底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>03月23日(星期六)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳塔超 3-23 11:30 卡任斯聯 - 南霍巴特  
澳維超 3-23 12:00 格連古利 - 艾雲達爾  
澳維甲 3-23 12:00 威特勒瑟流浪 - 曼寧厄藍調  
澳維甲 3-23 12:00 華勒比市 - 史賓威白鷹  
澳維甲 3-23 12:00 墨爾本城青年隊 - 薩巴拉斯  
澳維甲 3-23 12:00 藍沃里林弗洛 - 聖奧爾本斯聖特斯  
日足聯 3-23 12:00 丸安岡崎 - 琵琶湖滋賀  
日足聯 3-23 12:00 本田洛克 - 流通經濟大學  
澳維女超 3-23 12:00 南方聯女足 - 阿拉門女足  
澳維女超 3-23 12:00 貝賽聯女足 - 布琳獅子女足  
澳維女超 3-23 12:00 銀河吉隆女足 - 南墨爾本女足  
澳維女超 3-23 12:00 海德堡女足 - 卡德爾聯女足  
澳維女超 3-23 12:00 波克海爾女足 - 塞尼奧女足  
澳維甲 3-23 12:15 波克海爾 - 莫蘭德城  
澳南超 3-23 12:30 南阿德萊德黑豹 - 阿德莱科梅兹  
澳南超 3-23 12:30 帕拉山騎士 - 阿德萊德聯青年隊  
澳南超 3-23 12:30 克羅伊登國王 - 地鐵之星  
日職乙 3-23 13:00 甲府風林 - 金澤聯隊  
日職乙 3-23 13:00 大宮松鼠 - 水戶蜀葵  
日職乙 3-23 13:00 新潟天鵝 - 福岡黃蜂  
日職乙 3-23 13:00 FC橫濱 - FC岐阜  
澳維甲 3-23 13:00 巴拉瑞特紅魔 - 諾斯科特市  
日丙 3-23 13:00 AC長野柏西路 - 大阪樱花U23  
日丙 3-23 13:00 FC東京U23 - 藤枝MYFC  
澳維甲 3-23 13:30 吉朗 - 慕萊聯  
澳塔超 3-23 13:30 朗賽斯頓城 - 格倫諾奇騎士  
日職乙 3-23 14:00 柏雷素爾 - 岡山綠雉  
韓聯盟 3-23 14:00 大田地鐵 - 釜山運輸  
韓聯盟 3-23 14:00 江陵 - 天安城  
韓聯盟 3-23 14:00 金海 - 昌原  
韓聯盟 3-23 14:00 木浦市 - 慶州水利  
澳威北超 3-23 14:30 林頓加法斯 - 亞登斯頓  
澳南超 3-23 14:30 西阿德萊德 - 阿德萊德SC  
澳西超 3-23 15:00 ECU喬達路普 - 索倫托  
澳西超 3-23 15:00 阿馬達爾 - 洛京鹹城  
澳西超 3-23 15:00 科克本市 - 因勒烏德聯  
澳西超 3-23 15:00 珀斯光輝青年隊 - 巴爾卡塔  
澳西超 3-23 15:00 史崔林獅隊 - 珀斯SC  
澳昆超 3-23 15:00 西南昆士蘭達雷 - 瑞德蘭茨聯  
澳塔超 3-23 15:00 金布洛治獅隊 - 霍巴特斑馬  
中乙 3-23 15:00 浙江義烏商城 - 南京沙葉  
中乙 3-23 15:00 福建天信 - 湖北楚風合力  
中乙 3-23 15:00 四川九牛 - 浙江毅騰  
中乙 3-23 15:00 雲南昆陸 - 拉薩城投  
中乙 3-23 15:00 保定英利易通 - 延邊北國  
中乙 3-23 15:00 江蘇鹽城 - 淄博星期天  
中乙 3-23 15:00 沈陽城市 - 包頭南郊  
中乙 3-23 15:00 山西信都 - 河北精英  
中乙 3-23 15:00 青島紅獅 - 銀川賀蘭山  
中乙 3-23 15:00 西安大興崇德 - 北京理工  
澳布超 3-23 15:00 昆士蘭大學 - 阿爾巴尼克里克  
中乙 3-23 15:30 湖南湘濤 - 成都興城  
中乙 3-23 15:30 昆山FC - 深圳鵬城  
澳威超 3-23 15:30 薩瑟蘭德 - 萊卡特老虎  
澳布超 3-23 15:30 格蘭 - 布里斯班騎士  
日職乙 3-23 16:00 FC愛媛 - 長崎成功丸  
澳維超 3-23 16:00 丹德農迅雷 - 班特列  
哈薩盃 3-23 16:00 迪達拉辛迪貝卡 - 奧杜斯基克  
哈薩盃 3-23 16:00 FK阿雷斯 - 斯迪尤索  
澳昆超 3-23 16:00 摩頓灣聯 - 黃金海岸騎士  
澳昆超 3-23 16:00 半島電力 - 喜鵲十字軍  
澳維甲 3-23 16:00 高寶谷太陽 - 北部吉隆勇士  
澳布甲 3-23 16:00 卡利拿 - 聖喬治維萊FC  
澳布甲 3-23 16:00 安納利 - 葉士域治城  
澳布甲 3-23 16:00 韋斯登司比力 - 新農場聯  
澳威超 3-23 16:00 芒特德瑞特城流浪者 - 曼立聯  
澳威超 3-23 16:00 悉尼FC青年隊 - 馬可尼  
澳布超 3-23 16:00 貝賽聯 - 塔林加流浪  
澳昆甲 3-23 16:00 荷蘭公園老鷹 - 布里斯班狼隊  
澳昆甲 3-23 16:00 米切爾頓 - 陽光海岸流浪者  
澳昆甲 3-23 16:00 南部聯合 - 南國老鷹  
澳布甲 3-23 16:15 佛吉尼亞聯 - 松山  
澳維超 3-23 16:30 金士頓 - 阿東那  
澳威北超 3-23 16:30 艾治禾夫鷹隊 - 紐卡素噴射機青年隊  
澳威北超 3-23 16:30 韋斯頓勞動熊 - 梅特蘭  
澳南超 3-23 16:30 阿德萊德奧林匹克 - 阿德萊德藍鷹  
澳南超 3-23 16:30 阿德萊德城 - 坎貝爾市體育館  
歐青U19 3-23 17:00 愛爾蘭U19 - 阿塞拜疆U19  
澳昆超 3-23 17:00 伊斯頓沙伯 - 布里斯本前鋒  
澳昆超 3-23 17:00 昆士蘭獅隊 - 布里斯本獅吼青年隊  
澳南甲 3-23 17:00 坎伯蘭聯 - 富勒姆聯  
澳南甲 3-23 17:00 西部前鋒 - 西托倫斯  
澳南甲 3-23 17:00 普雷福特 - 錫福德流浪  
澳南甲 3-23 17:00 阿德萊德勝利 - 莫德柏里噴射機  
澳南甲 3-23 17:00 塞利斯貝瑞聯 - 白城伍德維爾  
澳南甲 3-23 17:00 斯特爾特獅隊 - 諾倫加聯  
歐青U17 3-23 17:00 意大利U17 - 羅馬尼亞U17  
澳布超 3-23 17:00 史托姆斯世紀 - 北松  
羅乙 3-23 17:00 巴洛特斯帝 - 里彭斯亞  
羅乙 3-23 17:00 奧拉迪亞 - 阿羅斯塔巴克烏  
羅乙 3-23 17:00 梅塔洛格布斯 - 化奴  
