底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>01月23日(星期三)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
墨西哥盃 1-23 11:00 華拿古斯 - 盧保斯  
墨西哥盃 1-23 11:00 阿特拿斯 - 哥達拿查拉大學  
越青錦U19 1-23 14:30 林同U19 - 慶和U19  
越青錦U19 1-23 14:30 胡志明市U19 - 平陽U19  
越青錦U19 1-23 14:30 西寧U19 - FC隆安U19  
澳洲甲 1-23 14:35 威靈頓鳳凰 - 悉尼FC  
越青錦U19 1-23 15:30 河靜U19 - 大南城主U19  
越青錦U19 1-23 16:00 TT河内U19 - 越電信U19  
越青錦U19 1-23 16:00 廣寧U19 - 南定U19  
越青錦U19 1-23 16:00 黃安归仁U19 - 同奈U19  
越青錦U19 1-23 16:30 平定U19 - 富安U19  
越青錦U19 1-23 16:30 檳椥U19 - 安江U19  
澳洲甲 1-23 16:50 紐卡素噴射機 - 中岸水手  
越青錦U19 1-23 17:45 清化U19 - 順化U19  
土盃 1-23 19:00 波德魯姆士邦 - 耶尼馬拉耶士邦  
澳洲甲 1-23 19:00 珀斯光輝 - 阿德萊德聯  
沙地甲 1-23 20:50 阿爾泰 - 亞達禾  
沙地甲 1-23 20:55 德咸科 - 莫澤爾  
沙地甲 1-23 21:00 安莎 - 艾美德  
埃及超 1-23 21:00 薩瓦赫爾 - 高納  
英女北 1-23 21:00 打比郡女足 - 侯城LFC女足  
英女北 1-23 21:00 哈德斯菲爾德女足 - 古斯利女足  
意丙1 1-23 21:30 瑞伊堤 - 弗蘭卡維拉  
意丙1 1-23 21:30 庫尼奧1905 - 祖雲達斯U23  
意丙1 1-23 21:30 奧爾比亞 - 恩特拉  
意丙1 1-23 21:30 皮亞琴察 - 戈紮諾  
英議北 1-23 22:00 喬勒伊 - 巴克利城  
英議北 1-23 22:00 約克城 - 靴爾福特  
英議南 1-23 22:00 希美咸史特城 - 托基聯  
英議南 1-23 22:00 特魯羅城 - 禾京  
英女南 1-23 22:00 高雲地利女足 - 基寧咸女足  
英女南 1-23 22:00 普利茅夫女足 - 米爾頓凱恩斯女足  
沙地甲 1-23 22:55 那達赫達曼 - 吉達里比亞  
沙地甲 1-23 22:55 哈哲爾 - 阿爾吉爾  
土盃 1-23 23:00 葛迪比 - 安塔利亞  
塞浦盃 1-23 23:00 AEP帕福斯 - 艾里斯利馬素爾  
尼日超 1-23 23:00 埃努古流浪者 - 尼日爾龍卷風  
意丙1 1-23 23:00 阿爾比索拉 - 彭特德拉  
意丙1 1-23 23:00 路華拿 - 阿紮切拿  
埃及超 1-23 23:30 索莫哈 - 恩彼  
摩洛超 1-23 23:59 勒內森斯 - 拉巴特體育  
塞浦盃 1-24 01:00 AEK拉亞拿卡 - 薩拉米斯  
塞浦盃 1-24 01:00 拉卡塔麥斯 - AEL利馬素爾  
塞浦盃 1-24 01:00 艾治拿斯 - 波勒米迪奧  
西聯杯 1-24 01:00 納華爾卡內羅 - 邦特韋德拉  
