摩丘內爾 1-3 卡積沙斯[B-1] 0-1  
意丁 5-19 22:00 特拉斯提弗列 0-3 拿特多爾切 0-1  
意丁 5-19 22:00 利高列那 2-3 美国因韦鲁诺 0-0  
意丁 5-19 22:00 曼托瓦 1-2 保羅塞斯度 1-1  
意丁 5-19 22:00 摩德納 2-2 US費倫天拿 0-1  
意丁 5-19 22:00 蓬薩科 1-0 瓜沃蘭納 1-0  
意丁 5-19 22:00 奧迪亞斯 1-1 凡富拉納戈 0-0  
意丁 5-19 22:00 斯堪 3-0 錫林郭勒盟大學 0-0  
意丁 5-19 22:00 US阿德列斯 0-1 ACD坎波達爾 0-0  
科索沃超 5-19 22:00 [5]烏羅舍瓦茨 2-1 KF格尼拉內[9] 0-1  
科索沃超 5-19 22:00 [10]特納卡89 4-0 KF KEK[12] 3-0  
科索沃超 5-19 22:00 [1]KF費羅妮克裏 1-0 比斯天拿[2] 0-0  
科索沃超 5-19 22:00 [6]法拿莫達利(KOS) 3-2 羅拉匹[3] 3-1  
科索沃超 5-19 22:00 [7]巴利卡尼 2-0 德利塔格尼拉內[4] 1-0  
科索沃超 5-19 22:00 [11]KF利里亞 1-3 KF德雷尼卡[8] 1-1  
愛沙丁 5-19 22:00 FCI泰連尼 3-1 波赫亞塔林二隊 2-1  
西甲 5-19 22:15 [12]伊巴 2-2 巴塞隆拿[1] 2-2  
先开球(伊巴)
塞爾聯 5-19 22:25 斯塔里巴諾夫齊多瑙 1-0 貝奧辛 1-0  
塞爾女甲 5-19 22:30 波扎雷瓦茨女足 6-1 拉尼奇1923女足 3-1  
奧丁 5-19 22:30 羅倫多夫 6-1 聖彼得 3-1  
保超 5-19 22:30 [14]韋列亞 0-3 維多薩[11] 0-0  
克亞甲 5-19 22:30 [4]夏積杜克 4-1 伊斯特拉[9] 0-1  
馬其甲 5-19 22:30 [9]比拿斯卡 0-1 拉布歷基[6] 0-1  
馬其甲 5-19 22:30 [7]馬其頓尼查 2-0 希林克斯[8] 2-0  
馬其甲 5-19 22:30 [1]舒肯迪捷 4-1 潘多夫學院[3] 1-0  
馬其甲 5-19 22:30 [4]科爾瑞 2-2 連諾華[5] 1-0  
馬其甲 5-19 22:30 [2]華達 6-0 樸比達[10] 4-0  
奧丙中 5-19 22:30 [东12]艾特米拿青年隊 4-0 聖普爾頓業餘隊[东14] 0-0  
克亞女聯 5-19 22:30 阿格拉姆女足 3-0 內萊特瓦女足 3-0  
荷乙 5-19 22:45 [6]奧斯 0-2 鹿特丹斯巴達[2] 0-0  
瑞典乙 5-19 23:00 [南9]特羅赫頓 2-1 阿維達貝治[南14] 1-1  
瑞典乙 5-19 23:00 [南11]華納莫 2-2 蘭斯干拿[南3] 1-1  
瑞典乙 5-19 23:00 [北5]卡斯塔得聯 2-2 卡爾斯塔德[北7] 0-1  
白俄超 5-19 23:00 [15]斯盧薩可 2-2 迪尼伯[14] 1-1  
斯伐丙 5-19 23:00 摩拉夫斯B隊 5-2 諾唯薩姆奇 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 納梅斯托沃 4-1 波德布雷佐瓦B隊 2-1  
斯伐丙 5-19 23:00 加蘭塔 1-0 貝塞夫 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 盧丁斯 1-1 卡爾納侯諾姆 0-0  
斯伐丙 5-19 23:00 波爾達 1-2 路梳比洛B隊 1-2  
斯伐丙 5-19 23:00 TJ塔特拉奥拉 2-1 克拉斯諾 0-1  
瑞典女超 5-19 23:00 [7]克里斯提斯塔女足 3-0 埃斯基爾圖納女足[8] 2-0  
瑞典女超 5-19 23:00 [6]奧雷布洛女足 1-0 孔斯巴卡女足[12] 0-0  
挪女超 5-19 23:00 [6]羅亞女足 2-2 阿華德斯納斯女足[10] 2-0  
冰女甲 5-19 23:00 [3]廷達斯托爾女足 4-6 夏拿佐杜亞女足[4] 3-2  
捷女甲 5-19 23:00 [8]賀拉戴克女足 0-1 柏辛域陀尼亞女足[6] 0-0  
奧丁 5-19 23:00 盧德曼斯多夫 3-2 FC艾森卡珀爾 1-1  
奧丁 5-19 23:00 聖邁克爾BL 2-0 SK瑪麗亞薩爾 1-0  
波女超 5-19 23:00 [6]卡杜華斯女足 1-3 梅迪克寧女足[3] 0-1  
西丁 5-19 23:00 費里奧倫斯 0-0 宋克拉德拉 0-0  
喀麥隆甲 5-19 23:00 APEJES學院 1-1 加魯亞 0-0  
喀麥隆甲 5-19 23:00 杜阿拉之星 0-1 杜阿拉聯合 0-0  
喀麥隆甲 5-19 23:00 杜阿拉新星 1-2 福德巴漢姆 0-0  