羅乙 3-23 17:00 班度里 - 巴雷拉  
澳昆甲 3-23 17:00 卡帕拉巴 - 葉士域治騎士  
捷丙 3-23 17:15 拉多汀 - 洛克維塔維恩  
捷丙 3-23 17:15 皮斯克 - 斯拉夫韋爾瓦力  
捷丙 3-23 17:15 維謝赫拉德 - 貝內紹夫  
捷丙 3-23 17:15 佩特科維斯 - 烏尼邱夫  
捷丙 3-23 17:30 利托美利斯 - 多馬利斯  
歐青U19 3-23 18:00 德國U19 - 挪威U19  
捷U19 3-23 18:00 史洛特U19 - 卡維納U19  
捷U19 3-23 18:00 皮耳森U19 - 奧林莫斯U19  
捷U19 3-23 18:00 博萊斯拉夫U19 - 奧斯泰華U19  
捷U19 3-23 18:00 般奴U19 - 伊希拉瓦U19  
捷U19 3-23 18:00 布拉格斯巴達U19 - 杜克拉布拉格U19  
捷女甲 3-23 18:00 布拉格斯拉維亞女足 - 霍尼赫爾斯女足  
波女超 3-23 18:00 渥卡拉女足 - 比阿拉波拉斯卡女足  
波女超 3-23 18:00 梅迪克寧女足 - 米特栽維女足  
波女超 3-23 18:00 奧林匹亞沙斯辛女足 - 索斯諾維茨女足  
波女超 3-23 18:00 UKS洛茲女足 - 波茲南波蘭女足  
匈U19 3-23 18:00 艾卡迪麻亞U19 - 迪比辛尼U19  
匈U19 3-23 18:00 迪比辛尼U19 - 艾卡迪麻亞U19  
波青聯 3-23 18:00 沙斯辛青年隊 - 克拉科夫青年隊  
波青聯 3-23 18:00 阿卡青年隊 - 華治青年隊  
越南聯 3-23 18:00 平陽 - 體工  
德U19 3-23 18:00 拜仁慕尼黑U19 - 費雷堡U19  
希U19 3-23 18:00 薩丁U19 - 利華戴亞高斯U19  
希U19 3-23 18:00 艾普隆U19 - PAOK沙朗歷基U19  
歐青U19 3-23 18:30 塞爾維亞U19 - 比利時U19  
丹麥U19 3-23 18:30 桑德捷斯基U19 - 阿曉斯U19  
芬女超 3-23 19:00 迪普斯女足 - 奧蘭女足  
捷U19 3-23 19:00 賀拉戴克U19 - 布迪祖懷斯U19  
丹麥U19 3-23 19:00 維積利U19 - 寧比U19  
丹麥U19 3-23 19:00 邦比U19 - 施克堡U19  
丹麥U19 3-23 19:00 艾斯堡U19 - 阿爾堡U19  
丹麥U19 3-23 19:00 哥本哈根U19 - 奧丹斯U19  
球會友誼 3-23 19:00 路雲尼米 - 奧盧  
球會友誼 3-23 19:00 穆莎 - 爵士FC  
球會友誼 3-23 19:00 諾比 - 索特拿  
球會友誼 3-23 19:00 亞塔奇 - 特林達倫  
俄乙 3-23 19:00 恰卡 - 弗拉季高加索  
俄乙 3-23 19:00 SKA羅斯杜夫 - 斯塔夫羅波爾戴拿模  
俄乙 3-23 19:00 德魯日巴 - 麥呼克  
俄乙 3-23 19:00 比奧洛格 - 軍團迪納摩  
俄乙 3-23 19:00 納茲蘭 - 艾卡德米亞  
俄乙 3-23 19:00 沃爾加阿斯特拉罕 - FK烏若扎  
俄乙 3-23 19:00 納爾奇克斯巴達 - 克拉斯諾達爾III  
歐青U17 3-23 19:00 德國U17 - 冰島U17  
波青聯 3-23 19:00 克拉科維亞青年隊 - 比查度青年隊  
羅乙 3-23 19:00 塞林西尼 - UT亞拉德  
葡U23 3-23 19:00 馬里迪莫U23 - 比蘭倫斯U23  
土丙 3-23 19:30 永拉斯堡 - 塔普茲克  
土丙 3-23 19:30 杜茲尤特士邦 - 科賈埃利比  
中乙 3-23 19:30 武漢三鎮 - 蘇州東吳  
歐青U19 3-23 20:00 西班牙U19 - 威爾斯U19  
芬女超 3-23 20:00 ONS女足 - 赫爾辛基女足  
女歐U17 3-23 20:00 德國女足U17 - 愛爾蘭女足U17  
英甲 3-23 20:00 華素爾 - 班士利  
球會友誼 3-23 20:00 哥登堡 - 奧基迪  
球會友誼 3-23 20:00 赫根 - 加爾斯  
球會友誼 3-23 20:00 米贊比 - 隆德  
球會友誼 3-23 20:00 史杜文 - 斯吉德  
球會友誼 3-23 20:00 特利堡 - 托納斯  
愛沙女盃 3-23 20:00 科羅拉女足 - 帕爾努瓦普魯斯女足  
波女超 3-23 20:00 瓦烏布日赫女足 - 克拉科夫女足  
丹麥U17 3-23 20:00 艾斯堡U17 - 阿爾堡U17  
匈女甲 3-23 20:00 吉奧利女足 - 陶克索尼女足  
土乙 3-23 20:00 伊梅斯古特 - 托卡特斯堡  
土乙 3-23 20:00 文尼沙BB - 達里卡  
土乙 3-23 20:00 安卡拉德米斯堡 - 沙卡亞斯普  
土乙 3-23 20:00 拜拉姆貝沙士邦 - 克斯歐仁古庫  
土乙 3-23 20:00 伊約普 - 阿美德  
土乙 3-23 20:00 桑卡塔普士邦 - 古姆森士邦  
土丙 3-23 20:00 卡塔卡士邦 - 埃拉澤比勒迪亞士邦  
土丙 3-23 20:00 安娜多魯 - 科魯姆  
土丙 3-23 20:00 貝卡 - 阿德利耶士邦  
土丙 3-23 20:00 海力德 - 法特薩  
肯尼超 3-23 20:00 勒奧帕德 - 威斯頓史提馬  
肯尼超 3-23 20:00 切梅里爾糖隊 - 班得瑞  
肯尼超 3-23 20:00 圖斯科 - 卡里班吉鯊魚  
肯尼超 3-23 20:00 尤林茲星隊 - 高瑪希亞  
波蘭乙 3-23 20:00 斯塔加德甚切青 - 雷索維亞  
香港甲 3-23 20:00 花花 - 東區  
香港甲 3-23 20:00 夢想駿其 - 晉峰足球會  
香港甲 3-23 20:00 淦源 - 黃大仙  
香港甲 3-23 20:00 南華 - 沙田體育會  
香港甲 3-23 20:00 公民 - 永義  
香港甲 3-23 20:00 標準流浪 - 中西區  
香港甲 3-23 20:00 愉園 - 港會  
以乙 3-23 20:00 卡比利奧馬卡比 - 凱爾耶特  
歐青U17 3-23 20:00 奧地利U17 - 土耳其U17  
歐青U17 3-23 20:00 捷克U17 - 北愛爾蘭U17  
歐青U17 3-23 20:00 葡萄牙U17 - 波蘭U17  
烏克甲 3-23 20:00 羅姆內 - 蘇邁  
烏克甲 3-23 20:00 高華尤夫卡 - 普里卡帕亞  