以女甲 1-24 01:00 女子學院女足 - 馬卡比哈德洛女足  
以女甲 1-24 01:00 比爾舒華夏普爾女足 - 布爾尼坦亞女足  
以女甲 1-24 01:00 侯隆馬卡比女足 - FC哈萨隆女足  
以女甲 1-24 01:00 特拉維夫大學女足 - 凱爾耶特女足  
土盃 1-24 01:30 巴里科斯士邦 - 特拉布宗  
法國盃 1-24 01:30 聖派維 - 雷恩  
法國盃 1-24 01:30 域尼查迪隆 - 卡昂  
法國盃 1-24 01:30 吉尼亞克 - 艾瑞斯十字會  
法國盃 1-24 01:30 比爾格雷克 - 奧爾良  
法國盃 1-24 01:30 聖伊天 - 迪安  
意丙1 1-24 01:30 凱勒雷斯 - 盧捷斯  
意丙1 1-24 01:30 比士托爾斯 - 普羅皮亞琴察  
意丙1 1-24 01:30 若布斯恩納 - 柏迪亞  
意丙1 1-24 01:30 阿雷素 - 比薩  
西聯杯 1-24 02:00 波布倫斯 - 科喏拉  
埃及超 1-24 02:00 哈比 - El達克爾野  
西聯杯 1-24 02:30 皇家聯邦 - 彭拿體育會  
巴聖錦標 1-24 03:00 米拉索 - 巴西紅牛  
巴伊聯 1-24 03:00 PB保地花高 - 加查澤雷森  
巴伊聯 1-24 03:00 特雷澤 - 帕拉巴諾中央體育  
巴伊聯 1-24 03:00 索薩PB - 伊斯伯特  
巴伊聯 1-24 03:00 塞拉諾PB - 坎派恩斯  
巴伊聯 1-24 03:00 國民隊PB - 佩里利瑪  
巴帕聯 1-24 03:00 卡斯卡韋爾 - 巴拉納體育會  
巴帕聯 1-24 03:00 巴拉納 - 伊瓜蘇  
西聯杯 1-24 03:30 索庫埃利亞莫斯 - 塔拉維亞  
意丙1 1-24 03:30 亞歷山德利亞 - 維塞利  
意丙1 1-24 03:30 波藤紮 - 斯塔比亞  
意丙1 1-24 03:30 卡坦尼亞 - 馬泰拉  
意丙1 1-24 03:30 雷恩德 - 摩诺波利  
意丙1 1-24 03:30 帕加尼斯 - 錫拉庫薩  
意丙1 1-24 03:30 ASD西庫拉 - 特拉帕尼  
意丙1 1-24 03:30 里賈納 - 维特波  
意丙1 1-24 03:30 卡瑟塔納 - 比谢列1913  
意丙1 1-24 03:30 維波納桑 - 卡坦薩羅  
蘇超 1-24 03:45 基馬諾克 - 格拉斯哥流浪  
蘇超 1-24 03:45 赫斯 - 登地  
蘇超 1-24 03:45 些路迪 - 聖美倫  
蘇超 1-24 03:45 馬瑟韋爾 - 喜百年  
蘇超 1-24 03:45 咸美頓 - 鴨巴甸  
蘇超 1-24 03:45 聖莊士東 - 利雲斯頓  
英聯盃 1-24 03:45 伯頓 - 曼城  
比利時盃 1-24 03:45 梅赫倫 - 聖吉羅斯  
哥斯甲 1-24 04:00 肯梅利塔 - 利蒙  
哥斯甲 1-24 04:00 肯塔吉內斯 - 阿拉倫斯  
哥斯甲 1-24 04:00 AD格雷西亞 - 哥斯達黎加大學  
哥斯甲 1-24 04:00 瓜達盧佩 - 瓜皮萊斯山度士  
哥斯甲 1-24 04:00 希雷迪亞諾 - 薩普里沙  
哥斯甲 1-24 04:00 森卡洛斯 - 澤倫頓  
阿乙曼特 1-24 04:00 聖米格爾 - 其奧內斯交流會  
阿乙曼特 1-24 04:00 薩卡茲斯帕斯 - 利斯特雷  