喀麥隆甲 5-19 23:00 尤尼斯堡坊 0-0 PWD巴門達 0-0  
喀麥隆甲 5-19 23:00 費切 0-1 德雅温 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [6]英特克拉比 1-0 昂澤布拉沃斯[8] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [3]脩羅體育會 2-0 埃斯柏蘭卡[5] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [15]盧安達石油 2-2 高拉[9] 1-1  
安哥甲 5-19 23:00 [11]聖塔麗塔 3-2 卡賓達[13] 2-0  
安哥甲 5-19 23:00 [12]洛比托 2-0 沙裏莫[16] 0-0  
安哥甲 5-19 23:00 [14]卡薩軍事 2-0 里波洛[7] 1-0  
奧甲 5-19 23:00 [8]聖波爾坦 0-1 林茨[2] 0-0  
奧甲 5-19 23:00 [7]奧地利維也納 2-0 沃尔夫斯伯格[4] 0-0  
奧甲 5-19 23:00 [6]格拉茨 1-2 薩爾斯堡[1] 1-1  
匈甲 5-19 23:00 [4]迪比辛尼 4-1 帕克斯[8] 3-1  
匈甲 5-19 23:00 [10]迪歐斯捷爾 3-0 烏比斯迪[3] 1-0  
匈甲 5-19 23:00 [12]夏拿達斯 1-1 維迪奧頓[2] 0-0  
匈甲 5-19 23:00 [9]華達塞 2-1 梅索科菲德[6] 1-0  
匈甲 5-19 23:00 [11]MTK布達佩斯 1-4 漢維特[5] 1-1  
匈甲 5-19 23:00 [7]普斯卡斯學院 1-1 費倫斯華路士[1] 0-0  
葡甲 5-19 23:00 [7]彭拿費爾 0-1 歷索斯[11] 0-1  
斯伐甲 5-19 23:00 [13]斯拉沃 1-3 斯利納B隊[9] 1-1  
格魯甲 5-19 23:00 [8]第比利斯火車頭 1-0 迪拿[7] 1-0  
捷丙M 5-19 23:00 [C-2]索史爾紮普 3-2 普勒維索[C-8] 1-2  
烏茲超 5-19 23:00 [13]布哈拉 0-0 薩馬爾罕戴拿模[7] 0-0  
摩爾乙 5-19 23:00 [2]CSF斯巴達 11-0 斯巴達基希訥烏[15] 0-0  
摩爾乙 5-19 23:00 [14]阿布思 1-2 伊斯卡拉斯塔利[8] 0-1  
摩爾乙 5-19 23:00 [5]達西亞布卡尼 2-0 格洛德尼[12] 2-0  
加納超 5-19 23:00 阿克拉赫斯 3-1 埃爾米納鯊魚 1-0  
捷丁 5-19 23:00 FK坡付明 3-0 弗裏德蘭特拉 1-0  
捷丁 5-19 23:00 TJ索科爾蘭 4-0 薩扎瓦河畔 2-0  
捷丁 5-19 23:00 斯塔拉利斯 5-0 伯斯尼克 2-0  
委内U20 5-19 23:00 港發院後備隊 4-2 塔奇拉U20 0-1  
納米超 5-19 23:00 奧蘭多海盜SC 0-1 大炮手 0-1  
圭亞聯 5-19 23:00 巴克斯頓聯合 4-1 米勒洛克FC 2-1  
蘇女甲 5-19 23:00 聖莊士東女足 0-2 赫斯女足 0-0  
英挑盃 5-19 23:15 [英议联5]菲爾德 1-0 奧連特[英议联1] 0-0  
瑞典超 5-19 23:30 [6]佐加頓斯 2-0 艾夫斯堡[7] 2-0  
克亞乙 5-19 23:30 薩格勒布戴拿模II 0-0 迪列高禾傑卡 0-0  
黑山乙 5-19 23:30 [4]歐特拉特 1-5 吉斯科普[1] 0-3  
黑山乙 5-19 23:30 [8]德錫 4-1 捷迪斯沃[6] 1-0  
黑山乙 5-19 23:30 [9]耶澤洛 3-1 貝雷尼[10] 1-0  
黑山乙 5-19 23:30 [2]KOM樸高利卡 2-0 伊高洛[7] 0-0  
黑山乙 5-19 23:30 [5]蒂瓦特阿仙奴 2-2 博凱列[3] 1-1  
波蘭丁 5-19 23:30 萊吉奧諾維亞 2-1 帕利坎 0-0  
斯洛U19 5-19 23:30 伊利裡亞U19 2-0 拉多米尔杰U19 1-0  
瑞典甲 5-19 23:30 [13]奧斯達 0-1 米贊比[2] 0-1  
歐青U17 5-19 23:30 荷蘭U17 4-2 意大利U17 3-0  
黑山甲 5-19 23:30 [7]路達普列夫利亞 2-2 朴高利卡[8] 0-1  
黑山甲 5-19 23:30 [4]佩特羅瓦 0-4 達尼洛夫格勒[6] 0-0  
黑山甲 5-19 23:30 [10]洛夫琴 1-3 OFK鐵托格勒[3] 0-1  
黑山甲 5-19 23:30 [11]摩拿 0-3 薛達[2] 0-2  
黑山甲 5-19 23:30 [1]蘇積斯卡 2-0 加布積[5] 1-0  