烏克甲 3-23 20:00 魯克維尼基 - 巴爾坎柔亞  
烏克甲 3-23 20:00 茲爾卡 - 奧布隆  
德地區 3-23 20:00 阿莎芬堡 - 拜仁慕尼黑業餘隊  
德地區 3-23 20:00 漢堡業餘隊 - 吕内堡  
德地區 3-23 20:00 沃爾夫斯堡業餘隊 - 弗伦斯堡  
德地區 3-23 20:00 盧比克 - 哈韋爾斯  
德地區 3-23 20:00 基爾B隊 - 奧登堡格  
奧丙 3-23 20:00 維也納迅速青年隊 - 舒瓦查特  
丹麥乙 3-23 20:00 雲洛斯 - AB哥本哈根  
丹麥乙 3-23 20:00 赫勒烏普 - 堡魯本B93  
丹麥乙 3-23 20:00 科爾丁IF - 歐德  
冰聯盃B 3-23 20:00 沃古姆 - 科德倫吉爾  
冰聯盃B 3-23 20:00 塞爾福斯 - 辛德利  
捷U19 3-23 20:15 帕爾杜比斯U19 - 普利布蘭U19  
球會友誼 3-23 20:30 IK布拉格 - 桑德維肯斯  
西室內足 3-23 20:30 艾爾培路室內足球隊 - 哈恩帕萊索室內足球隊  
英議聯 3-23 20:30 車士打菲特 - 薩頓聯  
波青聯 3-23 20:30 喬治羅尼亞青年隊 - 薩比利斯青年隊  
德地區 3-23 20:30 比绍夫斯韦达FV - BFC維多利亞  
德地區 3-23 20:30 真尼沙 - 巴迪莎  
希U19 3-23 20:30 拉密亞U19 - 拿尼沙U19  
球會友誼 3-23 20:45 科特卡 - MP米克力  
沙地甲 3-23 20:55 卡索馬 - 歐魯巴赫  
希臘甲 3-23 21:00 斯巴達競技聯盟 - 艾提托斯斯巴達  
希臘甲 3-23 21:00 普拉坦亞斯 - 维洛斯NFC  
希臘甲 3-23 21:00 伊罗多度士 - 泰利卡拉  
希臘甲 3-23 21:00 卡基拿 - 艾哥迪利斯  
希臘甲 3-23 21:00 艾金尼亞高斯 - 科薩米科斯  
德女聯 3-23 21:00 賀芬咸女足 - 費雷堡女足  
挪女超 3-23 21:00 利尼史特朗女足 - 庫爾伯特女足  
挪女超 3-23 21:00 利恩女足 - 法特女足  
挪女超 3-23 21:00 桑德維肯斯女足 - 羅亞女足  
芬女超 3-23 21:00 古比斯女足 - 漢卡女足  
奥女甲 3-23 21:00 布根蘭南部女足 - 聖普爾頓女足  
塞爾甲 3-23 21:00 多巴諾夫奇 - 梅塔拉  
塞爾甲 3-23 21:00 比薩尼積 - FK咗庫  
塞爾甲 3-23 21:00 印德及亞 - 茲拉蒂博爾  
塞爾甲 3-23 21:00 諾維帕紮 - 托波拉  
塞爾甲 3-23 21:00 拉尼奇1923 - OFK貝爾格萊德  
塞爾甲 3-23 21:00 辛德里奇 - 渣華爾  
塞爾甲 3-23 21:00 塞華諾 - 塔絡提克  
捷女甲 3-23 21:00 賀拉戴克女足 - 布拉格斯巴達女足  
球會友誼 3-23 21:00 艾斯基斯杜拿 - 佐加頓斯  
球會友誼 3-23 21:00 奧斯達 - 卡馬亞  
球會友誼 3-23 21:00 華保斯FC - 哈米亞  
球會友誼 3-23 21:00 寧高平女足 - 孔斯巴卡女足  
球會友誼 3-23 21:00 史特連希咸 - 利雲加  
球會友誼 3-23 21:00 天狼星 - 費里  
球會友誼 3-23 21:00 韋斯特羅斯 - 西里安斯卡  
波蘭乙 3-23 21:00 拉多麥科 - 斯塔沃拉  
德丙 3-23 21:00 賀利舒查 - 韋恩  
德丙 3-23 21:00 卡爾斯耶拿 - 烏丁根  
德丙 3-23 21:00 卡斯魯厄 - 羅斯托克  
德丙 3-23 21:00 慕尼黑1860 - 梅彭  
德丙 3-23 21:00 普斯辛蒙斯達 - 安達赫治  
德丙 3-23 21:00 格羅薩斯帕赫 - 禾斯貝加踢球者  
斯亞乙 3-23 21:00 德拉瓦 - 南塔  
非洲盃 3-23 21:00 布隆迪 - 加蓬  
波青聯 3-23 21:00 歷基亞青年隊 - 列治普斯納青年隊  
比女甲 3-23 21:00 艾爾斯特女足 - 梅肯姆女足  
比女甲 3-23 21:00 達梅斯女足 - 布魯日女足  
比女甲 3-23 21:00 皇家白星女足 - 女士真特女足B隊  
比女甲 3-23 21:00 摩爾達沃女足 - 瑪森候維女足  
比女甲 3-23 21:00 唐格倫女足 - 克迪斯女足  
比女甲 3-23 21:00 史維塔女足 - 真特B隊女足  
比女甲 3-23 21:00 標準列治B隊女足 - 歐特拉日女足  
丹女超 3-23 21:00 邦比女足 - VSK阿胡斯女足  
德地區 3-23 21:00 奧格斯堡青年隊 - VfB艾斯特  
德地區 3-23 21:00 VfR嘉興 - 印戈斯塔德業餘隊  
德地區 3-23 21:00 黒木斯德騰 - 紐倫堡業餘隊  
德地區 3-23 21:00 羅森海姆1860 - 格雷特霍夫業餘隊  
德地區 3-23 21:00 斯切丁喜寧 - 伊勒迪森  
德地區 3-23 21:00 施特拉倫 - 艾遜  
德地區 3-23 21:00 維多利科隆 - 烏帕達爾  
德地區 3-23 21:00 華登舒特 - 羅迪豪森  
德地區 3-23 21:00 威登布拉克 - 邦納  
德地區 3-23 21:00 沙貝魯根 - 奧芬巴赫  
德地區 3-23 21:00 斯塔德阿倫道夫 - 派馬森  
德地區 3-23 21:00 TSV施泰因巴赫 - 巴林根  
德地區 3-23 21:00 烏爾梅 - 緬恩斯業余隊  
德地區 3-23 21:00 慕遜加柏業余隊 - TV漢克萊姆  
德地區 3-23 21:00 多蒙特業餘隊 - 馬林博恩FC  
德地區 3-23 21:00 拜列治 - 皮平斯列特  
德地區 3-23 21:00 雲達不萊梅業餘隊 - 盧波馬提尼  
德地區 3-23 21:00 埃格斯托夫 - 漢諾威業餘隊  
德地區 3-23 21:00 費雷堡業餘隊 - 沃爾姆斯  
德地區 3-23 21:00 黑森州 - 艾華斯堡  
德地區 3-23 21:00 曼希恩 - 史特加踢球者II  
奧丙 3-23 21:00 施塔德勞 - 馬特斯堡業餘隊  
奧丙 3-23 21:00 基茨比厄爾 - 施華茲  
奧丙 3-23 21:00 格魯瑙 - 格洛迪  
奧丙 3-23 21:00 霍亨恩姆斯 - 禾爾格爾  
丹麥乙 3-23 21:00 馬利恩爾斯特 - B73斯萊格思  
丹麥乙 3-23 21:00 米德法特 - 希勒羅德  