南美U20 1-24 04:10 玻利維亞U20 - 委內瑞拉U20  
雷克錦標 1-24 05:00 費基亞 - 弗雷姆雷克查域克  
薩爾超 1-24 05:00 亞古雷 - 查莱特纳高  
薩爾超 1-24 05:00 CD奧達茲 - 路斯天使  
薩爾超 1-24 05:00 CD法斯 - 阿利安薩聖薩爾瓦多  
薩爾超 1-24 05:00 帕薩奎納 - 梅塔帕  
薩爾超 1-24 05:00 聖塔特卡拉 - 喬科羅FC  
薩爾超 1-24 05:00 松索納特 - 利梅諾  
巴米聯 1-24 05:00 帕托邁那斯 - 卡德尼斯  
巴聖錦標 1-24 05:15 古蘭尼 - 哥連泰斯  
巴聖錦標 1-24 05:15 歐斯特 - 伯拉根森  
巴米聯 1-24 05:15 托姆本斯 - 明尼路  
巴波聯 1-24 06:00 艾斯蘇 - ABC納泰  
巴帕聯 1-24 06:00 斯爾諾特PR - 欧柏瑞欧  
巴帕聯 1-24 06:00 托萊多科朗尼亞 - 里奧布蘭克PR  
巴帕聯 1-24 06:00 卡斯卡韋爾CR - 隆德里納  
巴伯聯 1-24 06:00 維多利亞(PE) - 利斯菲體育會  
巴米聯 1-24 06:00 阿美利加明尼路 - 維爾拉諾瓦  
巴米聯 1-24 06:00 博阿 - 古蘭尼MG  
巴米聯 1-24 06:00 皮特克恩 - 图匹  
南美U20 1-24 06:30 智利U20 - 巴西U20  
巴國諾聯 1-24 06:30 艾帕爾斯登瑟 - 伊波拉  
巴國諾聯 1-24 06:30 卡塔郎 - 戈艾尼亞  
巴國諾聯 1-24 06:30 戈亞內斯亞 - 阿納波利斯格雷米奧  
巴國諾聯 1-24 06:30 戈亞斯 - 新奧里藏特GO  
巴國諾聯 1-24 06:30 伊通比亞拉 - 戈亞尼恩斯  
巴國諾聯 1-24 06:30 安拿波利拿 - 維拉諾瓦  
巴卡德聯 1-24 06:30 艾華爾 - 赫茨利奧魯滋SC  
巴卡德聯 1-24 06:30 普拉斯哥野 - 費古倫斯  
巴卡德聯 1-24 06:30 查比高恩斯 - 基斯奧馬  
巴卡德聯 1-24 06:30 麥羅波利塔諾SC - 祖恩維爾  
巴卡德聯 1-24 06:30 圖壩奧SC - 馬施利奧迪亞斯  
巴聖錦標 1-24 07:00 彭美拉斯 - 保地花高SP  
巴波聯 1-24 07:00 弗卡體育 - 帕爾梅拉  
巴塞阿甲 1-24 07:00 賀里桑迪 - 費羅維里亞CE  
巴塞阿甲 1-24 07:00 巴巴利亞 - 弗羅勒斯塔  
巴塞阿甲 1-24 07:00 古蘭尼CE - 古亞爾尼  
巴塞阿甲 1-24 07:00 尤尼克林 - 伊瓜圖  
巴伯聯 1-24 07:00 美國PE - 達因加澤拉FC  
巴伯聯 1-24 07:00 中央體育會 - 沙古爾羅  
巴伯聯 1-24 07:00 法林明高PE - 聖十字  
巴帕聯 1-24 07:30 哥列迪巴 - 馬林加  
巴米聯 1-24 07:30 高士路 - CA帕托尼斯  
阿甲 1-24 08:00 河床 - 聖達菲聯  
墨西哥盃 1-24 09:00 帕丘卡 - 堤華納  
墨西哥盃 1-24 09:00 薩卡特佩克 - 克雷塔羅  
墨西哥盃 1-24 09:00 瓦哈卡 - 藍十字  
墨西哥盃 1-24 11:00 阿美利加會 - 聖路易斯競技  
墨西哥盃 1-24 11:00 莫雷利亞 - 克雷卡米諾斯