挪丙 5-19 23:30 泰夫 2-1 諾斯特蘭德 0-0  
芬乙 5-19 23:30 [C-6]GBK 6-0 VPS阿卡泰米阿[C-8] 2-0  
芬乙 5-19 23:30 [B-4]漢卡學院 1-3 格尼斯坦[B-7] 0-0  
芬乙 5-19 23:30 [A-7]PEPO拉賓蘭塔 2-2 努爾米耶爾維NJS[A-10] 2-0  
芬乙 5-19 23:30 [A-2]MP米克力 4-0 奇芬[A-11] 0-0  
芬U20 5-19 23:30 瓦恩塔U20 0-1 埃斯波U20 0-0  
匈丙 5-19 23:30 艾羅爾 3-0 普斯卡斯學院B隊 0-0  
匈丙 5-19 23:30 霍德梅澤瓦沙海伊 2-1 馬高 2-1  
匈丙 5-19 23:30 寇薩米斯蘭尼 0-1 漢維特B隊 0-0  
匈丙 5-19 23:30 斯澤格迪 2-1 伊萬喬 1-1  
匈丙 5-19 23:30 尼爾巴托 0-3 貝倫尼FC 0-2  
波斯地區 5-19 23:30 薩拉傑沃 6-1 特沙尼 4-1  
白俄女超 5-19 23:45 [8]斯拉維揚卡女足 1-2 博塔索比斯特女足[7] 0-0  
冰島超 5-19 23:59 [12]IBV韋斯文尼查 1-1 維京古[11] 0-0  
俄甲 5-19 23:59 [11]克拉斯諾達爾B隊 0-0 阿爾馬維爾[17] 0-0  
利比亞甲 5-19 23:59 小城鎮FC 0-4 LISCR FC 0-1  
摩爾甲 5-19 23:59 [4]佩特羅古 1-1 米沙米[3] 0-0  
土超 5-19 23:59 [8]阿蘭亞士邦 1-1 里澤士邦[9] 1-0  
土超 5-19 23:59 [1]加拉塔沙雷 2-1 伊斯坦堡[2] 0-1  
西乙 5-19 23:59 [6]卡迪斯 0-0 奧沙辛拿[1] 0-0  
西乙 5-19 23:59 [14]拉斯彭馬斯 3-2 瑞歐馬加達宏達[19] 0-1  
意甲 5-19 23:59 [6]AC米蘭 2-0 費辛隆尼[19] 0-0  
先开球(AC米蘭)
愛沙乙 5-19 23:59 [6]愛爾華 1-2 塔林軍團[1] 1-0  
西丁 5-19 23:59 奧沙辛拿B隊 3-1 科瑞拿鍩 3-0  
西丁 5-19 23:59 瑪查莫洛 1-2 托梅洛索 0-0  
西丁 5-19 23:59 阿瑟羅 0-0 克維倫特 0-0  
比甲 5-19 23:59 [2]布魯日 3-2 安特衛普[6] 1-0  
比甲 5-19 23:59 [5]真特 2-1 安德列治[4] 1-0  
比甲 5-19 23:59 [1]亨克 0-0 標準列治[3] 0-0  
波蘭超冠 5-19 23:59 [1]列治亞 2-0 喬治羅尼亞[6] 1-0  
波蘭超冠 5-19 23:59 [2]歷基亞 2-2 路賓[5] 1-1  
波蘭超冠 5-19 23:59 [3]皮亞斯 1-0 列治普斯納[8] 1-0  
波蘭超冠 5-19 23:59 [4]克拉科維亞 0-3 沙斯辛[7] 0-1  
丹麥超 5-19 23:59 [5]艾斯堡 4-3 哥本哈根[1] 2-0  
俄超 5-19 23:59 [9]羅斯杜夫 1-0 聖彼德斯堡[1] 0-0  
挪超 5-19 23:59 [11]薩普斯堡 1-3 雲希姆[12] 0-1  
挪超 5-19 23:59 [15]洛辛堡 3-2 莫達倫[9] 2-1  
挪超 5-19 23:59 [8]侯格辛特 0-0 基斯迪辛特[5] 0-0  
挪超 5-19 23:59 [10]利尼史特朗 0-3 奧特格寧蘭[2] 0-1  
挪超 5-19 23:59 [14]史卓加斯特 3-1 特羅素[16] 1-1  
意丙1 5-19 23:59 [A-7]阿雷素 3-0 维特波[C-12] 1-0  
意丙1 5-19 23:59 [B-5]莫沙 1-3 艾摩勒斯[B-3] 1-1  
塞浦甲冠 5-19 23:59 [4]AEK拉亞拿卡 2-1 奧摩尼亞[6] 0-0  
塞浦甲冠 5-19 23:59 [7]薩拉米斯 2-1 阿波羅利馬素爾[3] 1-0  
法羅甲 5-19 23:59 [10]阿吉爾 2-2 FCS羅伊[7] 1-2  
阿乙曼特 5-19 23:59 [3]阿特蘭大競技 3-0 埃斯卡拉達[20] 1-0  
巴聖青聯 5-19 23:59 新普拉塔RS U20 0-3 國際體育會青年隊 0-1  
冰U19 5-19 23:59 卡達爾維克雷尼U19 1-0 费基亚伊利迪U19 1-0  
冰U19 5-19 23:59 托爾阿庫瑞U19 2-0 圖羅杜爾U19 1-0  
厄乙 5-19 23:59 波特諾 2-0 卡蘭祖文尼爾 0-0  
挪丙 5-19 23:59 維京B隊 0-1 福林特 0-1  
挪丙 5-19 23:59 科路 3-1 德洛巴福根 0-0  
挪丙 5-19 23:59 奧斯陸火車頭 2-2 瑞迪 1-0  