丹麥乙 3-23 21:00 結梅布格 - 塞维斯特  
丹麥乙 3-23 21:00 阿曉斯費馬 - 科捷爾魯普  
球會友誼 3-23 21:15 查路 - KPV科高拉  
丹麥U17 3-23 21:15 維積利U17 - 寧比U17  
法女甲 3-23 21:30 蒙彼利埃女足 - 吉英坎女足  
馬其乙 3-23 21:30 比利斯特 - FK拉布  
馬其乙 3-23 21:30 特特斯 - 科拉布德巴爾  
馬其乙 3-23 21:30 里尼加 - 維拉利米  
馬其乙 3-23 21:30 FC斯特魯加 - FK斯科普里  
馬其乙 3-23 21:30 戈布倫 - 卡勒穆勒爾  
馬其乙 3-23 21:30 喀澤夫 - 華達內戈蒂諾  
馬其乙 3-23 21:30 伯雷茨 - 普赫謝沃  
馬其乙 3-23 21:30 普拉柯維卡 - 布雷加尼卡  
馬其乙 3-23 21:30 奧布爾沙尼游擊隊 - 蒂克韋什  
馬其乙 3-23 21:30 卡梅尼察 - 德托尼特青年  
意丙1 3-23 21:30 庫尼奧1905 - 亞歷山德利亞  
意丙1 3-23 21:30 阿紮切拿 - 彭特德拉  
意丙1 3-23 21:30 祖雲達斯U23 - 維塞利  
意丙1 3-23 21:30 比士托爾斯 - 奧爾比亞  
意丙1 3-23 21:30 普羅皮亞琴察 - 阿爾比索拉  
意丙1 3-23 21:30 阿爾比索拉 - 比薩  
荷丙 3-23 21:30 阿梅爾城青年隊 - 斯瑟維尼根  
荷丙 3-23 21:30 巴倫查捷特 - 維迪斯艾古青年隊  
荷丙 3-23 21:30 皇家哈勒姆 - 伊素美禾祖斯  
丹麥U17 3-23 21:45 桑德捷斯基U17 - 阿曉斯U17  
阿聯酋甲 3-23 21:45 馬斯福特 - 塔亞文UAE  
歐青U19 3-23 22:00 法國U19 - 瑞士U19  
歐青U19 3-23 22:00 意大利U19 - 烏克蘭U19  
歐青U19 3-23 22:00 俄羅斯U19 - 羅馬尼亞U19  
歐青U19 3-23 22:00 希臘U19 - 英格蘭U19  
波蘭甲 3-23 22:00 奧爾什丁 - 琴斯托霍瓦  
挪女超 3-23 22:00 克萊波女足 - 阿華德斯納斯女足  
英甲 3-23 22:00 費列活特 - 新特蘭  
英甲 3-23 22:00 韋甘比 - 查爾頓  
球會友誼 3-23 22:00 白蘭恩 - 桑恩達  
球會友誼 3-23 22:00 拜尼 - 阿倫達爾  
意女甲 3-23 22:00 塔瓦納克女足 - 瓦爾波利塞拉女足  
意女甲 3-23 22:00 祖雲達斯女足 - 費倫天拿女足  
意女甲 3-23 22:00 奧羅比卡女足 - AC米蘭女足  
意女甲 3-23 22:00 弗洛朗蒂亞女足 - 巴里女足  
意女甲 3-23 22:00 AGSM維羅納女足 - 莎索羅女足  
波女超 3-23 22:00 萊茨納女足 - 卡杜華斯女足  
匈女甲 3-23 22:00 迪歐斯捷爾女足 - 西澤托米哈里女足  
匈女甲 3-23 22:00 馬札爾女足 - MTK匈格利亞女足  
波蘭乙 3-23 22:00 琴斯托霍瓦火花 - 樸盧斯高  
波蘭乙 3-23 22:00 斯亞卡 - 格里夫  
波蘭乙 3-23 22:00 西德爾策 - 恩爾格提克  
斯亞乙 3-23 22:00 福茲納 - 比列  
斯亞乙 3-23 22:00 安卡蘭 - NK道布  
斯亞乙 3-23 22:00 亞德蘭戴卡尼 - 卡爾塞沃多特姆  
歐洲盃 3-23 22:00 格魯吉亞 - 瑞士  
斯伐甲 3-23 22:00 利帕尼 - 波普拉德  
斯伐甲 3-23 22:00 撲雷索夫 - 斯利納B隊  
斯伐甲 3-23 22:00 拜斯迪卡 - 科馬爾諾  
斯伐甲 3-23 22:00 杜比尼卡 - 沙莫林  
斯伐甲 3-23 22:00 巴爾代約夫 - 杜納達納  
斯伐甲 3-23 22:00 塔特拉 - 斯拉沃  
捷丙 3-23 22:00 托尼斯特 - 索史爾紮普  
捷丙 3-23 22:00 烏赫爾斯基 - 克羅梅瑞茲  
捷丙 3-23 22:00 瓦拉什斯凱 - 多尼貝內紹夫  
捷丙 3-23 22:00 茲瓦尼斯 - 卡拉路夫  
捷丙 3-23 22:00 弗里德克 - 維克梅濟日奇  
捷丙 3-23 22:00 沙迪斯 - 奧特羅科維斯  
捷丙 3-23 22:00 胡林斯巴達 - 荷路辛  
捷丙 3-23 22:00 利森 - 維斯克  
捷丙 3-23 22:00 里马罗夫 - 維霍維納  
丹女超 3-23 22:00 里斯提德女足 - 科爾丁女足  
冰聯盃 3-23 22:00 雷克雅維克 - 夏拿佐杜亞  
阿爾乙 3-23 22:00 哈拉徹 - 卜利達  
阿爾乙 3-23 22:00 斯基克達 - 比捷亞  
阿爾乙 3-23 22:00 馬格拉 - MC塞達  
阿爾乙 3-23 22:00 莫斯塔加 - ASO車拉福  
阿爾乙 3-23 22:00 伊尤馬 - 比斯克拉  
阿爾乙 3-23 22:00 雷利紮內 - 阿瑪拉布薩達  
阿爾乙 3-23 22:00 特萊姆森 - 寇巴  
阿爾乙 3-23 22:00 ASM奧蘭 - 安納巴  
冰女聯盃 3-23 22:00 史特賈納女足 - 韋斯特曼納女足  
法丁 3-23 22:00 基迪爾 - 舒迪咸  
法丁 3-23 22:00 安格利亞尼 - 瓦納  
奧丙 3-23 22:00 安尼伕 - 庫夫施泰因  
奧丙 3-23 22:00 平茲高 - 多恩比恩  
奧丙 3-23 22:00 澤基岑 - 朗格納格  
奧丙 3-23 22:00 施塔保拉 - 蘭杜夫  
奧丙 3-23 22:00 禾夫斯貝加青年隊 - 格來斯多夫  
丹麥乙 3-23 22:00 布朗薛治 - 弗雷姆  
丹麥乙 3-23 22:00 斯基夫 - 達倫  
荷丙 3-23 22:00 高沙根男生 - 馬施雷斯  
荷丙 3-23 22:00 史柏根堡 - 格爾德恩  
冰聯盃B 3-23 22:00 斯卡拉格里姆 - 雷尼桑格迪  
冰聯盃B 3-23 22:00 堤達斯托爾 - 莱福圖爾  
冰聯盃B 3-23 22:00 禾利達仁迪 - 艾格納比利克  
冰聯盃B 3-23 22:00 雷克尼爾 - 弗查達比德  
冰聯盃B 3-23 22:00 胡薩維克 - 英荷吉  
丹麥U17 3-23 22:15 邦比U17 - 施克堡U17  
球會友誼 3-23 22:30 基斯迪辛特 - 阿利辛特  
威甲 3-23 22:30 佩尼邦 - 布里頓費里  
威甲 3-23 22:30 施白蘭凱爾特人 - 卡姆比利安  
威甲 3-23 22:30 塔福斯威爾 - 高特利聯  
威甲 3-23 22:30 頓彭特勒 - 安迪競技  
威甲 3-23 22:30 泰保特 - 阿曼福德  
威甲 3-23 22:30 亞分利多 - 戈伊特雷協會  
威甲 3-23 22:30 帕地普利德 - 馬奇奧  
克亞乙 3-23 22:30 比耶洛波布爾多 - 扎達爾  
克亞乙 3-23 22:30 古斯圖西加 - NK蘇林  
克亞乙 3-23 22:30 盧斯高 - 奧斯積克B  
克亞乙 3-23 22:30 施比尼克 - 迪列高禾傑卡  
威聯 3-23 22:30 空中巴士 - 霍利韋爾  
威聯 3-23 22:30 巴克利鎮 - 弗林特鎮  
威聯 3-23 22:30 康威聯 - 蘭魯禾亞德  
威聯 3-23 22:30 圭斯菲德 - 拉爾  
威聯 3-23 22:30 波史諾多 - 格雷斯福特  
威聯 3-23 22:30 拉辛城 - 匹赫高  
丹麥U17 3-23 22:30 哥本哈根U17 - 奧丹斯U17  
伊拉聯 3-23 22:30 塔拉巴 - 蕭塔  
伊拉聯 3-23 22:30 艾納加弗 - 薩烏拉  
伊拉聯 3-23 22:30 阿爾米納 - 瓦薩特  
伊拉聯 3-23 22:30 巴格達空軍 - 桑馬韋  
伊拉聯 3-23 22:30 Al卡拉巴 - 迪瓦尼亞  
伊拉聯 3-23 22:30 積諾奥波 - 胡多德  
伊拉聯 3-23 22:30 巴格達 - 納弗特  
伊拉聯 3-23 22:30 阿爾胡森SC - 納夫特米桑  
伊拉聯 3-23 22:30 阿爾巴哈里 - 卡克  
伊拉聯 3-23 22:30 勒福來古 - 阿比爾  
安哥甲 3-23 22:30 埃斯柏蘭卡 - 里波洛  
安哥甲 3-23 22:30 卡布斯科普 - 聖塔麗塔  
安哥甲 3-23 22:30 英特克拉比 - 盧安達石油  
威超 3-23 22:30 巴利鎮 - 卡納芬  
威超 3-23 22:30 卡迪夫都市大學 - 卡馬頓  
威超 3-23 22:30 拉尼利 - 尼威  
愛甲 3-23 22:30 卡賓迪利 - 利麥立克  
波青聯 3-23 22:30 路賓青年隊 - 哥羅那青年隊  
法丁 3-23 22:30 瓦塞勒 - 聖馬洛  
奧丙 3-23 22:30 亞塔奇B隊 - 萊歇瑙  
荷丙 3-23 22:30 卡特韋克 - 連史貝斯男生  
荷丙 3-23 22:30 列恩登 - 哈登堡  
北愛超 3-23 23:00 巴利米納 - 沃倫點城  
北愛超 3-23 23:00 克里夫頓維爾 - 格倫杜蘭  
北愛超 3-23 23:00 FC協會隊 - 高利寧  
北愛超 3-23 23:00 阿茲 - 十字軍  
英挑盃 3-23 23:00 AFC特爾福德 - 奧連特  
英挑盃 3-23 23:00 史托港 - 菲爾德  
歐青U19 3-23 23:00 荷蘭U19 - 斯洛文尼亞U19  
歐青U19 3-23 23:00 蘇格蘭U19 - 塞浦路斯U19  
波蘭甲 3-23 23:00 比托維亞 - LKS羅茲  
摩洛超 3-23 23:00 馬拉肯查 - 拉查體育會  
摩洛超 3-23 23:00 勒內森斯 - OCK奧林匹克  
摩洛超 3-23 23:00 伊蒂哈德塔 - 拉巴特皇家武裝  
摩洛超 3-23 23:00 韋達卡薩布蘭卡 - 渥斯馬  
摩洛超 3-23 23:00 拉巴特體育 - DHJ哈斯沙尼亞  
摩洛超 3-23 23:00 尤索非亞 - 莫羅迪亞  
摩洛超 3-23 23:00 澤姆 - 麥靴比體育會  
摩洛超 3-23 23:00 奧林匹克薩非 - 哈斯沙尼亞  
英南超 3-23 23:00 貝辛斯托克 - 蒙巧波利頓  
英南超 3-23 23:00 比肯斯菲爾德 - 戈斯波特  
英南超 3-23 23:00 法保羅夫 - 特沃頓  
英南超 3-23 23:00 夏路堡 - 弗羅姆鎮  
英南超 3-23 23:00 軒頓 - 哈特利溫特尼  
英南超 3-23 23:00 金斯蘭利 - 溫伯尼鎮  
英南超 3-23 23:00 梅瑟鎮 - 斯塔尼斯  
英南超 3-23 23:00 沙尼斯貝利 - 車斯曼  
英南超 3-23 23:00 湯頓 - 普爾城  
英南超 3-23 23:00 沃爾頓科思樂 - 道徹斯特  
英南超 3-23 23:00 威茂斯 - 史雲頓超級海軍  
蘇高聯 3-23 23:00 亨特利 - 斯特拉斯佩薊  
蘇高聯 3-23 23:00 基斯 - 伏特威廉  
蘇高聯 3-23 23:00 霍瑞斯 - 羅斯  
蘇高聯 3-23 23:00 圖里夫聯隊 - 奈尼  
蘇高聯 3-23 23:00 維克阿卡德米 - 巴基  
蘇高聯 3-23 23:00 布若亞 - 哥維流浪  
蘇高聯 3-23 23:00 福馬亭 - 科萊池那庫丁  
女歐U17 3-23 23:00 法國女足U17 - 北愛爾蘭女足U17  
奥女甲 3-23 23:00 紐倫巴赫女足 - 貝格海姆女足  
西女超 3-23 23:00 利雲特女足 - 馬德里體育會女足  
西乙 3-23 23:00 艾爾切 - 艾高干  
英乙 3-23 23:00 卡素爾 - 劍橋聯  
英乙 3-23 23:00 車頓咸 - 諾咸頓  
英乙 3-23 23:00 高車士打 - 燦美爾  
英乙 3-23 23:00 卡維尼 - 林肯城  
英乙 3-23 23:00 甘士比 - 貝利  
英乙 3-23 23:00 馬格斯菲特 - 史提芬納治  
英乙 3-23 23:00 曼斯菲特 - 克魯  
英乙 3-23 23:00 米爾頓凱恩斯 - 伊奧華  
英乙 3-23 23:00 新港 - 奧咸  
英乙 3-23 23:00 諾士郡 - 埃克塞特  
英乙 3-23 23:00 維爾港 - 格蘭森林流浪  
英乙 3-23 23:00 史雲頓 - 摩爾甘比  
英超 3-23 23:00 狼隊 - 阿仙奴  
英冠 3-23 23:00 米禾爾 - 布里斯托城  
英甲 3-23 23:00 AFC溫布頓 - 基寧咸  
英甲 3-23 23:00 巴拉福特 - 黑池  
英甲 3-23 23:00 伯頓 - 艾寧頓  
英甲 3-23 23:00 高雲地利 - 牛津聯  
英甲 3-23 23:00 盧頓 - 唐卡士打  
英甲 3-23 23:00 彼德堡 - 修安聯  
英甲 3-23 23:00 普利茅夫 - 布里斯托流浪  
英甲 3-23 23:00 羅奇代爾 - 斯肯索普  
英甲 3-23 23:00 梳士貝利 - 樸茨茅夫  