挪丙 5-19 23:59 布羅德 3-2 风暴BK 0-1  
挪丙 5-19 23:59 梅尔胡斯 1-1 蒂勒 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-2]馬德里體育會B隊 0-0 拉斯彭馬斯競技[1-12] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-13]切爾達B隊 1-2 叁蔓堤羅[1-14] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [1-1]富恩拉巴達 1-0 布爾戈斯[1-11] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-15]英特納辛納馬德里 2-1 圭久洛[1-7] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-5]利安尼沙 3-0 克魯肖[1-9] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-19]納華爾卡內羅 2-3 聖瑟巴斯提安雷耶斯[1-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-4]皇家馬德里B隊 0-1 邦特韋德拉[1-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-18]阿達維聯 1-3 邦弗拉甸拿[1-3] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [1-10]尤尼恩斯塔斯 3-0 保查斯迅速[1-17] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [1-16]華拉度列B隊 1-0 拉科魯尼亞B隊[1-20] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-14]亞勒那斯 1-0 米蘭迪斯[2-3] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-4]巴拉卡度 1-2 格尼卡[2-17] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-11]卡拉贺拿 1-0 托列拿維加[2-19] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-18]CD維多利亞(SPA) 0-0 畢爾包B隊[2-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-9]希杭B隊 0-1 亞摩勒比塔[2-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-15]衣紮拉 1-0 皇家蘇斯達B隊[2-12] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-10]蘭格勒奧 4-1 雷奧亞[2-7] 2-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-16]皇家聯邦 1-0 圖德拉諾[2-13] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [2-1]桑坦德 2-2 UD洛哥尼斯[2-2] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-14]艾高恩奴 1-1 幹昆斯[3-19] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-8]巴達隆拿 3-2 維拉利爾B隊[3-3] 3-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-16]卡斯迪隆 2-1 巴塞隆拿B隊[3-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-5]科喏拉 2-0 特魯埃爾[3-17] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-13]艾甲 2-2 佩拉拉達[3-18] 2-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-7]利爾達 1-0 奧丁恩[3-20] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [3-10]奧洛特 0-2 沙巴度爾[3-15] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [3-12]華倫西亞B隊 1-1 愛斯賓奴B隊[3-4] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-20]艾美利亞B隊 1-2 聖費爾南多埃勒諾[4-8] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-2]卡泰真拿 1-0 林恩斯[4-11] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-13]当贝尼托 1-2 格蘭納達B隊[4-16] 0-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-14]尤米利亞 1-2 馬比拿[4-7] 1-1  
西丙4 5-19 23:59 [4-3]美利拉 0-1 UD伊比萨[4-6] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-1]維爾瓦 1-0 維蘭洛雲斯[4-18] 1-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-15]桑魯玖諾 1-0 巴達祖斯[4-4] 0-0  
西丙4 5-19 23:59 [4-5]UCAM穆西亞 2-1 塔拉維亞[4-9] 1-1  
挪乙 5-19 23:59 [B-8]格魯德 3-0 奧普沙爾[B-14] 2-0  
葡青A1冠 5-19 23:59 [南4]艾華卡U19 0-5 賓菲加U19[南1] 0-1  
葡青A1冠 5-19 23:59 [北1]波圖U19 1-0 歷索斯U19[北3] 1-0  
象牙海杯 5-19 23:59 塞威體育 1-0 德耶卡努 0-0  
威超 5-20 00:15 [6]巴拉鎮 1-1 卡迪夫都市大學[7] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],卡迪夫都市大學胜出
秘魯甲 5-20 00:15 [16]莫里諾斯 0-1 學術界體育[12] 0-0  
墨西U20 5-20 00:15 拿根亞U20 0-0 蒙特雷U20 0-0  
俄乙 5-20 00:30 [西6]FC穆罗姆 1-3 茲納米亞[西7] 0-2  
葡超 5-20 00:30 [15]唐迪拉 5-2 沙維斯[16] 4-2  
意丙1 5-20 00:30 [C-5]波藤紮 1-1 卡坦尼亞[C-4] 0-1  
智利甲 5-20 00:30 [10]侯治柏度 1-0 U.康塞普森[13] 0-0  
冰島超 5-20 01:00 [3]史特賈納 0-2 阿古雷利[10] 0-0  
巴女甲 5-20 01:00 山度士女足 1-2 國際體育會女足 1-2  
塞內超 5-20 01:00 林蓋爾 0-0 卡薩體育 0-0  
塞內超 5-20 01:00 國貿 2-1 尼阿里塔利 0-0  
塞爾超 5-20 01:00 [1]貝爾格萊德紅星 3-0 納普里達克[6] 1-0  
塞爾超 5-20 01:00 [2]瑞德尼基 2-2 馬拉多特[5] 1-0  
塞爾超 5-20 01:00 [3]柏迪遜 2-0 普萊特爾[8] 1-0  
塞爾超 5-20 01:00 [4]古拉瑞奇 1-1 禾獲甸拿[7] 0-1  
塞爾超 5-20 01:00 [9]蘇波迪查 2-1 沃日多瓦茨[11] 1-1  
塞爾超 5-20 01:00 [13]帕蘭卡 0-1 維蘭捷[15] 0-0  
塞爾超 5-20 01:00 [10]蘇杜利察 3-0 馬瑟瓦沙巴[12] 2-0  
塞爾超 5-20 01:00 [14]拿特 1-1 澤蒙[16] 0-1  
保超 5-20 01:00 [13]多瑙 0-1 瑟特維利[12] 0-0  
克亞甲 5-20 01:00 [5]HNK哥里卡 1-0 奧斯積克[3] 0-0  
格魯甲 5-20 01:00 [2]巴圖米戴拿模 2-0 WIT格魯吉亞[9] 1-0  
瑞典南 5-20 01:00 艾基圖納城 2-1 漢肯SK 1-1  
納米超 5-20 01:00 平澤市民俱樂部 0-0 奧卡漢加聯合FC 0-0  
塞內甲 5-20 01:00 ASC伊高 4-1 蓋迪亞瓦耶 2-1  
塞內甲 5-20 01:00 達喀爾大學俱樂部 0-0 CNEPS 0-0  
危地女甲 5-20 01:00 康塞普西翁女足 0-4 羅薩爾女足 0-2  
以超 5-20 01:30 [4]比爾舒華夏普爾 1-0 哈迪拉[6] 0-0  
以超 5-20 01:30 [3]尼坦耶馬卡比 0-2 耶侯達[5] 0-2  
以超 5-20 01:30 [2]海法馬卡比 1-1 特拉維夫馬卡比[1] 0-1  
羅甲 5-20 01:30 [2]布格勒斯特星隊 1-0 克盧日[1] 0-0  
哥倫U20 5-20 01:30 利伯泰德U20 1-0 CA阿里安紮诺斯U20 0-0  
阿曼聯 5-20 02:00 [4]沙漢姆 1-2 阿爾納斯[2] 1-1  
阿曼聯 5-20 02:00 [1]迪赫弗 5-1 瑪斯卡特[10] 3-0  