球會友誼 3-23 23:00 勞福斯 - 諾托頓  
非青錦 3-23 23:00 加納U23 - 加蓬U23  
匈女甲 3-23 23:00 松博特海伊女足 - 費倫斯華路士女足  
非洲盃 3-23 23:00 喀麥隆 - 科摩羅  
英議聯 3-23 23:00 巴路 - 哈洛賈特  
英議聯 3-23 23:00 波爾漢姆 - 艾迪索特  
英議聯 3-23 23:00 布倫特里 - 布羅姆利  
英議聯 3-23 23:00 夏利法斯 - 索利赫爾  
英議聯 3-23 23:00 哈特爾浦 - 域斯咸  
英議聯 3-23 23:00 麥登赫德 - 哈雲特  
英議聯 3-23 23:00 梅德士東聯 - 艾比斯費列  
英議聯 3-23 23:00 索爾福德市 - 班列特  
蘇冠 3-23 23:00 登地聯 - 阿洛厄  
蘇冠 3-23 23:00 艾爾 - 摩頓  
蘇冠 3-23 23:00 羅斯郡 - 鄧弗姆林  
蘇冠 3-23 23:00 南部皇後 - 福克爾克  
蘇甲 3-23 23:00 艾迪爾聯 - 福弗爾  
蘇甲 3-23 23:00 東法夫郡 - 布里捷城  
蘇甲 3-23 23:00 蒙杜斯 - 士登後斯莫亞  
蘇甲 3-23 23:00 拉夫流浪 - 杜巴頓  
蘇甲 3-23 23:00 斯特蘭拉爾 - 艾布亞夫  
蘇乙 3-23 23:00 克萊德 - 安南競技  
蘇乙 3-23 23:00 艾珍城 - 艾比安流浪  
蘇乙 3-23 23:00 愛丁堡 - 彼德赫德  
蘇乙 3-23 23:00 斯特靈 - 貝域克  
蘇乙 3-23 23:00 哥頓比夫 - 昆士柏  
歐青U17 3-23 23:00 荷蘭U17 - 以色列U17  
英議北 3-23 23:00 阿斯頓聯 - 斯巴坦斯  
英議北 3-23 23:00 巴克利城 - 京達米士特  
英議北 3-23 23:00 喬勒伊 - 雷明頓  
英議北 3-23 23:00 阿什頓 - FC曼市聯  
英議北 3-23 23:00 靴爾福特 - 古斯利  
英議北 3-23 23:00 紐尼頓 - 達寧頓  
英議北 3-23 23:00 修夫港 - 巴拉福特公園  
英議北 3-23 23:00 斯彭尼穆爾城 - 艾費頓  
英議北 3-23 23:00 約克城 - 波士頓聯  
英議南 3-23 23:00 比勒瑞卡 - 亨格福德鎮  
英議南 3-23 23:00 干哥特流浪 - 托基聯  
英議南 3-23 23:00 達特福特 - 漢普頓列治文  
英議南 3-23 23:00 東伯恩 - 巴夫  
英議南 3-23 23:00 希美咸史特城 - 東瑟羅克聯  
英議南 3-23 23:00 牛津城 - 哈姆雷特  
英議南 3-23 23:00 聖阿爾班斯 - 古魯斯特城  
英議南 3-23 23:00 特魯羅城 - 燦斯福特  
英議南 3-23 23:00 石威德 - 茨伯翰  
英議南 3-23 23:00 維斯頓 - 威靈  
英議南 3-23 23:00 禾京 - 史羅夫  
英依超 3-23 23:00 博格內吉斯 - 里瑟海德  
英依超 3-23 23:00 布格斯 - 馬格特  
英依超 3-23 23:00 卡爾夏登 - 布賴特靈西  
英依超 3-23 23:00 卡粟勒斯 - 杜金  
英依超 3-23 23:00 福克斯頓 - 沃京  
英依超 3-23 23:00 夏靈基市 - 恩菲爾德鎮  
英依超 3-23 23:00 侯恩喬奇 - 比夏史托福  
英依超 3-23 23:00 雷威斯 - 基士多尼亞  
英依超 3-23 23:00 梅爾斯哈 - 哈洛  
英依超 3-23 23:00 豪克 - 唐布里基  
英依超 3-23 23:00 雲吉特 - 波特斯  
英北超 3-23 23:00 班巴布利治 - 法士利  
英北超 3-23 23:00 布頓 - 史卡保羅夫  
英北超 3-23 23:00 根斯堡 - 海運聯  
英北超 3-23 23:00 蘭卡斯特 - 漢德尼斯佛  
英北超 3-23 23:00 馬物羅克城 - 邁克拉奧維體育  
英北超 3-23 23:00 納維治城 - 格蘭特咸  
英北超 3-23 23:00 南希爾茲 - 黑德聯  
英北超 3-23 23:00 史塔夫流浪 - 沃靈頓  
英北超 3-23 23:00 史塔布理治 - 北費利比聯  
英北超 3-23 23:00 威特比 - 沃京頓  
英北超 3-23 23:00 威頓 - 貝斯福德聯  
烏克甲 3-23 23:00 沃恩 - 艾維銨哈德  
冰女聯盃 3-23 23:00 托卡阿古雷利女足 - 塞爾福斯女足  
西丙 3-23 23:00 杜蘭高 - 卡拉贺拿  
法丁 3-23 23:00 阿拉斯 - 貝爾福特  
瑞士乙 3-23 23:00 圖根 - 史達比奧  
瑞士乙 3-23 23:00 溫特圖爾U21 - 泰爾韋爾  
瑞士乙 3-23 23:00 朗根塔爾 - 琉森U21  
瑞士乙 3-23 23:00 巴登 - 科索沃蘇黎世  
瑞士乙 3-23 23:00 洪格 - 蘇黎世聯  
瑞士乙 3-23 23:00 哥索 - 邦施泰滕  
瑞士乙 3-23 23:00 寧夫零四 - USV伊斯琛  
瑞士乙 3-23 23:00 聖加倫U21 - 蘇黎世紅星  
瑞士乙 3-23 23:00 BSC老男孩 - 草蜢U21  
瑞士乙 3-23 23:00 索羅杜安 - 史克奇  
瑞士乙 3-23 23:00 祖格 - FC黑星  
瑞士乙 3-23 23:00 布克斯 - 貝爾  
瑞士乙 3-23 23:00 德勒蒙特 - 佐芬根  
瑞士乙 3-23 23:00 戈爾道 - 巴斯庫爾  
奧丙 3-23 23:00 布魯克 - 聖普爾頓業餘隊  
奧丙 3-23 23:00 雷歐貝多夫 - 維也納SC  
奧丙 3-23 23:00 維也納利尼恩 - 曼斯多夫  
奧丙 3-23 23:00 古爾騰 - 克馬克特  
丹麥乙 3-23 23:00 巴布安特 - 韋加爾  
英南超中 3-23 23:00 班布里 - 比格爾斯韋德  
英南超中 3-23 23:00 巴韋爾 - 魯斯頓鑽石  
英南超中 3-23 23:00 希斯奧云镇 - 李斯頓  
英南超中 3-23 23:00 希治 - 巴禾夫聯  
英南超中 3-23 23:00 基特寧 - 聖尼奧士城  
英南超中 3-23 23:00 洛斯托夫特鎮 - 盧莎奧林  
英南超中 3-23 23:00 訥翰馬科 - 科維歷  
英南超中 3-23 23:00 雷笛特 - 譚禾夫  
英南超中 3-23 23:00 羅伊斯頓鎮 - 斯托橋  
英南超中 3-23 23:00 史蒂愛文斯城 - 艾華喬奇  