阿曼聯 5-20 02:00 [5]艾爾斯塔卡 0-2 蘇維克[8] 0-1  
西乙 5-20 02:00 [21]科爾多瓦 4-3 塔拉哥納[20] 3-0  
西乙 5-20 02:00 [18]盧高 1-0 拉科魯尼亞[7] 0-0  
巴女甲 5-20 02:00 費羅維亞里亞女足 4-0 邦迪比達女足 1-0  
巴女甲 5-20 02:00 CA尤文圖斯女足 4-4 陶巴特女足 1-0  
巴女甲 5-20 02:00 葡萄牙人女足 1-3 索瓊斯坎波斯女足 0-2  
秘後備 5-20 02:00 阿裡安紮大學後備隊 0-0 利馬聯後備隊 0-0  
阿丙曼特 5-20 02:00 [16]萊安阿拉姆 1-1 聖馬丁布薩科[18] 1-0  
阿丙曼特 5-20 02:00 [11]貝拉薩特吉 2-1 基爾梅斯阿根廷[1] 1-1  
阿丙曼特 5-20 02:00 [10]梅洛 1-1 巴拉卡斯體育會[20] 0-0  
西室內足 5-20 02:00 [2]艾爾培路室內足球隊 4-3 納瓦拉室內足球隊[7] 3-1  
荷乙 5-20 02:00 [10]甘堡爾 1-1 迪加史卓普 1-1  
挪超 5-20 02:00 [3]波杜基林特 1-2 白蘭恩[7] 1-2  
意丙1 5-20 02:00 [B-4]費拉爾皮沙洛 1-0 卡坦薩羅[C-3] 1-0  
美乙 5-20 02:00 [30]勞頓聯 1-2 哈特福德競技[36] 0-0  
巴聖青聯 5-20 02:00 新漢堡青年隊 1-0 尤文圖德U20 1-0  
巴聖青聯 5-20 02:00 聖卡坦奴青年隊 4-1 阿故聖塔SP青年隊 1-1  
冰U19 5-20 02:00 候卡爾U19 2-1 KR/KVU19 0-1  
烏拉乙 5-20 02:00 维拉艾斯潘诺拉 2-2 雷提斯塔 0-0  
秘魯乙 5-20 02:00 格拉烏競技 3-0 祖安奧列治 1-0  
秘魯乙 5-20 02:00 開曼尼斯 1-1 甘馬斯安迪斯聯 1-0  
巴地區 5-20 02:00 巴甘蒂诺PA 3-2 弗羅勒斯塔 2-2  
巴高乙 5-20 02:00 普拉塔RS 1-2 聖塔庫魯RS 1-1  
巴高乙 5-20 02:00 法羅菲亞 2-2 聖安熱盧 0-1  
意甲 5-20 02:30 [1]祖雲達斯 1-1 阿特蘭大[4] 0-1  
先开球(祖雲達斯)
意甲 5-20 02:30 [2]拿玻里 4-1 國際米蘭[3] 1-0  
先开球(國際米蘭)
球會友誼 5-20 02:30 [希腊甲3]普拉坦亞斯 0-0 OFI克雷迪[希腊超12] 0-0  
巴女甲 5-20 02:30 哥連泰斯女足 5-0 EC維多利亞女足 2-0  
聖菲杯 5-20 02:30 聖馬丁港口 1-0 托托拉斯 0-0  
90分钟[1-0],两回合[2-2],点球[2-4],托托拉斯胜出
阿丙曼特 5-20 02:30 [9]意大利人競技 0-2 米德蘭[7] 0-0  
阿丙曼特 5-20 02:30 [19]卡紐埃拉斯 1-0 維拉聖卡羅斯[6] 1-0  
阿丙曼特 5-20 02:30 [12]El波韋尼爾 1-1 魯祖尼[8] 0-0  
西室內足 5-20 02:30 [1]巴塞隆拿室內足球隊 5-1 利雲特室內足球隊[9] 1-0  
烏拉甲 5-20 02:30 [春10]波士頓河 2-1 蒙特維多競賽會[春11] 0-1  
烏拉甲 5-20 02:30 [春5]切洛拉高 0-0 普羅格雷索俱樂部[春6] 0-0  
秘魯甲 5-20 02:30 [17]聖馬田大學 2-1 華利祖大學[4] 0-1  
阿TA 5-20 02:30 貝爾格拉諾防衛隊VR 1-1 康賽普森吉姆納西亞 0-1  
巴地區 5-20 02:30 博阿維斯塔SC 2-1 伊瓜蘇 1-0  
美職超 5-20 02:45 波特蘭鳳凰 0-2 布萊克羅克 0-2  
巴拉乙 5-20 03:00 [15]弗爾亨西奧耶格羅斯 1-1 瓜伊利納[9] 0-1  
巴拉乙 5-20 03:00 [8]RI3科拉萊斯 2-2 費納多[5] 1-1  
巴拉乙 5-20 03:00 [16]卡瓜蘇體育會 1-1 伊特洛體育會[10] 1-1  
巴丙 5-20 03:00 [A-6]ABC納泰 1-2 PB保地花高[A-7] 0-0  
巴丙 5-20 03:00 [B-4]尤文都德 2-0 博阿[B-7] 1-0  
美職超 5-20 03:00 紐約運動俱樂部 1-2 GLR钻石 1-0  
玻利甲 5-20 03:00 [春9]拉巴斯準備 5-0 奧利恩特[春7] 0-0  
玻利甲 5-20 03:00 [春12]奧羅拉 3-2 皇家普托斯[春11] 2-2  
厄瓜甲春 5-20 03:00 [春16]基多 1-1 德芬[春5] 1-0  
巴西甲 5-20 03:00 [6]巴拉納體育會 0-2 哥連泰斯[13] 0-1  
巴西甲 5-20 03:00 [11]國際體育會 2-0 阿拉戈亞諾體育隊[16] 1-0  
巴西甲 5-20 03:00 [14]查比高恩斯 1-3 科泰尼沙[17] 1-1  
巴西甲 5-20 03:00 [10]戈亞斯 1-0 保地花高[5] 0-0  
美職業 5-20 03:00 [东10]奧蘭多城 5-1 辛辛那提[东12] 1-1  
葡超 5-20 03:00 [5]摩里倫斯 1-3 甘馬雷斯[6] 1-1  
巴西乙 5-20 03:00 [19]阿美利加明尼路 1-2 利斯菲體育會[16] 0-0  
智利甲 5-20 03:00 [9]科金博 1-1 伊基克[11] 0-0  
智利丙 5-20 03:00 D雷科莱塔 0-1 費爾南德斯 0-1  
阿TB 5-20 03:00 聖馬丁門多薩 1-0 聖胡安彭拿路 0-0  
阿TB 5-20 03:00 聖安約格圖庫門 3-1 德沙帕拉多斯 2-1  
巴地區 5-20 03:00 艾維尼達 2-1 祖恩維爾 1-0  
巴地區 5-20 03:00 中央體育會 2-0 阿爾托斯 1-0  
巴地區 5-20 03:00 富明尼斯費拉 2-0 克鲁里佩 1-0  
巴地區 5-20 03:00 赫茨利奧魯滋SC 1-0 伊塔博拉伊 1-0  
巴地區 5-20 03:00 賈古波塞 2-0 維多利亞(PE) 0-0  
巴地區 5-20 03:00 河流隊 5-2 聖塔庫魯RN 2-0  
巴地區 5-20 03:00 塞拉諾PB 1-5 美國PE 1-2  
危地女甲 5-20 03:00 拉科谢拉女足 2-2 同濟女足 1-1  
冰島超 5-20 03:15 [2]比達比歷 0-1 阿簡尼斯[1] 0-0  
智利乙 5-20 03:30 [16]麥哲倫 3-2 華迪維亞[12] 3-1  
智利乙 5-20 03:30 [8]聖莫寧 0-0 塞雷那[7] 0-0  
委内U20 5-20 03:30 FC波圖格薩U20 2-1 薩馬拉後備隊 2-0  
智利丁 5-20 03:30 迪康塞普森 2-2 裏爾尤文圖德桑河 2-1  
球會友誼 5-20 03:40 華科本學生隊 0-2 薩爾塔邁特競技U21 0-0  
哥倫乙B 5-20 04:00 [8]拉尼洛斯 1-2 珮雷拉[3] 1-1  
巴巴多超 5-20 04:00 圣安德鲁的狮子 5-1 巴巴多斯足球學院 3-0  
多米聯 5-20 04:00 弗朗西斯科 1-1 巴塞罗那马德里竞技 0-0  
美職超 5-20 04:00 海岸聯幻影 0-2 西麻省先鋒 0-2  
玻利甲 5-20 04:00 [春1]玻利瓦爾 1-3 強者[春3] 1-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋10]蘇利亞 1-0 拉羅競技[委內超秋4] 1-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋5]圖積蘭奴斯 0-3 薩馬拉[委內超秋7] 0-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋13]港發院 2-2 塔奇拉[委內超秋3] 2-1  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋14]委內瑞拉競技 2-1 卡拉卡斯學生體育[委內超秋12] 0-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋9]米拿羅斯 6-0 FC波圖格薩[委內超秋18] 5-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋1]莫納加斯 3-0 拉拉FC[委內乙3] 1-0  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋6]艾斯圖第安特 2-2 拉瓜爾拉[委內超秋2] 1-2  
委內超 5-20 04:00 [委內超秋17]阿拉加 1-0 都市運動會[委內超秋15] 1-0  
智利乙 5-20 04:00 [10]流浪者 3-1 坎爾托塔[15] 2-1  
智利丙 5-20 04:00 维拉斯克斯 2-2 瓦倫爾 0-2  
智利丙 5-20 04:00 聖馬洛科斯 3-1 科爾查瓜 2-1  
巴地區 5-20 04:00 摩托圣路易 5-1 伊瓜蘭加 1-1  
圭亞聯 5-20 04:00 西虎 2-0 圭國警察 2-0  
巴拉乙 5-20 04:30 [11]魯畢奧 0-1 泰里尼登斯[14] 0-0  
秘魯甲 5-20 04:30 [13]安聯大學 2-1 利馬聯[6] 0-0  
秘魯乙 5-20 04:30 洛雷托體育 0-1 利馬桑托斯足球俱樂部 0-0  
秘魯乙 5-20 04:30 庫斯科 5-2 CD基隆 1-1  
阿TB 5-20 04:30 CS本赫爾 2-1 拉科阿察 1-1  