英南超中 3-23 23:00 斯特拉特福鎮 - 京士拉  
女歐U17 3-23 23:30 瑞典女足U17 - 波蘭女足U17  
非洲盃 3-23 23:30 尼日爾 - 埃及  
意丙1 3-23 23:30 戈紮諾 - 路華拿  
歐青U19 3-23 23:59 匈牙利U19 - 克羅地亞U19  
歐青U19 3-23 23:59 以色列U19 - 波蘭U19  
波蘭甲 3-23 23:59 加巴尼亞 - 蘇瓦烏基  
波蘭乙 3-23 23:59 格魯達茲 - 萊茨納  
波蘭乙 3-23 23:59 比查度 - 埃爾布隆格  
西室內足 3-23 23:59 派薩室內足球隊 - 佩尼斯科拉室內足球隊  
歐青U17 3-23 23:59 俄羅斯U17 - 蘇格蘭U17  
烏克甲 3-23 23:59 梅塔利斯特1925 - SK迪尼普  
法丁 3-23 23:59 耶爾 - 蓬塔利耶  
法丁 3-23 23:59 哈古恩奧 - 費涅  
瑞士乙 3-23 23:59 車諾斯 - 洛桑體育隊U21  
冰聯盃B 3-23 23:59 維德里爾 - 卡里  
葡U23 3-23 23:59 科瓦皮耶達迪U23 - 樸迪莫倫斯U23  
葡U23 3-23 23:59 塞圖巴爾U23 - 甘馬雷斯U23  
阿聯酋甲 3-24 00:15 奧魯巴 - Al卡利傑  
歐青U19 3-24 00:30 捷克U19 - 丹麥U19  
女歐U17 3-24 00:30 蘇格蘭女足U17 - 挪威女足U17  
非洲盃 3-24 00:30 贊比亞 - 納米比亞  
非洲盃 3-24 00:30 畿內亞比紹 - 莫桑比克  
蘇挑盃 3-24 00:30 康納斯碼頭 - 羅斯郡  
歐青U17 3-24 00:30 斯洛文尼亞U17 - 白俄羅斯U17  
西丙 3-24 00:30 尤尼恩斯塔斯 - 富恩拉巴達  
歐青U19 3-24 01:00 葡萄牙U19 - 土耳其U19  
波蘭甲 3-24 01:00 保德比斯基 - 涅波沃米采  
波蘭甲 3-24 01:00 卡杜華斯 - 霍吉尼贊卡  
女歐U17 3-24 01:00 葡萄牙女足U17 - 捷克女足U17  
西女超 3-24 01:00 巴塞隆拿女足 - 華倫西亞女足  
西乙 3-24 01:00 盧高 - 阿爾巴塞特  
意乙 3-24 01:00 萊切 - 阿斯科利  
非青錦 3-24 01:00 赤道幾內亞U23 - 阿爾及利亞U23  
國際友誼 3-24 01:00 巴西 - 巴拿馬  
歐洲盃 3-24 01:00 直布羅陀 - 愛爾蘭  
歐洲盃 3-24 01:00 瑞典 - 羅馬尼亞  
歐洲盃 3-24 01:00 馬爾他 - 法羅群島  
非洲盃 3-24 01:00 科特迪瓦 - 盧旺達  
西丙 3-24 01:00 亞勒那斯 - 圖德拉諾  
法丁 3-24 01:00 昂纳西 - 馬賽恩多米  
法丁 3-24 01:00 格拉斯 - 圖倫  
法丁 3-24 01:00 祖拉素特 - 蒙茨拉米爾  
法丁 3-24 01:00 里昂B隊 - 聖普裏斯特  
法丁 3-24 01:00 奧林匹克馬賽B隊 - 摩納哥B隊  
法丁 3-24 01:00 聖派維 - 比爾格雷克  
法丁 3-24 01:00 聖伊天B隊 - 席特  
法丁 3-24 01:00 泰列沙斯 - 安德茲  
法丁 3-24 01:00 葛倫維爾 - 羅連安特B隊  
法丁 3-24 01:00 曼特斯 - 巴黎聖日門B隊  
法丁 3-24 01:00 南特B隊 - 普瓦西  
法丁 3-24 01:00 維特爾 - 勒哈費爾B隊  
法丁 3-24 01:00 巴萊斯 - 科隆米爾斯  
法丁 3-24 01:00 波爾多B隊 - 利斯靴比亞斯  
法丁 3-24 01:00 馬堤古斯 - 馬賽康索拉特  
法丁 3-24 01:00 博比尼 - 聖熱納維耶沃  
法丁 3-24 01:00 艾瑞斯十字會 - 埃皮納勒  
法丁 3-24 01:00 利爾B隊 - 聖莫爾路斯  
法丁 3-24 01:00 蘭斯B隊 - 色當  
法丁 3-24 01:00 查爾特斯 - 布里歐齊  
冰聯盃B 3-24 01:00 達爾維克 - 霍圖爾胡基尼  
沙地聯 3-24 01:05 希拉爾 - 尤胡德  
北愛超 3-24 01:30 紐維城 - 基拿雲  
阿乙 3-24 01:30 沙蘭迪兵工廠 - 甘拿斯亞門多薩  
塞爾甲 3-24 01:30 玻拉斯 - 圖拉真  
西女超 3-24 01:30 華歷簡奴女足 - 貝迪斯女足  
意丙1 3-24 01:30 盧捷斯 - 柏迪亞  
奧丙 3-24 01:30 格拉茨AK - 杜斯蘭堡  
巴聖甲 3-24 02:00 阿故圣塔SP - 陶巴特  
巴聖甲 3-24 02:00 阿提柏 - 赦陶寧歐  
巴聖乙 3-24 02:00 奧薩斯庫 - 諾羅斯特  
巴聖乙 3-24 02:00 里奧普圖SP - 維羅體育隊SP  
巴聖乙 3-24 02:00 皮馬維拉 - 布拉希爾SP  
美青U17 3-24 02:00 巴哈馬U17 - 瓜德羅普島U17  
欧青U21外 3-24 02:00 阿爾巴尼亞U21 - 土耳其U21  
非洲盃 3-24 02:00 加納 - 肯雅  
美乙 3-24 02:00 聖路易斯獅子 - 坦帕灣暴徒  
法丁 3-24 02:00 布倫比揚庫爾 - CA巴斯蒂亞  
法丁 3-24 02:00 蒙迪馬桑 - 波德拉斯  
波蘭乙 3-24 02:10 威德優 - 托倫  
秘魯甲 3-24 02:15 莫里諾斯 - 梅格  
女歐U17 3-24 02:30 西班牙女足U17 - 斯洛伐克女足U17  
比業餘 3-24 02:30 特漢斯 - 利爾謝肯彭佐  
西室內足 3-24 02:30 帕魯羅室內足球隊 - 卡加室內足球隊  
西丙 3-24 02:30 蘭格勒奧 - CD維多利亞(SPA)  
美洲聯 3-24 02:30 多米尼加 - 巴哈馬  
波蘭甲 3-24 03:00 LKS尼切薩 - GKS傑斯特澤比  
阿乙 3-24 03:00 小農夫 - 吉列爾莫布朗  
巴東北盃 3-24 03:00 ABC納泰 - 維多利亞  
巴東北盃 3-24 03:00 摩托圣路易 - 科泰尼沙  
巴東北盃 3-24 03:00 施亞拉 - 聖十字  
比業餘 3-24 03:00 吉爾 - 迪素  
比業餘 3-24 03:00 夏特雷體育 - 登達  
比業餘 3-24 03:00 海斯特 - 丹尼茲  
比業餘 3-24 03:00 維通 - 奧登納德  
巴伊聯 3-24 03:00 佩里利瑪 - 塞拉諾PB  
西室內足 3-24 03:00 瓦爾德佩納斯室內足球隊 - DKV瑟古羅斯室內足球隊  
玻利甲 3-24 03:00 破坏者 - 聖荷西體育會  
非洲盃 3-24 03:00 馬里 - 南蘇丹  
烏拉甲 3-24 03:00 尤文提度 - 切洛拉高  
烏拉甲 3-24 03:00 芬歷斯 - 丹紐比奧  
烏拉甲 3-24 03:00 蘭普拉青年 - 蒙特維多利物浦  
委內超 3-24 03:00 拉拉FC - 拉羅競技  
美乙 3-24 03:00 皇家君主 - 洛杉磯銀河B隊  
阿乙曼特 3-24 03:00 特里斯頓 - 菲尼斯皮拉爾  
美洲聯 3-24 03:00 荷屬聖馬丁島 - 法屬聖馬丁島  
意丙1 3-24 03:30 比薩 - 凱勒雷斯  
意丙1 3-24 03:30 阿雷素 - 皮亞琴察  
意丙1 3-24 03:30 恩特拉 - 若布斯恩納  
委內超 3-24 03:30 安索阿特吉 - 圖積蘭奴斯  
委內超 3-24 03:30 FC波圖格薩 - 薩馬拉  
歐洲盃 3-24 03:45 西班牙 - 挪威  
歐洲盃 3-24 03:45 列支敦士登 - 希臘  
歐洲盃 3-24 03:45 意大利 - 芬蘭  
歐洲盃 3-24 03:45 波斯尼亞 - 阿美尼亞  
愛超 3-24 03:45 斯萊戈 - 屈福特聯  
哥倫乙 3-24 04:00 利奧尼格羅 - 波哥塔  
巴伊聯 3-24 04:00 加查澤雷森 - 索薩PB  
巴伊聯 3-24 04:00 伊斯伯特 - 國民隊PB  
阿丙曼特 3-24 04:00 維拉聖卡羅斯 - 貝拉薩特吉  
阿丙曼特 3-24 04:00 科爾多瓦羅薩里奧中央隊 - 阿雷納斯勝利隊  
阿丙曼特 3-24 04:00 意杜薩高 - 伊希庫斯尼斯塔史  
阿丙曼特 3-24 04:00 拉馬德里 - 聖馬丁布薩科  
阿丁曼特 3-24 04:00 穆尼斯 - CA阿特拿斯  
阿丁曼特 3-24 04:00 梅洛小阿根廷 - 羅薩里奧阿根廷  
阿丁曼特 3-24 04:00 祖文圖德尤尼達 - 利涅爾斯  
阿丁曼特 3-24 04:00 卡拉普萊 - CA盧加諾  
阿丁曼特 3-24 04:00 西班牙語中央隊 - 尤潘基  
阿丁曼特 3-24 04:00 巴拉圭競技 - 康巴塞雷斯  
阿丁曼特 3-24 04:00 真皮拉爾 - 巴拉斯圖爾  
巴聖甲 3-24 04:00 國際里梅拉 - 立納瑟  
委內超 3-24 04:00 委內瑞拉競技 - 港發院  
美乙 3-24 04:00 塔爾薩鑽機工 - 西雅圖海灣者後備隊  
哥倫甲 3-24 04:15 柏斯度 - 米倫拿列奧  
美青U17 3-24 04:30 阿魯巴U17 - 博內爾島U17  
秘魯甲 3-24 04:30 英迪加斯 - 利馬聯  
智利盃 3-24 04:30 拉桑迪諾洛杉磯 - 坎爾托塔  
智利盃 3-24 04:30 聖安東尼奧聯 - 塞雷那  
智利盃 3-24 04:30 AC科林納 - 聖莫寧  
智利盃 3-24 04:30 雷格聯 - 巴列徹  
巴東北盃 3-24 05:00 加芬尼卡 - CRB馬瑟歐  
巴東北盃 3-24 05:00 紐迪高 - 阿爾托斯  
智超盃 3-24 05:00 天主教大學 - 柏利斯天奴  
美乙 3-24 05:00 斯沃普公園流浪者 - 匹茲堡獵犬河隊  
智利盃 3-24 05:00 瓦倫爾 - 科比亞波  
智利盃 3-24 05:00 伊比利亞洛杉磯 - 紐柏萊斯  
巴帕聯 3-24 05:00 巴拉納體育會 - 伊瓜蘇  
玻利甲 3-24 05:15 威斯特曼 - 國民波托西  
巴拉甲 3-24 05:15 波坦奴 - 瓜蘭尼  
美職業 3-24 05:30 FC達拉斯 - 科羅拉多急流  
里約錦標 3-24 06:00 華斯高 - 賓古  
阿乙 3-24 06:00 CA坦波利 - 拉費爾拿  
烏拉甲 3-24 06:00 彭拿路 - 蒙特維多競賽會  
哥倫甲 3-24 06:00 古古達 - 國民體育會  
阿乙曼特 3-24 06:00 阿卡蘇索 - 卡塞羅斯學生隊  
巴卡德聯 3-24 06:00 馬施利奧迪亞斯 - 麥羅波利塔諾SC  
美洲聯 3-24 06:00 安提瓜及巴布達 - 庫拉索  
阿乙曼特 3-24 06:05 阿特蘭大競技 - 男生隊  
南美U17 3-24 06:10 厄瓜多爾U17 - 玻利維亞U17  
哥倫甲 3-24 06:30 阿利安薩 - 卡利  
美洲聯 3-24 06:30 圭亞那 - 伯利茲  
美洲聯 3-24 06:30 蘇利南 - 聖基茨及尼維斯  
阿甲 3-24 07:00 高隆 - 聖羅倫素  
巴拉甲 3-24 07:00 桑坦尼體育會 - 波坦奴  
巴拉甲 3-24 07:00 索爾美洲隊 - 瓜蘭尼  
美乙 3-24 07:00 夏洛特獨立 - 阿特蘭大聯B隊  
美乙 3-24 07:00 路易斯維爾FC - 哈特福德競技  
智利盃 3-24 07:00 費爾南德斯 - 特木科  
尼拉甲 3-24 07:00 祖雲達斯馬納瓜 - UNAN馬納瓜  
尼拉甲 3-24 07:00 禾達費拉迪 - 里爾馬德里斯  
巴拉甲 3-24 07:15 河床PAR - 聖羅倫素體育會  
阿乙 3-24 07:30 辛達馬連拿 - 科爾多瓦中央SDE  
美職業 3-24 07:30 費城聯 - 哥倫布機員  
美職業 3-24 07:30 紐約紅牛 - 奧蘭多城  
美乙 3-24 08:00 科羅拉多躍泉 - 聖安東尼奧  
美洲聯 3-24 08:00 瓜德羅普 - 馬提尼克  
南美U17 3-24 08:30 秘魯U17 - 委內瑞拉U17  
哥倫甲 3-24 08:45 杜利馬 - 馬達萊納聯  
秘魯甲 3-24 09:00 秘魯體育大學 - 安聯大學  
美乙 3-24 09:30 埃爾帕索機車 - 里奧格蘭德河谷  
哥斯甲 3-24 09:30 森卡洛斯 - 瓜皮萊斯山度士  
美乙 3-24 10:00 橘郡藍調 - 新墨西哥聯  
美乙 3-24 10:00 波特蘭伐木者後備隊 - 拉斯維加斯光  
美洲聯 3-24 10:00 薩爾瓦多 - 牙買加  
美職業 3-24 10:30 洛杉磯FC - 皇家鹽湖城  
美乙 3-24 10:30 弗雷斯諾FC - 雷諾CF  
墨西乙 3-24 11:00 多拉多斯 - 祖亞雷斯  
日足聯 3-24 11:00 大分公式 - 潤梅爾青森  
日職女乙 3-24 11:00 大和西芙德女足 - 大阪櫻花女足  
日職女甲 3-24 11:00 千葉市原女足 - 野島斯特拉女足