岡比亞超 5-20 04:30 BK米蘭 0-0 沃利丹 0-0  
巴拉甲春 5-20 04:45 [秋10]聖羅倫素體育會 2-1 迪亞茲[秋8] 1-1  
巴丙 5-20 05:00 [B-1]沃爾特雷東達 0-0 彼辛度[B-3] 0-0  
美職超 5-20 05:00 TSS 1-2 卡加瑞山麓 1-1  
美職超 5-20 05:00 雪鬆星沖刺 1-1 常綠 1-0  
美職超 5-20 05:00 維多利亞高地 2-0 波特蘭伐木者U23 1-0  
美職超 5-20 05:00 西雅圖音響U23 1-1 納尼聯 1-0  
美女職 5-20 05:00 [4]北卡羅萊納女足 1-1 猶他王室女足[3] 0-1  
秘魯甲 5-20 05:00 [7]秘魯體育大學 2-4 慕尼斯帕爾體育[5] 1-0  
美乙 5-20 05:00 [35]斯沃普公園流浪者 1-1 阿特蘭大聯B隊[29] 1-0  
厄乙 5-20 05:00 瓜拉塞奧 0-0 洛查利加大學 0-0  
玻利甲 5-20 05:15 [春2]國民波托西 2-1 威斯特曼[春5] 0-1  
玻利甲 5-20 05:15 [春6]聖荷西體育會 2-0 破坏者[春14] 1-0  
厄瓜甲春 5-20 05:15 [春14]特尼高大學 0-3 巴塞隆拿SC[春4] 0-0  
薩爾超 5-20 05:15 [秋1]阿利安薩聖薩爾瓦多 0-0 利梅諾[秋3] 0-0  
美職業 5-20 05:20 [东9]紐約紅牛 1-0 亞特蘭大聯[东4] 0-0  
烏拉甲 5-20 05:30 [春7]蒙特維多國民隊 1-0 迪芬沙士砵亭[春12] 0-0  
智利甲 5-20 05:30 [6]奧達斯 3-1 克里科[8] 1-0  
阿根廷盃 5-20 05:45 [阿甲26]小阿根廷人 0-0 小保加[阿甲3] 0-0  
沙灘足 5-20 05:45 薩爾瓦多沙滩足球隊 8-3 巴拿馬沙滩足球隊 0-0  
巴丙 5-20 06:00 [B-9]阿科瑞羅 2-2 聖約瑟波[B-6] 1-1  
巴巴多超 5-20 06:00 西印度群島大學黑鳥 5-1 帝國 1-1  
海地聯 5-20 06:00 世界公民 0-1 巴爾SC 0-0  
美女職 5-20 06:00 [2]侯斯頓達斯女足 1-2 芝加哥紅星女足[5] 1-2  
巴西甲 5-20 06:00 [15]施亞拉 2-1 甘美奧[18] 2-1  
巴西甲 5-20 06:00 [20]華斯高 1-1 艾華爾[19] 0-0  
哥倫甲 5-20 06:00 [春5]國民體育會 1-3 卡利[春2] 1-0  
非聯盃 5-20 06:00 [摩洛超7]勒內森斯 1-0 紮馬雷克[埃及超2] 0-0  
美乙 5-20 06:00 [25]伯利恆鋼鐵 0-3 渥太華復仇者[20] 0-1  
洪都甲 5-20 06:00 [秋1]CD奧林匹亞 4-1 洛沃斯墨[秋5] 2-0  
阿TB 5-20 06:00 薩米恩托 2-1 瑪德恩 1-0  
智利丁 5-20 06:00 費羅維亞裏奧斯 1-2 體育聯合會 1-1  
智利丁 5-20 06:00 CD蘭卡瓜蘇爾 2-0 歐索諾 1-0  
國際友誼 5-20 06:30 [39]智利女足 1-1 哥倫比亞女足[26] 0-0  
岡比亞超 5-20 06:30 皇家班珠爾 1-0 班祖老鷹 1-0  
球會友誼 5-20 07:00 [53]牙買加女足 3-1 巴拿馬女足[56] 1-0  
沙灘足 5-20 07:00 美國沙滩足球隊 6-2 墨西哥沙灘足球隊 0-0  
巴拉甲春 5-20 07:00 [秋7]索爾美洲隊 0-1 波坦奴[秋1] 0-0  
巴馬甲 5-20 07:00 CA獨立隊 2-1 CD阿拉比 1-1  
阿魯巴聯 5-20 07:00 SV國家體育 1-1 SV达科塔 1-0  
玻利甲 5-20 07:30 [春4]邦明 1-2 華恩斯體育生[春13] 1-0  
厄瓜甲春 5-20 07:30 [春7]里奧邦巴 1-1 穆蘇克魯納[春13] 1-1  
美職業 5-20 07:40 [西6]FC達拉斯 1-1 洛杉磯FC[西1] 1-0  
巴巴多超 5-20 08:00 韋茅斯威爾士 0-2 BDF運動 0-1  
美職超 5-20 08:00 圣路易斯 1-1 威奇托 0-0  
美職業 5-20 08:00 [西4]洛杉磯銀河 0-1 科羅拉多急流[西12] 0-0  
哥倫甲 5-20 08:00 [春7]青年體育會 1-1 杜利馬[春3] 0-0  
智利乙 5-20 08:00 [14]聖菲臘比 0-0 紐柏萊斯[11] 0-0  
尼拉甲 5-20 08:00 馬那瓜FC 0-0 禾達費拉迪 0-0  
美職超 5-20 09:00 米盧斯波特蘭 0-0 斯波坎暗影 0-0  
危地甲秋 5-20 09:00 [秋2]科班皇家 0-1 馬拉卡特高[秋5] 0-0  
愛爾高聯 5-19 19:00 推遲 寧馬賀流浪 0-0 洛克茂